Чай Milford молочный оолонг - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milford
Тип продукта: Чай

• Купила этот чай "Milford" в торговой сети "Европа". Классная акция - за 65 рублей две пачки чая: молочный улун и чёрный.     Я чёрный чай не люблю (значит, будет пить муж), а зелёный то, что надо (для меня). Ещё и молочный - вкусняшка.
  • Иногда некогда заваривать зеленый чай по всем правилам в чистом стеклянном или фарфоровом чайничке, с нужной температурой воды… Когда не хочется разводить китайские чайные церемонии, но хочется вкусный чай пакетики с молочный улуном Милфорд меня выручают!
  • 16.02.2017
    Не успела я купить и затестить Фруктовую мечту от Milford, как наткнулась на этот пакетированный молочный улун. Думаю, ну, вряд ли он какой-то гадкий - выпью, наверное Прям тем же вечером заварила себе пакетик и...знаете, прям не разочаровалась! Главное - не перезаварить чай!
  • 06.08.2015
    Купила по случаю в "Магните" чай Милфорд "Молочный улун". Стоил по акции 50 рублей, дешевле, чем другие вариант молочных улунов в пакетиках - решила попробовать. Все равно это будет лучше, чем тот чай, который покупает наш работодатель в офис. Упаковка красивая, открывается удобно.
  • Я обожаю молочный улун! Но всегда брала листовой вариант в чайных лавках, а ради удобства думала ещё и пакетики взять. Milford для меня неизвестный бренд, но это ведь не главное, лишь бы продукт был хорошим. Когда я сняла плёнку и открыла упаковку то меня ждало разочарование...Чай - сплошная пыль.
  • 01.02.2014
    Молочные улуны и оолонг обожаю. За сливочный нежный аромат и послевкусие. Покупаю не самый дорогой, россыпью, но меня очень устраивает. Этот чай купила на работу, там лень носиться с завариванием, пакетики само то! Заварила и разочаровалась.
  • Мне в принципе нравится марка чая Milford. Честно говоря, я еще не нашла среди разнообразия чаев Milford тот, который бы мы не купили во второй раз. Чай Milford молочный оолонг не стал исключением. Мы его покупали уже много раз. Чай на вкус приятный.
  • 06.03.2016
    Доброго всем вечера! Хочется поделиться впечатлением об одном понравившемся чае - зеленом да еще и с молоком. Вообще я очень люблю чай, обычно беру россыпью, пакетированный редко. В настоящее время я практически не пью зеленый чай, предпочитаю иван-чай либо травяные чаи.
  • 26.02.2014
    Чай Milford молочный оолонг, упаковка 20 пакетиков, пачка 35 грамм, цена около 60 рублей. Состав: см.фото: На вкус и запах...сливочный напиток, который назвать чаем сможет только очень не притязательный или не внимательный человек.
  • 28.01.2013
    Очень люблю молочный оолонг. Беру его обычно на вес, в одном и том же магазинчике. Вот увидела в магазине оолонг марки Милфорд и решила попробовать. Лучше б я этого не делала.Во-первых цвет чая.
  • 01.02.2015
    Всем привет!) Сегодня погорим о зеленом чае Milford Milky Oolong .Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление у коробочки красиво можно даже сказать сказочное. 2. Крышечка удобно сделано её легко открывать и закрывать. 3. Чай отлично заваривается, и получается довольно нежным и вкусным.
  • 26.02.2014
    Недавно сдружилась с молочными зелеными чаями и решила попробовать молочный улун в пакетиках, так как на работе листовой иногда заваривать не очень удобно... Милфорд... думала наверно немецкое качество все дела.. Заварила 3 минуты..
  • 27.05.2012
    Чаи пью постоянно и очень это дело люблю. Конечно, рассыпные чаи зачастую бывают более ароматными, но лень мне с ними возиться, предпочитаю пакетированные. Недавно попробовала этот чай и была приятно удивлена.
  • 12.02.2014
    Люблю чаи этой фирмы, кроме чёрных (чёрный чай в принципе не пью). А попробовав этот, другие зелёные чаи, которые пила раньше в пакетиках, теперь воспринимаются горькими, простого вкуса, пить не хочу.
  • Покупала этот чай один раз,просто чтобы попробовать что-то новенькое и должна сказать,что этот чай мне очень даже понравился Не знаю уж каким на вкус должен быть настоящий оолонг,но по-моему ничего плохого в чае нет,не знаю только на сколько он качественный)) Только вот очень расстроена,что его…
  • 10.10.2017
    Конечно за такие деньги не верится, что в пакетике элитный чай высокого качества. Но я не самый большой ценитель чая, мне просто нравится разбавлять причный зеленый чай чем-то интересный, а главное быстрым. Я вечно тороплюсь, мне за минуту нужно много успеть, в том числе и расслабится.
  • 31.03.2012
    Очень люблю чами Милфорд за их натуральный состав и отсутствие отдушек. Оолонги люблю, захотела попробовать в пакетиках одноразовых. Конечно его невозможно сравнивать с рассыпным чаем, да и это было бы глупо, но тем не менее, я осталась очень довольна, так как в рабочей суете не до заварки чая.
  • 13.10.2017
    Отличный зеленый чай, который и правда вкусом и запахом похож на молочный улун. Есть привкус молока, чаёк бодрит и тонизирует. При заваривании получается красивого темно-зеленого цвета. На упаковке производитель пишет, что этот чай "полуферментированный". А что такое ферментация?
  • 17.10.2017
    Осень это время теплых встреч и задушевных разговоров с чашечкой вкусного и ароматного чая, такого как 100 натуральный чай Milford! Приятно удивил богатый ассортимент, здесь такое разнообразие, прямо таки на любой вкус: хочешь чисто черный или зеленый чай, хочешь с добавками, хочешь травяной,…
  • Я обожаю зеленый чай и конечно выбираю обычно листовые чаи для заваривания в чайнике. Но иногда совсем нет времени для заваривания и не всегда под рукой чайник. Тогда всегда спешит на помощь чай Милфорд, давно знакома с этой маркой и часто пробую разнообразные вкусы.
  • 14.11.2011
    Много что пробовала...Этот был ужасен.Ни аромата,ни вкуса.Честно говоря было похоже на сено в пакетиках.Конечно по определению пакетированный чай-не может быть лучше листового,но хотелось бы большего!Слабый намёк на "молочность"(не гармоничен и расплывчат)Нет в нём абсолютно ни какого оригинального …
  • 08.04.2014
    Совсем не люблю кофе, зато часто балую себя различными чаями. Раньше пробовала молочный оолонг фирмы Newby, но его сложно купить в розничных магазинах моего города. Чай фирмы Милфорд произведен в Германии, поэтому и решила его приобрести. Стоит около 60 рублей.
  • 30.08.2013
    Довольно необычный чай с очень приятным сливочным ароматом. Оолонги или улуны пила раньше только рассыпчатые. Вот решила попробовать этот в пакетиках. Запах конечно же очень приятный - когда заварила все в комнате спрашивали что же так вкусно пахнет.