Чай листовой Just a Leaf Organic Tea China Rose Infused Black Tea - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай листовой

• 08.09.2013
    Экологически чистый черный чай из предгорьев Южной Калифорнии, выращенный без пестицидов, гербицидов и прочей химии. Обрабатывается вручную мелкими партиями. В составе: листья чая, лепестки розы, розовая эссенция. Содержит кофеин.
  • 02.06.2016 - 18:32
    Чай, которому поют дифирамбы в отзывах. А мне досталась позапрошлогодняя труха (
    Один из моих сортов зеленого чая - Dragonwell, Лу Цзинь или Колодец дракона. Чай не из дешевых, но всегда имеется в наличии в моем большом чайном ассортименте. Этот чай продается в жестяной упаковке. Вес самого чая составляет 71 грамм, как-то это очень хитро.
  • 16.08.2016 - 13:26
    Чашка уникального чая
    Скорее всего, я бы этот чай не купила, если бы не акция: при покупке чая этой компании ситечко для заваривания чая шло по цене 1 USD (при обычной цене 8.95 USD). При этом я выбирала тот чай, который подешевле . Купив, поинтересовалась, что это за зверь такой - ройбуш.
  • 19.03.2015 - 14:59
    Непередаваемый аромат кленового сиропа! Чай Bazilur немного реабилитировался в моих глазах, но ароматизатор зашкаливает...
    Ароматизированный чай не всегда бывает хорош. Марка Bazilur меня разочаровала уже давно и надолго своим чаем "Bazilur Клубника и киви" , поэтому я не покупаю чай этой марки теперь никогда.