Чай Lipton Yellow Label и коллекционная кружка с красками в подарок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lipton
Тип продукта: Чай

• 09.11.2013
    Липтон частенько привлекает покупателей разными подарочными наборами с чашками. Идея мне эта симпатична можно или себя порадовать, или кому-то приподнести презент. Еще одна кружка в доме не бывает лишней. Но как-то все не могла собраться я купить их набор.
  • 14.03.2012
    Нам такую кружку родственники подарили и краски к ней. В общем смысл такой: рисуете что хотите на кружке и ставите ее на 30 минут в духовку на максимальную температуру.
  • Чай в пакетиках пью только на работе, дома всегда завариваю листовой чай. Но и на работе хочется побаловать себя вкусным чаем.   Липтон, чай который заваривается на один раз, но отдает всего себя сразу в полной мере. Вкус у чая не терпкий, а такой свежего летнего полукрепкого чая.
  • 27.11.2012
    Единственный плюс этой упаковки чая и вобще производителя липтона, на мой взгляд, это кружечки. Кружки там замечательные, а чай просто УГ. Вот знаете, осенью когда все листву сжигают, кажется производитель липтона ее собирает и фасует в пакетики, добавляя ароматизаторы.
  • 25.02.2010
    По количеству желтых кружек на фото почти наверняка можно судить о моем пристрастии к этому напитку. А ведь это не полная коллекция парочка кружек отнесена на работу, парочка уже прекратила свое существование, превратившись в груду желтых осколков.Пусть истинные гурманы чая забросают меня гнилыми…
  • Хоть я и предпочитаю кофе, но вечером всегда пью только чай. Чай Липтон мне нравится. Он не очень крепкий и терпкий и заваривается, на мой взгляд, не очень сильно, именно так как я и люблю. Даже не знаю, как некоторые умудряются заваривать один пакетик по два раза.
  • 03.02.2013
    К чаю липтон я отношусь крайне спокойно, не могу сказать что обожаю его но вот побывав вчера в гостях у друзей и увидев эту кружку, я не смогла не купить этот набор. Набор это 2 пачки чая Липтон, в каждой по 50 пакетиков и красивая желтаякружка от Липтон. На моей кстати нарисован саксофон.
  • Увидела рекламу и загорелась.Я вообще обожаю керамическую однотонную посуду,а возможность оригинально разукрасить бокальчик просто свела меня с ума.Стоит набор около 200 рублей.
  • 10.11.2013
    Очень хорошая акция - при покупке чая получаешь довольно таки удобную и очень хорошую кружку в подарок. Да и сам бренд ЛИПТОН давно зарекомендовал себя как качественный и вкусный чай.
  • 14.03.2012
    Так получилось, что к Новому году я получила в подарок сразу несколько подарочных наборов "Чай Lipton Yellow Label и коллекционная кружка с красками в подарок". Я как заядлый коллекционер кружек этому была несказанно рада.
  • 19.12.2011
    Перепробовала много чаев в пакетиках,как и все вы,уважаемые читатели,наверное:) И считаю Липтон лучшим. Дилмах,Ахмат,Гринфилд, Принцесса Нури, Ява - все это, на мой взгляд, намного хуже "Липтона" Вкус выраженный чайный, нет кислоты и горечи, как у других чаев (Нури,Ява).
  • У нас на рынке есть предприниматели,которые разбирают подобные наборы и продают все отдельно. Т.к. в чае Lipton я разочарована, то этой чашечке рада вполне) Маме она досталась всего за 6 грн. Итак, по порядку.В наборе одна кисточка и 6 красок. Не могу судить что точно,похоже на гуашь.
  • 19.12.2011
    Если чай не отличается качеством от среднеценового ряда чая, как привлечь внимание потребителя!? Lipton даёт ответ! Они предлагают очень оригинальный бонус. Именно то, что кружки можно самому разрисовать - это фишка!
  • 14.11.2010
    Купила недавно прикольный наборчик чая Липтон с кружкой, мне и раньше попадались подобные наборы с желтыми кружками, но здесь привлекло то, что можно самому что-нибудь на ней нарисовать!
  • 18.02.2013
    Сей продукт я увидела на полках супермаркета Пятерочка. Не знаю что меня сподвигло его купить, скорее всего то, что я была под впечатлением от поездки в Питер или польстилась на кружку, которая шла в подарок к двум пачкам этого чая)))Вообщем, я его купила. Что сказать о чае...
  • 04.07.2016 - 20:16
    Для своего класса хорош
    Сведения от производителя:Вполне для своей цены не плохой чай, хотя сама заварка тёмного чёрного цвета и мелкая по структуре. Упаковка из картона, а потом фольга. Вес 100 грамм и сам состав лишь один вид напитка листового.
  • 17.12.2012 - 21:13
    1 из 3 самых ароматных чаев мира не поразил супер ароматом (+ФОТО)
    Китайский элитный красный чай (высший сорт)от Gutenberg "Кимун ОР красный с золотыми типсами" Описание: Этот чай выращивается в провинции Аньхой. При заваривании получается настой насыщенного красного цвета с богатым, запоминающимся вкусом и приятным послевкусием.
  • 11.09.2014 - 13:01
    Необыкновенно вкусный, бодрящий и тонизирующий, а еще у него цена притно низкая
    Обычный черный чай для меня, поклонницы зеленого - это скучно и тривиально. Конечно, иногда хочется и такого, но крайне редко. Если вы, как и я, предпочитаете пить чай без сахара, дабы распробовать все прелести чая с натуральными добавками, этот чай не оставит вас равнодушными.
  • 23.12.2012 - 12:07
    Разочарована. Фото.
    Купила этот набор из-за кружки, т. к. чай такой никогда не брала. Хотела либо с гитарой, либо с саксофоном (есть ещё с барабаном). Пришла радостная домой, распотрошила обёртку, открыла коробку, и радости моей не было предела, т.к. там был саксофон. Но при ближайшем осмотре радость моя улетучилась.
  • 21.02.2016 - 16:32
    Три вида черного чая и красивая фирменная кружка в подарок!
    Всем привет! Я очень люблю различные фирменные кружки и поэтому часто покупаю наборы с чаем или кофе. И недавно зайдя в магазин я увидела вот такой набор черного чая Lipton с прозрачной стеклянной кружкой.
  • 25.11.2015 - 01:19
    Зомбирующая реклама о пачке "пыли с ароматизатором" - Так ли он хорош на самом деле? Решайте сами - и тем не менее, ничего лучше из аналогов мне для себя пока найти не удалось... - Мой "вымученный" отзыв, спустя год молчания! Советы вкусного чая + Фото
    Привет всем заглянувшим!   Подвернулся мне удачный случай - после очередной рекламы "чудо-чая с настоящим соком листьев" по ТВ самим "Джеймсом Бондом" (ну или актёром, который играл его - уж не припомню, как его там..) попался мне этот чай под горячую руку!
  • 12.11.2015 - 18:04
    Пусть другие говорят, что чай невкусный. А нам нравится!
    Здравствуйте! Видимо, реклама своё дело делает, раз и я купила чай LiptonYellow Label Tea. Хотя я сама чай не пью, а вот муж у меня чай любит. Вот и приходится искать хороший крепкий чай. Этой чай упакован в коробочку уже привычного жёлтого цвета.
  • 31.01.2019 - 00:13
    Сушеный имбирь и лимонные корки под видом фирменного чая. Что внутри чайного пакетика? Мусор и труха (+фото)
    Который раз прокалываюсь на эксклюзивных липтоновских чаях. Сколько раз зарекалась выбирать напиток по описаниям и отзывам. и вот опять! На картинке всё так красиво. Отзывы хвалебные и восторженные, так что я не выдержала и тоже заказала травяной чай с лимоном и имбирем в пирамидках.
  • 27.02.2020 - 08:13
    Вкусный классический Lipton.
    Всем приветик! Данный чай частый гость в нашем доме. Lipton - один из любимых.Отличный в своём роде.Сорт: высший. Масса: 50 грамм. Страна производитель: Россия.От производителя: Стандартная картонная упаковка желто- оранжевого оттенка помещена в целлофановую слюду.На обратной стороне упаковки…
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 06.07.2020 - 23:16
    если очень понравились, то надо брать две пары
    Добрый день! Сейчас на дворе лето, жара, солнышко светит и поэтому сегодня я хочу рассказать об очередных любимых вещах в моем гардеробе, а именно о шлепках Dolce&Gabbana.
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 23.05.2020 - 21:17
    Сыр с плесенью ни в коем случае не должен быть таким!
    Сыр с плесенью - любимое лакомство многих, его вкусно съесть с хорошим вином и он вполне подойдет просто в качестве легкого пикантного перекуса. Кому как больше нравится. Есть люди, которые вообще не любят такие сыры. Может они просто впервые попробовали именно этот?
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 28.06.2020 - 06:34
    Полезная книга о макияже и уходе за собой, которая нужна не всем. Кому понравится и за что я её люблю?
    Всем привет! Я обожаю читать, и помимо художественной литературы периодически читаю книги, посвящённые сфере красоты. К сожалению, в настоящее время очень мало действительно толковых книг на тему макияжа и ухода за собой.