Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Truffle Choco
Тип продукта: Конфеты
Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 21:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Признавайтесь, кто любит шоколадные трюфели? Для меня это самые удачные конфеты с шоколадом. Среди них есть вкусные и не очень, многое зависит от производителя, но в целом данный вид продукции меня привлекает. Я захотела попробовать азиатские трюфели. Заказала два вида: шоколадные и с зеленым чаем.

Сегодня расскажу о втором варианте, который называется "Зеленый чай".

Основная информация

Наименование Конфеты Truffle Choco Зеленый чай

Бренд Truffle Choco

Страна-производитель Китай

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 60 рублей

Масса 20 г

Упаковка

Формат упаковки такой же, как и у предыдущего образца. Отличается зеленым цветом.

Конфеты Truffle Choco Зеленый чай
При вскрытии пакетика ощущается приятный шоколадно-сливочный запах.

Внутри находятся 5 конфеток в индивидуальной обертке.

Аромат, вкус, консистенция

По вкусу мне они тоже понравились. Особой разницы между обеими вариантами не заметила. Вкус шоколадных конфет и конфет с зеленым чаем Truffle Choco практически один и тот же.

Конфеты Truffle Choco Зеленый чай
Приятный шоколад со сливочным оттенком. Зеленая посыпка из чая матча прекрасно гармонирует с внутренним наполнением мини-трюфеля.

Конфеты Truffle Choco Зеленый чай
Ее легкая терпкость придает общему вкусу изысканную пикантность. В центре светлая начинка с пластичной консистенцией.

Идеально сбалансированное сочетание безусловно притягивает и оставляет впечатления со знаком плюс.

Заключение

Если вы хотите попробовать недорогие азиатские сладости, то советую начать дегустацию с этих конфеток.

Приятного аппетита!

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annabell93рекомендует
Интересный вкус, судя по описанию. Не люблю трюфель, но тут так и хочется попробовать Shock
17.10.2018
Я думала, они будут такие же зеленые, как на упаковке Big smile А вообще, я пробовала шоколад с чаем матча - очень понравился, думаю эти конфетки тоже очень вкусные Shy
18.10.2018
А я не люблю зеленый чай в продуктах. Странно, что вкус почти как у шоколадных...
21.10.2018
С удовольствием бы попробовала😋
23.10.2018
Надо бы попробовать
  • 16.10.2018 - 13:29
    ▼▲▼▲Мини-трюфели со вкусом брауни ☕ Гурманы заценят▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Признавайтесь, кто любит шоколадные трюфели? Для меня это самые удачные конфеты с шоколадом. Среди них есть вкусные и не очень, многое зависит от производителя, но в целом данный вид продукции меня привлекает. Я захотела попробовать азиатские трюфели.
  • 16.02.2016 - 14:22
    Тот же "Марс", только Азербайджанский))
    На этот раз решила купить в "Монетке" шоколадные конфеты Belore "Choco night". Цена -280 рубкг. Такое впечатление, что эти конфеты изготовлены той же фабрикой, что и Конфеты Ulduz "Coco" с кокосовой стружкой , так как они выглядят также и глазурь у конфет одинаковая, отличается только начинка,…
  • 09.11.2018 - 14:35
    Шоколадные шоколадки для сладкоежек:)
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня впервые пишу отзыв в разделе "продукты питания". И это речь о конфетах с интересным названием "Choco bamboni". Производитель- кондитерская фабрика "Суворов", Украина.
  • 29.04.2018 - 21:14
    Ожидаешь сушёный банан в шоколаде, а получаеш... Это провал...
    Здравствуйте! Как-то все уже совсем приелось и меня практически нельзя удивить какой- нибудь из сладостей к чаю. Но, прогуливаясь как-то недавно по магазинам, я увидела вот такую конфетку.Конфета Конфета Netly Choco Banana, продается штучно, цена одной конфеты весом 17г. 13р.
  • 19.07.2018 - 13:17
    Когда " Рот Фронт " попытался создать что - то в стиле " Эко ", но у него не очень получилось..
    Приветствую всех! Я в последнее время часто делаю покупки в интернет - магазинах здорового питания, потом угощаю заказанными продуктами членов семьи, но одна пожилая родственница вечно недовольна, что в " этих ваших интернетах " всё дорого, надо покупать в обычных магазинах, там дешевле.
  • 03.03.2017 - 12:36
    Спасение для сладкоежек на диете.....
    Здравствуйте поделюсь отзывом о моем случайном приобретении в магазине. Искала что-то диететическое, но сладенькое чтоб не сорваться на тортики. В мое поле зрение бросились конфетки тонизирующие с экстрактом зеленого чая и лимона Bon Pastil за 38 рублей по скидке так они стоят 45 это конечно очень…
  • 28.01.2012 - 09:01
    Новые и вкусные двухслойные конфеты
    Choco-Luck - это очень вкусные конфеты от компании "Бисквит-Шоколад". Конфеты представляют собой прямоугольный глазированный батончик из нуги с добавлением, например, кунжута или кукурузных хлопьев. Существует несколько видов конфет Choco-Luck.
  • 25.01.2013 - 10:01
    Черезчур сладкие, мне не понравились. (фото)
    Конфеты "Choco-Luck" , фабрика "Харьковчанка" . г.Харьков, Украина. Мне совершенно не понравились, они настолько сладкие, такие приторные, без какого-то интересного вкуса или послевкусия.
  • 18.02.2017 - 19:02
    Без лоха и жизнь плоха | ЯЙЦА - симбиоз отличной красивой идеи и химозного вкуса по цене MOZARTKUGELN | Ели бы вы их сами, товарищ Порошенко.
    Сегодня мне довелось попробовать потрясающе красивые и невероятно искусственные на вкус конфеты от Рошен, dark & white. Покупать их стоит только лишь для того, чтобы посмотреть, что там внутри. Но ровно тот же результат можно получить и от прочтения отзыва.
  • 26.06.2020 - 16:41
    Модная зелень для профилактики рака. Легко ли выращивать самому? Норма потребления в день
    Впервые я попробовала рукколу года два назад в кафе "Бона Сфорца" в Пинске. Да, вот так, прожив 10 лет в Минске, я открыла для себя эту модную траву на другом конце страны, когда заказала карпаччо. Мясо принесли разложенным на этой самой травке и их "совместный" вкус мне понравился.
  • 12.06.2020 - 11:36
    Донской зелёный борщ из щавеля. Да, да, именно борщ, а не зеленые щи или зеленый суп.
    Приветствую Вас, друзья!   С приходом весны так хочется какой - нибудь зеленушки, свежих овощей и фруктов, авитаминоз после зимы дает о себе знать. Один из первых зеленых овощей, которые появляются у меня на столе после зимы - это щавель.
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 04.06.2020 - 10:29
    Ни что не вечно под луной. А жаль.
    Деньдобрый. А ведь когда-то это были одни из моих любимых конфет. Помню, продавались они и в коробочках, и на развес, позже стали в фасованных пакетиках. Привлекательная ровная форма позволят перед употреблением слегка с ними по-развлекаться. Ну, как кошка с мышкой перед трапезой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 16.05.2020 - 13:14
    Лайфхак, как вкуснее есть Рафаэлло. Что такое лиофизированная малина? 🤔 Мнение о конфетах лимитированной серии от фанатки классических конфет Рафаэлло.
    Сладкоежки делятся на три типа: Любят конфеты Ferrero Rocher Любят конфеты Rafaello . Любят оба вида вышеперечисленных конфет. К Ferrero Rocher я не сказать что равнодушна, я их просто не люблю (повезло мне, да?
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 21.06.2020 - 17:13
    Казалось бы- необычный презент... пока сама не попробовала.. Зная, какие на вкус- дарить бы не стала.
    Всем привет! Сегодня расскажу о необычных конфетках- Fazer Liqueur Fills Vodka. Да-да, водка, Вы не ослышались. Начну с того, что эти конфетки, я, увидела в Ленте , перед 23 февраля. Взяла, думала подарю кому-нибудь. Стоили, они, 169 рублей.
  • 12.07.2020 - 18:40