Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 11:17

Всем доброго времени суток!

В основном я покупаю рассыпной чай, пакетированный беру редко, только для разнообразия. Ароматизированные чаи мне не особо нравятся, поэтому покупаю без различных добавок. В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о

🍵 Чай Майский черный байховый отборный пакетированный 🍵

Немного информации:

• Стоимость-60-80 руб
  • Количество пакетов-25 шт
  • Вид чая-черный
  • Тип чая-Цейлонский
  • Где купить-Магнит, Пятерочка и т.д..

Описание:

Майский Отборный Цейлонский – это чай наивысшего качества, обладающий красивым красновато-янтарным настоем и ярко выраженным ароматом. Терпкий и одновременно мягкий бархатный вкус придает этому чаю особый характер.

Упаковка/внешний вид.
Чайные пакеты находятся в картонной коробке, которая надежно запечатана слюдой, гарантия от вскрытия.

Оформлена коробка привлекательно, характерно для данного бренда, коробка сразу бросается в глаза на полке.

На нижней части коробки имеется вся необходимая информация.

В коробке 25 пакетов, сложены аккуратно, все пакеты целые, на дне коробки нет чайной пыли.

Пакетик стандартной прямоугольной формы, имеется веревочка с небольшим ярлычком. Пакетики прочные.

Чай черный байховый цейлонский отборный.

Запах.
При заваривании можно ощутить едва уловимый аромат, характерный для черного чая.

Мое впечатление:
Чай Майский черный байховый отборный пакетированный мне понравился, заваривается довольно-таки хорошо, крепко, красновато-янтарным цветом, поверх чашки не плавает чайная пыль, напиток получается чистым, если посмотреть на солнце, он будто прозрачный. Чай порадовал своими вкусовыми качествами, крепкий, немного терпкий, но при этом без горечи, я добавляю немного сахара, дольку лимона, получается очень вкусно, особенно приятно выпить чашечку такого чая утром, за завтраком.

Итог:
Чай Майский черный байховый отборный пакетированный однозначно рекомендую к покупке, хороший чай, понравился всей семье, теперь буду покупать чаще!

Всем спасибо за внимание!

lena_998076рекомендует
23.10.2021
Брали такой на дачу, вполне пить можно
иногда тоже берем такой
Насыщенный цвет получается)
23.10.2021
Люблю этот чай, но чаще покупаю со смородиной и мятой)
23.10.2021
Спасибо! Видела такой в продаже, нужно будет взять
Вполне неплохой чай Smile
23.10.2021
Я редко пью в пакетиках чай. Майский пила, пойдет
👍👍👍
Приятный, классический чай
Иногда покупаем, хороший чай
23.10.2021
Хороший чай, покупаю такой.
Согласна! Love
Не плохой чай
Покупаю такой иногда. Хорошее качество Smile
23.10.2021
Хотя компания и неплохая, но пакетики не для меня.
Давненько его не брала😍
Надо будет попробовать ☕ ☺️
23.10.2021
Давно не покупала такой чай Smile
24.10.2021
А у меня такой же, но заварной
24.10.2021
Покупаем такой. А сейчас дома Липтон, и у него через раз веревочка отрывается... Приходится пакетик ложкой из чая доставать, это ужас просто
Люблю черный чай Smile Стоит и такой приобрести
Цена отличная.
24.10.2021
В голове сразу заиграла песня из рекламы)
покупали одно время, хороший чай
25.10.2021
Хороший чай)