Чай Матча голубой с кокосовым молоком Оргтиум. В пакетиках - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ОРГТИУМ
Тип продукта: Чай матча

• 30.09.2014 - 22:49
    Новый вкус, интересное сочетание ( с фото)
    Зашла в отдел где выставлены продукты быстрого питания. В глаза сразу бросилась яркая баночка. Новинка от компании Бизнес Меню, каш в ассортименте данной фирмы я не встречала поэтому решила попробовать. Крышка легко открывается.
  • 28.04.2017 - 11:16
    Тайская штучка. Часть 2. Матча, какой на вкус этот напиток?
    Хочу рассказать о необычном тайском напитке Зелёный чай Матча Латте с протеинами Truslen Matcha Latte , так упаковка с напитком выглядит со всех сторон В упаковке 10 пакетиков с напитком, очень удобно, можно взять с собой ) Сухой напиток представляет из себя порошок с нежным зеленоватым оттенком…
  • 03.06.2017 - 01:01
    Карамельки, ириски или же грильяж? Но так ли это важно, если речь идет о настоящем лакомстве из Таиланда?
    Доброго времени суток! Ириски любимы мной с детства. Несмотря на то, что они иногда являлись очередной причиной визита к зубному, я всё равно люблю их неповторимый сливочный вкус.
  • 17.12.2020 - 13:58
    Черный чай Влажная Избёнка | Теперь я знаю, что купить в магазине ВкусВилл :)
    Долгое время я обходила Вкусвилл стороной. Этому предшествовало одно событие - я купила морковные палочки, которые были прокисшими и склизкими. Но женщинам свойственно сменять гнев на милость: после вкусных хлебцев с луком, похожих на чипсы, я сменила гнев на милость.
  • Экзотический кокосовый сахар. Заменила им свекольный сахар и осталась довольна
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   Представляю Вашему вниманию кокосовый сахар от бренда Оргтиум.     Я уже давно не употребляю сахар, обычно заменяю его сахарозаменителями или мёдом. Поэтому мне было интересно узнать, какой же он - кокосовый сахар.
  • Не обычный синий чай, с пользой для здоровья
    Всем заглянувшим доброго времени суток и отличного настроения.   Сегодня мой отзыв будет посвящён голубому чаю Матча 3 в 1, в пакетиках, от бренда Оргтиум.     Купить данный чай, как и множество другой полезной продукции можно на официальном сайте кампании Оргтиум или на Ozon , как это сделала я.
  • 06.08.2019 - 10:42
    Необычный, полезный и бодрящий зеленый чай Raw Matcha 1 сорта. Как приготовить в домашних условиях ЛАТТЕ, мой секрет простейшего способа получения пенки БЕЗ капучинатора, миксера и приспособлений. Классический зелёный или с пенкой
    Чай... Попробовав однажды в кафе хороший, настоящий чай, к пакетизированному уже и возвращаться не хочется. Листовой чай способен хорошо тонизировать, бодрить не хуже кофе, утолять жажду.
  • 10.12.2020 - 03:47
    Куда же еще лучше?! Тот момент, когда Origami Tea снова удивили, и когда кажется что лучше уже не придумать! Пробуем Удзи Премиум, сравнения с Удзи Стандарт.
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала про японский зленый чай Матча Удзи стандарт. Как только попробовала его, уже не могла представить, что может быть матча еще лучше. Уж куда еще то лучше? Так вот, сегодня расскажу про чай Матча Удзи Премиум!
  • Рассказу почему лучше брать традиционную матчу без добавок
    Я большой поклонник чая матча. Была рада увидеть новинки матча с кокосовым молоком. Звучит необычно и вкусно. Плюс, матчу я обычно всегда пью только с молоком, тогда планировала отправиться в путешествие, особо времени и возможности готовить там матчу не было, поэтому очень хороший вариантом было…
  • 07.07.2021 - 18:00
    Гордон в шоколаде? Коробка конфет, которая шокирует!
    Всем привет!   Вчера прогуливаясь по местному магазину АТБ в городе Львов увидела необычную коробку конфет с изображением Дмитрия Гордона. К слову, мне он очень импонирует, как человек во многих политических взглядах и жизненной позиции.
  • 25.06.2021 - 10:35
    Матча 🍵 Как много в этом слове для чаеголика слилось! Необычное выращивание зеленого чая и способы применение чудесного зеленого порошка 🍦
    Я уже более 10 лет как подсела на зеленые чаи и улуны, но с японским чаем матча мое знакомство началось значительно позже... в Сингапуре. К кофе я дышу ровно, без молока его пить не люблю и при посещении сингапурского Старбакс обратила внимание, что у многих посетителей в стаканчиках что-то…
  • 11.08.2021 - 18:55
    Никто из моей семьи не стал пить этот чай.
    Всем привет. Я не большой любитель ароматизированных чаев, но иногда в охотку покупаю подобный чай. Бывает продают развесной ароматный чай с различными цветочками, лепестками, ягодками аромат и вкус таких чаев очень даже мне нравится, с таким чаем даже ни каких сладостей не надо.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 04.08.2021 - 11:28
    🌿Как зеленый чай, только в 100 раз полезнее! Японский зеленый чай матча Faberlic Wellness - как сделать нежнейший матча латте без подручных средств, вкусовые качества и много ярких фото!🌿
    Всем привет! Я, наверное, самый большой любитель зеленого чая на Айреке) Выдувать по по 7-8 кружек в день - норма для меня.Правда, в плане сортоввкусов особым разнообразием не отличаюсь и чаще всего пью самый обычный Ahmad без добавок с овсяным или рисовым молоком.
  • 13.07.2021 - 06:50
    Матча из голубой орхидеи с Райского Тайланда. Жаль, что он меня так разочаровал🙀
    Привет, мои хорошие.   Чай матча в последнее время начал завоевывать свою нишу на рынке России, а я вот недавно узнала, что его достаточно много видов. Сегодня я расскажу о Чае матча Organiq Голубом с кокосовым молоком   Приобрела я его на ВБ (ссылку приложу). Упаковка в 175 гр стоила 447 руб.
  • 09.08.2021 - 13:37
    Огромная банка морепродуктов по смешной цене. Магазин "Светофор" очень удивил.
    Всем привет! Я обожаю коктейли из морепродуктов и все, что с ними связано. В основном я ем подобные коктейли с вином, так как не люблю пить вино с фруктами и шоколадом. Сегодня я хочу рассказать о Коктейле из морепродуктов в маринаде от фирмы Балтийский берег.
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.