Чай листовой Русская Чайная Компания Малиновое варенье - отзывы

• 10.06.2012 - 19:21
    Замечательный чай
    Я обожаю этот черный чай. Почему? Дело в том, я вообще почти не пью черного чая. По заверениям ученых черный чай содержит больше кофеина, чем кофе (называется "кофеин" потому что нашли сначала в кофе, а в чае распознали позже, уже поздно было переназывать).
  • 06.04.2018 - 13:47
    Хорошее соотношение цены-качества.
    Я люблю чай. Нет, Я ЛЮБЛЮ ЧАЙ , я скорее чаеман, хотя кофе тоже пью. Но в кофе я нашла для себя приемлемый и вкусный вариант и больше ничего не хочу искать.   А с чаем совсем другая история, я постоянно пробую новинки, мне хочется узнавать и пробовать новые вкусы.
  • 18.08.2015 - 12:03
    Любимый чай уже 10 лет. Расскажу как сделать ройбуш ещё вкуснее!
    Здравствуйте. В 2004 году я открыла для себя чай "Ройбуш". Сначала мне было просто интересно попробовать что-то новое (он тогда только появился в магазинах). Чёрный чай мне никогда не нравился (только если с лимоном), зелёный к тому моменту немного надоел. С тех пор Ройбуш стал моим любимым чаем.
  • 05.08.2017 - 10:39
    Вкуснейший напиток на страже вашей фигуры
    Изначально я покупала этот чай без всякой задней мысли. Зашла в чайную лавку, разговорилась с милой женщиной-продавцом и попросила предложить что-то "вкусненькое и ароматное". Вариантов было целое множество: фруктовые смеси, цветочные, травяные и ягодные...И среди них оказался и наш "Силуэт".
  • 26.07.2014 - 02:16
    Успокаивает. Для разнообразия. Без кофеина
    Начну с того, что я пью чаи только без кофеина. Покупаю различные чайные смеси трав в магазине или могу насобирать на даче листья малины, смородины и так далее. В магазине не всегда найдешь такой чай. Чаще всего продается самый обычный черный чай. Поэтому, когда вижу чай из травок-сразу беру.
  • 23.03.2016 - 21:19
    А какой чай вы сейчас пьете? У меня "Земляничный со сливками" от Русской чайной коллекции. Вот пью и все сравниваю его с "Диким лимоном" все от той же марки. В отзыве процесс заваривания чая и мое мнение о нем "сладком". +ФОТО
    Всем здравствуйте!   Новая упаковка чая. Решила поделиться мнением. Интересно, тогда добро пожаловать. Совсем недавно я открыла для себя новую марку зеленого чая - Русская чайная коллекция, случайно купила в магазине их зеленый чай "Дикий лимон" , понравился, в принципе не плохой, если бы еще и…
  • 06.02.2013 - 15:26
    Это просто наслаждение!
    Обожаю различные чаи, причем истинное удовольствие доставляет настоящий, качественный чай, а не чайная пыль в пакетиках ))). На самом деле этот напиток бодрит и поднимает настроение.
  • 08.06.2013 - 15:40
    Чайное шампанское
    Индийский чай Дарджилинг считается одним из лучших и ценится выше других индийских и цейлонских чаев. Выращивают его в Гималаях на высоте 1000-2000 метров над уровнем моря в окрестностях одноименного индийского города. За свой вкус и аромат чай Дарджилинг часто называют «чайным шампанским».
  • 27.10.2013 - 15:19
    Зелёный китайский чай для тех, кто любит жасмин
    Этот набор китайского жасминового чая мне подарили. Упаковка очень интересная и добротная, содержит десять видов высококачественного элитного китайского зелёного чая. Посмотрела в интернете, он достаточно дорогой, около 700 рублей за упаковку в 160 граммов.
  • 07.09.2020 - 09:36
    Качественный цейлонский чай JAF, но на любителя.
    Здравствуйте! Окрыленный успехом покупки чая JAF Golden Ceylon , решил приобрести что-нибудь поинтересней. Мой выбор пал на JAF TEA Majestic Ceylon Pekoe. Оранж Пекое (OP) и Оранж Пекое А (OPA), что я тоже хотел бы приобрести, на тот момент в магазине не было. Пачка необычная, изогнутая.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!