Чай листовой IMPERIAL TEA Индийский листовой черный - отзывы

Бренд: IMPERIAL TEA
Тип продукта: Чай листовой

• 31.12.2020 - 15:26
    Элитный чай
    Здравствуйте хочу оставить отзыв на чай imperial tea collection дарджилинг. Я довольно часто пробую новые сорта чая от разных производителей. Стараюсь вносить разнообразие. Увидел красивую упаковку, заказал, попробовал и оценил. К слову Дарджилинг является эталонным чаем Индии.
  • 10.03.2016 - 00:37
    Хороший чай, очень понравился
    На днях попался на глаза вот этот чай. Стоит он 130 рублей, на банке написано, что здесь 100 грамм. Я черный чай не люблю, у меня дома его нет, я пью зеленый рассыпной, в гостях только черный, если нет другого.
  • 30.03.2016 - 14:25
    Его величество Молочный улун
    Кто про что, а я опять о чае ) Сегодня я хочу рассказать о молочном улуне Into tea Знакомство с чаем начинается еще до вскрытия упаковки, ведь чай можно увидеть в прозрачном окошечке ) Чай этот приятно пить и сам по себе, и с медом, и с вкусняшками, вкус которых он не перебьет, а только подчеркнет…
  • 09.08.2019 - 15:49
    Еще один чай из Магнита по копеечной цене - листовой Вeta tea Orange blossom. Стоит копейки, а вкус просто прекрасен!)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Чай листовой Вeta tea Orange blossom мне повезло купить по акции в Магните всего 39 рублей за пачку объемом 90 грамм. Это очень дешево, тем более для такого вкусного чая. Пачка красивая, выглядит стильно. Так сразу и не подумаешь, что цена смешная.
  • 13.02.2021 - 23:41
    Как всегда - красиво описали, а пробуешь и не понимаешь, а где земляника заявленная? А где цветок граната?
    Новый год прошёл, а зима то ещё гостит. Поэтому, продолжаем заваривать горячий чаёк с вкусняшками Сегодня расскажу об одном чае, который мне подарили шумные соседи в канун Нового Года...
  • 27.03.2017 - 07:17
    А мне понравился он
    1. Ahmad цейлонский 2.Greenfield набор подарочный 3. Akbar Частично информация о напитке по словам производителя: Рецепт напитка с ним: Вес 100 грамм и приобретён, как в прочем и выращен в Королевстве Тайланд. Упакован в бумагу с кратким описанием продукта, на двух языках русский и тайский.
  • 05.07.2020 - 18:02
    Органический грузинский черный чай, очень вкусный и полезный от Bitadze tea. Заварим вместе? Видео + фото.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень вкусной и полезной находке - органическом грузинском цельнолистовом черном чае производителей органического чая Грузии производимого под торговой маркой Bitadze Tea Exclusive.
  • 06.07.2020 - 09:42
    Неожиданно хороший и вкусный цейлонский чай JAF.
    Здравствуйте! На просторах коронавируса затерялась моя посылка из Китая с чаем. Надо что-то себе в окрестностях брать. Опыт в этом плане или печальный или дорогой. Печальный, потому что в наших сетевых магазинах хороших чаев уже нет.
  • 07.03.2014 - 19:20
    Такой ароматный!!!
    Подарили мне сегодня этот чай. Упаковка просто здоровская- красный цветок (жестяная банка). Сам чай был упакован в фольгу и лежал в коробке. Чай оказался очень ароматным и вкусным!!! Никогда до этого не встречала такого ароматного чая!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 18.04.2021 - 15:54
    Чай-бестселлер 😎 Как отличить настоящий молочный улун от улуна с ароматизатором?
    Я терпеть не могу черный чай и жить не могу без зеленого и улунов! Сегодня расскажу о листовом чае, который особенно полюбился моему супругу - Молочный улун. Он любит, чтобы молочный улун был сильно ароматизированный, поэтому Milk Oolong от MUTE - его любимчик!
  • 08.06.2021 - 07:17
    Вкусный холодный чай с лимоном Arizona)
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно моя подружаня была в Чечне и привезла оттуда не магнитик на холодильник, а прикольный чайный напиток Arizona и аж разных 4 вкуса.В сегодняшнем отзыве я расскажу о чае Arizona Iced tea with Lemon.   Цена : 200 рублей Объем : 680 мл   УПАКОВКА .
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45