Чай MUTE МАТЧА-ЛАТТЕ PREMIUM (на кокосовом молоке) 100% ORGANIC без сахара - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mute
Тип продукта: Чай матча зеленый

• 23.03.2021 - 21:49
    Необычный вариант матти🤤
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я много раз пила маттю, или как ее еще называют матчу! Но пила я ее в обычном виде и этот порошок стал для меня новым открытием, поэтому я обязана поделиться им с вами! Речь пойдет о потрясающем напитке - матча на кокосовом молоке MYNEWFOOD.
  • 10.05.2021 - 10:49
    Кокос и темный шоколад, вкусно и полезно
    Приветствую тебя! Очень рада что ты читаешь мой отзыв   К сожалению шоколадный рай подходит к концу, это последняя шоколадка у меня дома Я обожаю кокос. Обычно все шоколадки которые я пробовала с кокосом были белые. Найти темный шоколад подобного формата и с кокосом я не могла.
  • 07.11.2020 - 22:08
    Выгодная покупка, расскажу все ЗА и ПРОТИВ. Это уже третья фирмы Матчи, которую я пробую.
    На момент написание этого отзыва я употребила уже 550 гр Матчи, т.к. на данный момент Матча занимает мой топ 1. Звучит смешно конечно)) Впервые купила матчу в этом году весной..и понеслась. Mute - это уже третий бренд, который я пробую.
  • Наконец-то вкусный чай матча!
    Всем привет! Рассказ про этот чай начну с небольшого предисловия…   Первый раз матчу я попробовала пару лет назад. Помню, как он только-только входил в моду у популярных блогеров и все его вкус возносили до небес. Прихожу, значит, я в кафе.
  • 28.03.2021 - 17:57
    Худеть можно вкусно!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о продукте предназначенном для людей с непереносимостью лактозы. Коктейль от Greenway на кокосовом молоке Balancer Adept со вкусом «Матча Латте». Ура! Теперь и люди с непереносимость лактозы могут худеть вкусно!
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 13.07.2021 - 06:50
    Матча из голубой орхидеи с Райского Тайланда. Жаль, что он меня так разочаровал🙀
    Привет, мои хорошие.   Чай матча в последнее время начал завоевывать свою нишу на рынке России, а я вот недавно узнала, что его достаточно много видов. Сегодня я расскажу о Чае матча Organiq Голубом с кокосовым молоком   Приобрела я его на ВБ (ссылку приложу). Упаковка в 175 гр стоила 447 руб.
  • 03.02.2022 - 15:12
    Прекрасный вариант для тех, кто предпочитает мягкий и нежный кофе | Замечательный напиток с кокосовым вкусом
    Приветствую читателей!   Я большая любительница кофе и никогда не откажусь попробовать интересный вариант кофейного напитка. Предпочитаю в основном мягкие, негорькие и неприторные варианты. К таким как раз и относится "Latte" "Magic Cofe" на кокосовом молоке Zinus.
  • 23.10.2013 - 11:29
    Да простят меня поклонники КОКОСА, но это ХОЗ с сердечком…ЗЛЮСЬ…ᴥᴥᴥФОТОᴥᴥᴥ
    …………………………..ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ…………………………………………. Не желаете отведать кокосового крема? Нежнейшее мыло, сваренное на кокосовом молоке, с добавлением кокосовой мякоти, наверняка понравится всем сладкоежкам и любителям тропических лакомств. Мыло имеет 100 натуральный состав.
  • 19.09.2022 - 16:27
    Когда в жизнь врывается матча, то я забываю о кофе. Поделюсь своим любимым рецептом вкуснейшей, сливочной матчи✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В 2020 году было проходило мое последнее лето в детском лагере, где много лет работала вожатой. Эта работа предполагает, что ты мало спишь и много делаешь, поэтому кофе становится не лучшим другом, а самым близким родственником.
  • 11.09.2022 - 18:17
    Xylipop. Леденцы с ксилитом, полезные для зубов. Альтернатива чупа-чупсу. Стоит ли своих денег?
    Всем доброго дня! Решила написать свой отзыв о полезных (как заявляет производитель) для зубов конфетах Xylipop. История наша начинается с того, что у ребенка с самого прорезывания были проблемы с зубами, а именно, слабая эмаль, гипоплазия.
  • 21.11.2022 - 08:08
    До напитка не дошло 🤷 - съела всё всухомятку 🥥, так вкусно оказалось 😋
    Всем привет! Уже не первый раз покупаю на "Яндекс Маркете" органическое сухое кокосовое молоко бренда "Super You" . Я, конечно, не специалист и в выпечке не сильна, но для меня этот продукт - очень вкусный, да и вообще обожаю всё кокосовое. Есть упаковки поменьше, я покупаю сразу 300 граммов .
  • 10.09.2022 - 13:26
    Гречишный чай с кокосом и ванилью. Необычный чай с которым даже не нужно дополнение в виде десерта 🥥
    Добрый день   С компанией Mute я уже знакома. Продукция у компании потрясающая, высококачественная и с хорошим составом. Я давно отказалась от кофе и теперь пью различные чаи.
  • 22.08.2022 - 18:50
    Когда сам чай и есть 🍰 десерт. Вкус и аромат сладкой булочки с корицей и кислой ноткой малины.
    Чай - один из моих любимых напитков, поэтому я с удовольствием пробую и открываю для себя новые вкусы. В этом отзыве познакомимся с гречишным чаем Mute малиновый пирог. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Объем 100 грамм. Цена 300 рублей . Приобрести можно на Wildberries .
  • 27.07.2022 - 23:20
    Солёная кокосовая 🥥 СГУЩЁНКА с ПЕРЦЕМ чили🌶! Ещё один продукт от Настин Сластин после неудачного опыта. С чем сочетается и не сильно ли остро?
    Очень долго ходила вокруг данной упаковки. Солёная карамель или сгущёнка (этикетки у одного и того же продукта разнятся в зависимости от даты выпуска) - это ж мой любимый десерт! А тут ещё и на кокосе, а не молочная, да и без сахара - значит, жжёного вкуса не будет.
  • 18.11.2022 - 06:04
    Это нереально вкусно!!
    Вы не поверите, но я всего несколько лет назад открыла для себя такой десерт, как соленая карамель. Причем, она была всего лишь частью какого-то десерта. Например, как топпинг в мороженом или небольшой слой в бисквитном рулете.
  • 02.09.2022 - 14:10
    🧁 Чашечка горячего, ароматного гречишного чая Mute Шоколадный Маффин - настоящее удовольствие в холодный, дождливый вечер. Польза для организма и изысканный десертный вкус.
    Тёплый плед, томик любимого романа и чашечка горячего чая - вот чего так хочется в осеннюю пору. Но если традиционный зелёный и чёрный чай надоели и душа просит чего-то необычного, то самое время попробовать гречишный чай. И не простой, а со вкусом шоколадного маффина.
  • 19.09.2022 - 16:08
    Гречишный чай MUTE - это жидкий десерт. Такой же вкусный и ...калорийный, но очень полезный
    Всем привет!   Гречишный чай, надо сказать, мне не в новинку. И он мне всегда очень нравился своим необычным видом и вкусом. В это раз я тоже заказывала гречишный чай от бренда MUTE вместе с двумя другими чаями.   Где купить : Wildberries . Цена : 209 рублей. Вес : 100г.
  • 28.10.2022 - 12:17
    Сгущенка "Алексеевское" дрянной вкус и мерзость внутри пачки.
    Многие из нас любят сгущенку, я обожаю ее с детства, баночки ярко-голубого,бирюзовоготцвета всегда были у нас дома и этот вкус забыть невозможно. Да и зачем забывать когда продукт доступен во всех магазинах, сейчас Сгущеное молоко кто только не производит, бери-не хочу.