Чай Мунна Роял Кап - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мунна
Тип продукта: Чай

• 29.05.2011
    Сколько видов и сортов чая есть в нашей стране.Сколько перепито их-не сосчитать.все кажутся на один вкус-а точнее все без вкуса и запаха.Но как-то в магазине услышала,что самый вкусный чай казахстанский и решила купить тоже ,проверить .Kупила,принесла домой,заварила тут-же ,налила и что бы вы…
  • 18.12.2012 - 01:12
    Настроение Рождества в чашке (фото)
    Не знаю у кого как, а у меня запах этого чая вызывает четкую ассоциацию с НГ и горящим камином. Итак о самом чае. Состав: гибискус, яблоки, корица, цедра апельсина, ароматизаторы (Корица, Яблоко), идентичные натуральным, гвоздика, цедра лимона.Красный цвет при заваривании придает гибискус.
  • 13.06.2014 - 15:40
    Наш любимец))) отличный чаек+ фото!!! Кто любит клубничку все сюда!!!
    Добрый день!! Уж очень любим с мужем зеленый чай с жасмином. Забежала в супермаркет, все что было с жасмином- пакетики, а мне так хотелось настоящий листовой чаек. На полке увидела этот чай, долго сомневалась брать или не брать, но клубника меня привлекла и решила купить.
  • 30.09.2009 - 20:08
    вкусно и ароматно
    Раньньше чаев такой марки London Pride не видела или не обращала внимания. Купила на пробу этот пакетированный чай. Я была приятно удивлена хорошим качеством и вкусом. Китайский зеленый чай хорошего качества, ароматизирован натуральным жасмином, не содержит ни каких ароматизаторов.
  • "Собран вручную"...Веником с пола?
    Повелась моя мама, как всегда. на красивую упаковку с заманчивыми обещаниями, ну и на цену. Магазин "Магнит", где-то 33-35 рублей. В упаковке 25 пакетиков. Сам пакетик аккуратненький, прочный, веревочка не отваливается. А это - внутренность пакетика. Очень мелкий чай.
  • 12.05.2013 - 19:42
    Стало плохо после него
    Про эту марку чаю у меня неоднозначное мнение.Например Pickwick Fruit Variety мне понравился, а зеленый нет.Мне не просто он не понравился,а мне реально стало плохо от него все три раза что я его пила.Вообще я почти не пью пакетированные чаи.Но на работе заваривать листовые не удобно,вот и пью…
  • 29.01.2018 - 13:52
    Чай, от которого я просто не смогу отказаться!
    Чай я пью очень часто. Сидячая работа дает возможность довольно часто баловать себя теплым и вкусным чаем в течение дня. Поэтому, стараюсь разнообразить свою чайную жизнь. Мое разнообразие выглядит как-то так: чай черный, зеленый, ромашка, мята, шалфей и т.п.
  • 08.08.2019 - 19:16
    Ароматный, апельсиновый чай с кусочками цитрусовых, яблок и непотопляемым сеном. Рекомендую.
    Привет. Не знаю дома, в котором не было бы пачки чая. Мне не ясны критерии выбора некоторых людей, но у меня один - чтоб вкусненько было. В лучшем случае состав должен быть хорошим, но тут уж как повезет.
  • 03.09.2014 - 16:38
    Первый раз встречаю такой чай
    Выискивая новые интересные чаи на полках супермаркета, я заметила Twinings Lotus Orange Green Tea . От других он отличался ценой — 88 рублей за 25 пакетиков против 50-60 рублей у всяких там "Гринфилдов". "Значит, хороший чай, надо брать", — подумала я.
  • 19.09.2016 - 19:21
    Божественный зеленый чай с натуральным составом.
    Доброго времени суток всем чаеманам ! Честно говоря, пакетированные чаи наша семья не жалует, но, согласитесь, бывают такие ситуации, что листовой чай заваривать просто некогда, думаю меня прекрасно поймут мамочки с маленькми детьми, да и муж после того, как я пошла в отпуск по уходу за ребенком, с …
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 01.10.2021 - 21:05
    🌿Очень вкусный чай, который покупаю снова, и снова 🌿по всем параметрам идеальный, и очень советую попробовать 🌿
    Всем доброе время суток Я большая любительница чаев, и пью их очень часто, особенно в осенний - зимний период, когда становится холодно. Я практически всегда беру чай в супермаркете, знаю что можно заказывать в интернете различные чаи, но я ленюсь, и беру на полках магазинов.
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом