Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: Lipton
Тип продукта: Чай в пирамидках

• 03.02.2019
    Я очень люблю чай, попой классические сорта чая надоедают и хочется побаловать себя, чем нибудь необычным и оригинальным. Именно поэтому увидев чай в пирамидках Lipton Forest Fruit я решила его приобрести.
  • 03.05.2018
    У Lipton бывают провальные чаи, а бывают очень удачные . Этот скорее из разряда нейтрального на троечку. Дизайн аппетитный: сочные, ярко-розовые ягоды с лепестками на желтовато-оранжевом фоне - как будто это не чай, а ягодный пирог. В коробке содержатся 20 пирамидок, в них - крупная пыль.
  • Не буду интриговать, скажу сразу: "Можно использовать для ароматизации пастельного белья!Да, да!" Но начну по порядку.Я очень люблю различные, ароматизированные чаи. Из всех перепробованных, я остановила свой выбор на развесном чае. Конечно, преимущества, что говорится "на лицо".
  • 07.02.2014
    По видимому сегодня очередной отзыв про химический чайок. Открываешь пачку и вся комната наполняется благоуханием ... чего?? Действительно чем он пахнет?, только человек никогда в своей жизни не видевший лесных ягод может утверждать, что он пахнет именно ими. Пахнет он ароматизаторами заменителями.
  • 03.03.2018
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о чае фруктовом чае Lipton! .........................................................................................................................................................   Я люблю фруктовые черные и красные чаи и часто пробую разные.
  • 12.01.2011
    Тоже хочу высказать своё мнение по поводу всего семейства чаев «Липтон». Вернее даже не своё, а мнение моей бывшей одноклассницы, которая работает с санэпидемстанции, в отделе, который занимается экспертизой продуктов питания, бытовой химии и прочих товаров народного Употребления.
  •   Последний год часто пью чай Lipton в пирамидках на работе, иногда покупаю его для дома и не могу сказать про его вкус ничего плохого. Большое количество негативных о нем отзывов озадачило, поэтому выбрал именно его на пробу.
  • Всем привет))) В этом отзыве хочу уберечь вас от покупки этой гадости наш герой Вся линейка Состав Содержание коробочки Моё негодование. За что? Зачем? Кроме этих вопросов ничего в голове нет, после одного глотка этого чая. Ароматизатор на втором месте? Да ладно.
  • Чай я очень люблю, и пью его на протяжении дня несколько раз, хоть, может, это и не очень полезно. Но чай, в моём понятии, это именно листики, заваренные в чайнике или в чашке. А тут на 8 Марта подарили красивую коробочку Lipton Forest Fruit Black Tea.
  • 28.01.2019
    Чай Lipton всегда отличается высоким качеством и хорошо себя зарекомендовал среди моих коллег и товарищей. В этот раз мой выбор пал на черный чай "Forest Fruit". Правда надо отметить, что это фруктовый напиток и он может не подойти людям, которые любят классический вкус.
  • 12.11.2013
    Никогда не понимал людей, пьющих труху в пакетиках, и, называющих сию под(д)елку настоящим чаем. Сам почти всегда стараюсь делать свои, домашние заварки, покупая различные травки в аптеках, на рынках и базарах.
  • Никогда не была любителем ароматного чая. Но мое отношение к нему заставил пересмотреть именно этот чай. В магазине передо мной встал сложный выбор: обычного черного чай, который я пью не было, а на полках красовались только яркие упаковки чая с различными добавлениями.
  • Дорогие любители чая - этот чай только для быстрого чаепития. Если любите качественный чай, то нужно покупать в листьях. Нет, конечно, нельзя утверждать, что это плохой продукт, но любой пакетированный чай - это отходы хорошего чая и это уже не секрет, об этом говорят и пишут.
  • Доброго времени суток, отзыв хочу посвятить ароматизированному черному чаю с лесными ягодами black tea Липтон Форест Фрут Lipton Forest Fruit в пакетиках-пирамидках, изготовленного в России.
  • 27.12.2011
    Чай Lipton Forest Fruit в пакетиках-пирамидках попробовала когда лежала в больнице. Вообще я не любитель Липтона, а этого фруктового так ващще!Дело было так. Запахло в палате чем-то вкусным, фруктовым. Я подумала что кто-то надушился Эскадой.
  • 21.03.2018
    Всем привет. Решила поделиться своим впечатлением от данного чая если можно так называть. для начала хочу сказать что при покупке из него уже сыпался чай точнее чайная пыль. Данный чай представлен в пакетиках в количестве 20 штук он черный с ароматом лесных ягод. Так выглядят пакетики.
  • 18.09.2012
    Осенью так хочется тепла и уюта, а ведь проще всего получить это, сидя в мягком кресле с кружкой вкусного чая. Именно этого я и ожидала от чая Липтон "Лесные ягоды". А что получила взамен?
  • 22.07.2010
    Пью ТОЛЬКО этот чай уже год, а то и больше. Решила я его попробовать за пару недель до приезда любимого и - влюбилась!!! Незабываемый аромат, вкус,приятнопожевать с печеньками. А все началось с forest fruit!
  • Подобные чаи у меня для гостей, т.к. многим моим знакомым нравятся фруктовые в пакетиках, как этот Липтон. Лично я вообще не признаю искусственных ароматизаторов в чае. Пью в основном от Хилтоп, только зеленый и с натуральными добавками цветов и др. растений (я уже писала отзыв).
  • 12.01.2011
    Я сама не покупаю чай с фруктовым вкусом, особенно в пакетиках, т.к. уверена что это возможно только с добавлением химии. И вот однажды, мне подарили это чудо. Ну что делать, разумеется открываешь и вместе с дарителем начинаешь дегустировать сей продукт.
  • Всем здравствуйте), сегодня хочу рассказать о мега-вкусном и ароматном чае, а именно о чае Lipton Forest Fruit. Этот чай я купила первый раз, меня привлекла красивая упаковка с аппетитными ягодами, да и вообще чай этой марки всегда нравился) Завариваем чай) Чай получился насыщенным, ароматным и…
  • 26.07.2010
    Возможно аромат и насыщеный, но вкуса не хватает, блеклый какой-то.
  • У меня был аналогичный чай Липтон с ванилью . Мне он показался ужасно приторным и совершенно не понравился . Попросила парня купить такой же Липтом в пирамидках только с другим вкусом. И не прогадала. Чай с лесными ягодами оказался шикарным.
  • Всегда покупаю чай Lipton из-за его вкусов. Постоянно беру чёрный чай с лесными ягодами. На вкус очень приятный, как и на запах. Вкус чувствуется очень хорошо, ни как у многих других чаёв. Так же следует попробовать и другие яркие вкусы в пирамидках.
  • 31.10.2014
    Соглашусь со многими отзывами: аромат у этого чая действительно весьма богатый и колоритный . Возможно, именно сравнение его со вкусом самого напитка и привело к столь невысоким оценкам. Что ж, нельзя не согласиться разница и в самом деле очень даже ощутима.
  • 24.09.2011
    Липтон мой самый любимый чаек)))такой вкус у него интересный. и кстати миф о том что в чайные пакеты и пирамидки кладут пыль от чайных листьев развенчан. просто это мелко перемолотые листочки. липтон натуральный чай с добавлением цедры апельсина и лимона.
  • 13.04.2011
    Заинтересовал этот чай, коробочка интересная, заварка упакована не в привычные пакетики, а в пирамидки, якобы для "полного раскрытия вкуса". Купила.Первое, что бросилось в глаза, так это пластмассовая нитка! Сам пакетик вообще непонятно из чего, похоже на что-то синтетическое.
  • Раньше все время покупала толко чай липтон - как обычный, так и с разными вкусовыми добавками. Мимо этого чай в пакетиках-пирамидках тоже, естественно не прошла мимо - обзавелась. Тем более вспомнила какая красивая реклама... Села дома, достала вкусности и решила насладиться чаем. Не понравился.
  • 21.07.2014
    Редко пью чай в пакетиках, а этот купила по акции в супермаркете за 40 рублей. Красивая упаковка. Известный бренд. Чай заваривался долго, но все равно получился некрепким. Аромат "лесных ягод" разнесся по всему дому. Аромат сильный, яркий, поднимает настроение, ароматизатора не пожалели.
  • 05.07.2018
    Обычно всегда покупаю чёрный чай липтон, зелёный как то не совсем по душе.Тут наткнулась в магазине на кучу разных других вкусов чая, каких там только не было , решила попробовать ягодный с малинкой,клубников и еживикой)Расскажу немного о нём, аромат и правда очень вкусные, не успела открыть…
  • Пробовал чай липтон с лесными ягодами и если честно, то вкус у него какой-то ненатуральный, больше отдает каким-нибудь мылом со вкусом ягод, но никак не настоящими ягодами. Больше пить не стану. Помимо этого всего, от чая там только одно название.
  • 23.04.2011
    До недавнего времени чай липтон в пирамидках относился к числу моих любимых (чай так себе, но запах просто волшебный). А чем же, собственно, был вызван этот запах? Я решила "вскрыть" один из них. Честно говоря, то что я там увидела повергло меня в шок!
  • 01.09.2011
    Люблю пробовать разные чаи, можно сказать, что я чайный шопоголик. Как вижу что-нибудь новенькое, сразу же покупаю. Раньше Липтон мне нравился, вкус у него необычный и насыщенный (у простого черного чая без добавок).
  • Как всегда, в поиске вкусного ароматного чая я решила приобрести этот. Чай находится в удобной упаковке, которая легко открывается. Чайные пакетики представляют собой форму пирамидки, интересно наблюдать, как он заваривается. Но вкус чая мне совершенно не понравился.
  • JK аватар
    10.10.2012
    Как-то давно, еще по зиме наткнулась на акцию: ароматизированные чаи Липтон продавались по 30 рублей за упаковку. Ну разве не прелесть? Глаза разбежались от разновидностей.
  • 24.12.2011
    Начала покупать его еще когда он только появился,очень люблю такие пахучие чаи...У меня полная коллекция была-и тропические фрукты,и лесные...Пила и горя не знала)))Только заваривался он плохо-очень слабый получался и я добавляла туда немножко черного чая(заваринок).Потом муж попробовал-говорит что …
  • 08.11.2011
    Решила поробовать чаек в пирамидках от Липтон.Долго бродила и не могла определиться , какой выбрать-с ягодками или тропический.Выбрала первый вариант.И не пожалела.Прийдя домой, решила его протестить, тем более с холода хотелось горяченького чайку.Сразу понравился аромат лесных ягод, он был…
  • Ещё несколько лет назад я бы поставила этому чаю более высокую оценку.Но теперь считаю, что такого ярко выраженного аромата не может быть у натурального чая. Вообще, пакетированный чай я считаю чаем "на скорую руку", как пища фастфуд.
  • 01.03.2011
    Липтон всегда казался мне одним из самых надежных чайных брендов. До того как я попробовала эти пирамидки. Что-то производители слукавили: надо было писать не со вкусом лесных ягод, а со вкусом мыла с запахом лесных ягод! Чай - гадость неимоверная!
  • 02.07.2011
    Это была жесткое разочарование. Я по наивности своей, купила. Даже незнаю о чем думала тогда. Заварила.Отдаленно напомнило детство, тогда продавали такой чай пиквик, со всякими этими ароматическими добавками которые исключительно вкусно пахли. Никого не удивлю наверное, что это можно только нюхать.
  • 25.06.2011
    Хотя я и являюсь большой любительницей вкусовых чаев, но этот мне не нравится. Пью чаи разных ценовых категорий от 20 руб за пачку, до очень дорогих. Липтон уже давно не покупаю и даже если эта торговая марка будет единственной продаваемой в магазине - его не куплю.
  • 09.12.2010
    Решили мы с мужем попробовать этот чай, так как раньше шла очень интенсивная реклама. Оформление коробки с этим чаем очень привлекательно. Яркая, красивая картинка, удобно закрывается. Внутри пакетика-пирамидки больше пространства, что позволяет чаю лучше завариваться.
  • 16.06.2013
    Недавно моя жена купила весьма рекламируемый по всем телеканалам чай Lipton Forest Fruit в пирамидках. Однако после вскрытия красивой упаковки (как оказалось в последствии, это было единственное достоинство этого чая), оттуда пошел весьма неприятный и неестественный запах химического ароматизатора, …
  • 02.04.2013
    Это была моя первая покупка чая у Липтона в пирамидках! И последняя, больше я эти пирамидки не куплю, ни с каким вкусом! Ужасный чай! Одна сплошная химия! Открыв упаковку аромат был сильный. Пахло вкусно ягодами.
  • 17.06.2013
    Была интересна данная новинка - чай в пирамидках. Как только открыла коробку уже не понравился запах - слишком сильный, ядренный, явно не натуральный. Подумала, что при заваривании как всегда будет всё слабее.
  • 16.06.2013
    Я очень люблю фруктовые чаи. Как то один раз решила купить попробовать чай в пакетиках Lipton Forest Fruit . И когда я утром его заварила оказался очень хороший , с приятным фруктовым запахом чай. Довольно быстро и хорошо заварился и оказался очень приятный на вкус.
  • 16.08.2011
    Недавно муж купил этот чай!Начиталась я тут отзывов про него,в основном отрицательных!Но,решила,пока сама не попробую-выводы делать не буду.Открыла,внутри прикольные пакетики,пахнет приятно,но понятно,что это химия,потому что такой сильный аромат достигается только ароматизаторами.Заварила-на вкус…
  • 29.11.2011
    Принесла я этот чаёк на работу фруктовый, всех угостила, настало время чаепития, заходит к нам коллега и говорит кто на брызгался одеколонам ))) А нам смешно, мы то вкусный чай пьем, вот так и прозвали его с тех пор Одеколонным!!!
  • 08.03.2012
    Моя мама как-то пошла в Окей. Там был выставлен стенд акция-2 пачки чая Липтон в пирамидках по цене одной. Естественно мама купила. Принесла домой, поставила коробочки на стол. Через пол часа прихожу на кухню и не могу понять откуда так химией пахнет. Пол не мыла, посуду тоже, откуда ж вонь то..
  • Sol аватар
    21.08.2011
    Раньше очень любила этот чай, но потом прочитала на него отзыв, о том что пакетики содержат белые гранулы - ароматизатор. Прочитав, пошла на кухню, взяла пирамидку, высыпала ее на блюдце и.. разочаровалась в любимом напитке.
  • 1
  • 2