Чай Лисма Чай в пакетиках "Заваркин" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Лисма
Тип продукта: Чай

• 19.02.2014
    Привет! И снова про чай))) люблю пробовать и эксперементировать, и с чаем особенно. Знакомство с чаем Лисма "Заваркин" в пакетиках состоялось летом 2013 г., в столовой адлеровского курорта. На завтрак нам ложили пакетик чая, на ярлычке надпись "Лисма".
  • 29.05.2011
    На работе мы часто пьём чай, заваривая пакетики. Каких только чаёв я уже не перепробовала! www.irecommend.rucontentprintsessa-opravd... Есть, конечно, вкусные и их много, но и цена у них приличная. Но так как чай мы употребляем в больших количествах, то цена тоже играет немаловажную роль.
  • 19.08.2011
    Как раз таки, когда меня ложили в родильный дом, с собой взяла этот чай. Наверняка знаю, что чая в роддоме ни у кого не допросишься. Итак, после родов, для прибавления молока в груди, необходимо пить много жидкости, лучше всего с молоком. Этот чай как нельзя лучше подошел к решению этой «проблемы».
  • 23.06.2011
    Дешевый- он и есть дешевый. Взяла его на работу, потому что у меня чай стал пропадать. Думаю, пусть уж дешевый воруют. И пропадать он перестал:) Я люблю крепкий, насыщенный чай. Это явно не про Заваркина. Такое ощущение, что его сначала раз 5 заваривали, потом высушили и стали продавать.
  • 15.05.2016
    Чай Лисма Заваркин был куплен по какой- то акции, и, как оказалось, акция была неспроста, так как целенаправленно такой чай человек в здравом уме и трезвой памяти вряд ли приобретет. Заваривается пакетик даже в холодной воде!
  • 25.06.2011
    Купила этот чай по дороге домой, так как выбор был невелик пришлось взять его). Чай так толком и не попила, выпила максимум три глотка. Вкус ну просто ужасный, возникает вопрос - что они туда положили?.
  • 25.12.2012 - 22:47
    Приятный освежающий чай)))
    Купила в магазине этот чай, когда искала какой-нибудь пакетированый зеленый и, самое главное, БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ. Поэтому взяла первый попавшийся с натуральным составом за 46 рублей (25 пакетиков). До этого и не знала, что такое Лемонграсс.
  • 06.04.2021 - 07:25
    Чай Tess Orange в пакетиках - Стоит ли своей цены? Каков на вкус? Есть ли ароматизаторы?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кто любит пить чай «по-русски»? Это я. Кидать кусок лимона в чай во всем мире считается варварским обычаем, потому что лимон должен лежать рядом на блюдечке, а чай им должен закусываться.
  • 27.11.2013 - 22:35
    Хотелось травяного чая...Но Липовый цвет явно не для меня.... Нашла альтернативное применение :) ФОТО
    Привет всем, кто заглянул:) Я большая любительница чая, а уж травяного тем более)) Как-то прогуливаясь по магазину, решила я купить какой-нибудь травяной чай. Когда подошла к стеллажу с огромным выбором чая, взгляд сразу зацепился за эту упаковку.
  • 22.11.2016 - 00:21
    Не плохой чай (:
    Всем доброго! Я редко пью чай из пакетиков, потому что дешевый это не чай, а дорогой, проще купить хорошую заварку в специализированном магазине (: Но как многие девушки любопытна Удивив весной новую марку на [ссылка] тут же решила заказать,так я познакомилась с новой фирмой Niktea.
  • 07.09.2015 - 14:19
    Хотите насладиться чистым вкусом дуэта бергамота и кипятка?
    Цена : около 15 гривен. Пакетики: 20 пакетиков упакованы прочно. Впервые столкнулась с чаем который пахнет картоном, и клеем, ну что тут скажешь мне нравится такой запах у канцелярских предметов. Но ведь я купила чай!
  • Вкусный чай, который до интенсивного цвета, вкуса и аромата настаивается ровно 3 минуты! Заходи в отзыв, почитай о вкусном чае!)))🤤🤤🤤
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Гринфилд   Сама упаковка выдержана в природных тонах: жёлтый лимон, зелёные листья и коричневатый оттенок остальной части( без рисунка).
  • 13.03.2013 - 10:22
    100 пакетиков улуна всего за 5,01 $
    С каждой посылкой iherb я заказываю этот чай. Мне нравится его характерный, ни с чем не сравнимый пряный аромат со слегка медовым привкусом (пью без сахара), который становится более интенсивным в зависимости от долготы заваривания (рекомендовано 3-5 минут, но я завариваю дольше).
  • 10.06.2016 - 15:21
    Чай Гринфилд Magic Yunnan в пакетиках. А чай ли это? Он неплохой, но... Сравнение с другим чаем из этой же линейки.
    Добро пожаловать) Все познается в сравнении... и чай тоже. Чай Greenfield Magic Yunnan впервые я попробовала именно в пакетиках.     Тогда, в сравнении с пакетированным чаем Принцесса Нури, он мне показался более съедобным.
  • 03.03.2018 - 13:27
    Вкусно, но не на каждый день:)
    Всем любителям необычных вкусов, добро пожаловать!   Ну не живется мне спокойно, постоянно ищу что нибудь необычное во вкусовом плане На очереди сегодня - чай Greenfield Chocolate Toffee.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 09.11.2021 - 14:02
    Кефир стоимостью 286 рублей за литр существует? Мои Гуччи и Прада срочно потребовали его 🐮
    Держа путь на своём велосипеде из ЦУМа в ГУМ, я подумал, а не испить ли мне премиальный органический кефирчик, который совсем недёшев. Я не загрязняю окружающую среду и вообще экоактивист, значит, заслужил.
  • 30.11.2021 - 15:37
    Завела я дружбу с "Дружбой". Вкусная, полезная и беспроблемная в готовке каша из "Светофора"
    Не так давно среди коллег совершенно случайно зашел разговор о кашах и крупах. Учили нашего вечного жениха на выданье готовить себе правильный завтрак. У видавшего виды молодого человека мультиварка простаивает, а он таскается на работу нежрамши - не успевает.
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 27.10.2021 - 18:28
    Как за 1 день и без антибиотиков избавиться от острого цистита? Смешиваю знакомый всем Бруснивер с другими травами и получаю волшебный отвар. Рецепт прилагается.
    Доброго всем времени суток! Наверно каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с такой неприятностью, как цистит.Боли внизу живота, частое мочеиспускание и рези -данные симптомы могут надолго выбить из строя и свести с ума.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 22.11.2021 - 17:34
    Килька-НеКилька в томатном соусе. И ни одна рыбка здесь не пострадала! А похоже ли получилось?
    Всем привет, мои дорогие читатели Пробовали ли вы рыбные консервы, но только без рыбы? Ещё нет? И очень зря. Этот вкус должен попробовать каждый, кто любит рыбу, и кто нет.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07