Чай органический Lovare "Dream Tea" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lovare
Тип продукта: Чай органический

• 30.03.2019 - 21:34
    Кенийский чёрный чай с натуральными маслами ванили и бергамота. С Lovare Organic я полюбила классический крепкий чёрный чай, который ненавидела всю жизнь. Имеет европейский сертификат качества органической продукции.
    Огромный ассортимент Lovare включает в себя премиальную серию органического чая под названием "Organic" , которая имеет европейский сертификат качества "Органик Стандарт" . В серию входит четыре вида чая. Один из них - это кенийский чёрный чай "Bergamot & Vanilla" с маслом бергамота и ванили.
  • 15.08.2013 - 10:18
    Просто праздник вкуса какой-то + куча фото ))
    Я очень люблю стеклянные кружки. В этот раз приобрели подарочный набор из двух упаковок заварного чая Lovare -"1001 ночь" и "Мохито", плюс в комплекте была стеклянная кружка, у меня их целая коллекция.
  • 20.07.2019 - 20:23
    Чай, чай, какой любишь выбирай. Я люблю, конечно, всех, но Клеопатру больше всех. б
    Здравствуйте. Неплохой, качественный чай «Ассорти Lovare» из 4 смесей на основе зеленого чая. В коробке 24 пакетика по 2 грамма, четыре вида чая, каждого шесть штук. Четыре разных вкуса в одной упаковке. Поизводитель АО "Мономах", Украина. Цена 1,8 доллара.
  • 22.05.2012 - 10:54
    чай хорош и мне понравился) но не стоит им увлекаться
    При покупках, как правило, стараюсь читать составы всех продуктов. Обычно чтение прерывают стабилизаторы, консерванты, ароматизаторы в количестве не меньшем, чем в самой таблице Менделеева)) Чаи тоже производители норовят испортить, подмешав или добавив чего-нибудь эдакого, идентичного…
  • 19.12.2014 - 16:29
    Не знаю, почему этот чай называется "Леди" - ведь джентльменам он тоже нравится ;)
    Данный чай не совсем похож на чай) так получилось, что при распаковке я увидела не чай, а какое-то сушенное сено) светло-зеленые листья, кусочки ананаса, лепестки цветов и совсем не чай... Это меня очень даже удивило, но... чайник закипал, пора было уже заливать чай.
  • lgs аватар
    16.04.2014 - 08:49
    Riston что ты выпустил, вкус и запах - отвратительно
    Я люблю разнообразное сочетание вкусов в чае, разнообразие любит каждый. Захотелось чего-то теплого и то от чего обычно получаю удовольствие, а это запах и вкус шоколада. Другого чая с шоколадом в магазине я не нашла и Riston для меня хороший чай. Но этот чай оказался исключением.
  • Натуральный чай без кофеина!
    Всем привет! Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о травяном чае Sweet Dreams от марки Bigelow. Этот чай я также заказывала на Iherb вместе с клубничным чаем St. Dalfour . Данный чай заказала по той причине, что его хвалили некоторые блогеры.
  • 16.03.2018 - 08:30
    🍓 ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА ФРУКТОВЫЕ ДОБАВКИ ПОРТЯТ ЧАЙ 🍓
    Приветствую всех любителей чая! Я как истинный " Чаевник", который и дня не может прожить без чая, и испробовала очень много различных видов, просто не могла пройти мимо такой привлекательной баночки.
  • 31.05.2016 - 08:40
    Еще один вкусный чай от Lovare!
    Мне очень нравятся чаи Lovare, от вкуса до внимания к деталям. Красивая коробка, индивидуальные качественные пакетики с фольгой, которая непривычно нежно открывается, необычный и приятный вкус… Другого уже и не жду!     Давно не пила чаи с жасмином, но когда увидела у Lovare, сразу взяла.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14