Чай Mute Пряный МАСАЛА PREMIUM (masala tea with spices) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mute
Тип продукта: Чай чёрный листовой

• Искал и нашел
    Это мой первый отзыв потому прошу не судить строго. Давно полюбил масала чай за его пряный вкус и согревающий эффект. Вечером пью его вместо обычного чая под кино или книгу. До определенного времени привозил сам из Индии или просил друзей привезти.
  • 19.07.2015 - 10:03
    Настоящий цейлонский чай сорта Пеко
    Martle - ещё одна моя находка в мире чая, которой я хотела со всеми поделиться. У одного из знакомых продавцов увидала полку с чаями неизвестных мне марок. Некоторые даже выговорить тяжело. Пачечки не особо привлекательные.
  • 19.07.2020 - 11:04
    Пьешь с наслаждением
    Такой чай я еще не едал. Упакован в картонную коробку в форме параллелепипеда, запечатанную снаружи целлофаном. Внутри еще одна упаковка из фольги, украшенная фотографиями леопардов, слонов, водопадов, павлинов, сборщиков чая и т.п. Packed in Shrilanka.
  • 29.04.2022 - 01:20
    Отличный аналог глинтвейна, вкусно и не дорого
    Всем привет ! В последнее время я полюбила пить вкусный чай, начала покупать различные виды, а именно: фруктовые, экзотические и выдержанные. Пакетированный чай уже кажется не таким вкусным и стараюсь его вообще не брать.
  • 31.05.2016 - 18:28
    Индия дома?? Легко! Такой чай вы еще не пробовали ;)
    Ripple Premium Masala Tea Relish the Taste of Munnar   Чай МАСАЛА знаком для многих из нас. Название экзотичное, чарующее. Ассоциируется с востоком, изысканностью. Буквально слово МАСАЛА обозначает чай с добавлением специй.
  • 19.03.2015 - 14:59
    Непередаваемый аромат кленового сиропа! Чай Bazilur немного реабилитировался в моих глазах, но ароматизатор зашкаливает...
    Ароматизированный чай не всегда бывает хорош. Марка Bazilur меня разочаровала уже давно и надолго своим чаем "Bazilur Клубника и киви" , поэтому я не покупаю чай этой марки теперь никогда.
  • 30.12.2014 - 12:04
    Пряный, очень пряный... даже слишком пряный, пожалуй.
    Дома после дегустации этого чая мне сказали: "Ты бы еще Triple Spice купила, чтобы сразу дым из ушей шел после первого глотка" Ну, Triple Spice пока что не выпускают, но и Double Spice Chai - штука достаточно ядреная.
  • Очень крепкий и насыщенный вкус, если долго заваривать в кружке. Но можно регулировать крепость, если любите не крепкий напиток.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай. У нас семья - 4 человека и выгоднее всего покупать большие упаковки чая. Вот и купили упаковку, где 100 чайных пакетиков.
  • 25.01.2018 - 10:15
    Разочаровал, ничего особенного
    Совсем недавно я попробовала чай SVAY. Цейлонский черный, тоже с черносливом. И я была в восторге, потому что это был один из лучших черных чаев, которые я пила. И я совсем не предполагала, что китайский черный с черносливом будет совершенно другой.
  • 02.09.2022 - 19:23
    🍃Зелёный напиток вместо кофе отлично бодрит с утра , а в этой упаковке ещё и с добавлением кокоса 🥥
    Добрый день   Я уже 1,5 года как отказалась от кофе . Было это непросто . Раньше я была тот ещё кофеман и могла в день выпить 3-4 чашки капучино из кофейни .
  • 07.11.2022 - 15:06
    "Клюнула" на ложку, но чай оказался действительно вкусным! Особенно с молоком. Есть видео
    Всем добрый день! Этот чай я купила по двум причинам. Во-первых, мне понравилась ложка. Конечно, у меня с наличием ложек проблем нет, но когда тебе дают ложку «в подарок» почему бы не взять? Во-вторых, я искала чай, который будет вкусен с молоком. Продавщица мне посоветовала этот.
  • 21.10.2022 - 18:15
    Протестировала обычный какао порошок и какао от Mute. Мои выводы.
    Добрый день, дорогой читатель!   У меня сегодня сказ о том, что какао бывает разным), даже если в разных случаях состав 100 одинаковый, ну или почти одинаковый. Я во всяком случае так думала.   Почему вдруг меня посетила мысль что то сравнивать? Объясню.
  • 19.09.2022 - 16:27
    Когда в жизнь врывается матча, то я забываю о кофе. Поделюсь своим любимым рецептом вкуснейшей, сливочной матчи✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В 2020 году было проходило мое последнее лето в детском лагере, где много лет работала вожатой. Эта работа предполагает, что ты мало спишь и много делаешь, поэтому кофе становится не лучшим другом, а самым близким родственником.
  • Самый лучший улун из всех, что я пробовала🍵💚🍓
    Всем привет .   Очень хочется скорее поделиться новым открытием в виде чая, который стал фаворитом среди улунов для меня. О какао от этого же производителя я уже писала у себя в профиле и если интересно, то вы всегда можете ознакомиться.
  • 10.09.2022 - 13:26
    Гречишный чай с кокосом и ванилью. Необычный чай с которым даже не нужно дополнение в виде десерта 🥥
    Добрый день   С компанией Mute я уже знакома. Продукция у компании потрясающая, высококачественная и с хорошим составом. Я давно отказалась от кофе и теперь пью различные чаи.
  • Чашечка этого напитка и я снова готова побеждать✨Японский зеленый чай матча (маття) Aroma Simply good tea✨Просто волшебный напиток для красоты и здоровья. О способах приготовления и моих впечатлениях.
    Добрый день! Я много пишу о кофе, безусловно он является моим самым любимым напитком. С большим удовольствием делюсь впечатлениями о тех блендах , которые мне очень понравились. Но и про чай я не забываю. Открыв однажды для себя матчу я больше не смогла от нее отказаться.
  • 01.10.2022 - 11:07
    ИП Чёрный знает секрет тибетских монахов: как продать Чай из сорной травы за 3 тыс. рублей.
    Шквалом пошли обзоры на эти новомодные непонятные чаи от бренда Mute (в переводе с английского - беззвучный, все видели на пультах кнопку с таким словом)))) Уж так хвалят, так хвалят - невозможно устоять. Купила. ЦЕНА Цена на Вайлдберриз 156 рублей за 50г. Это, конечно, ооочень дорого.
  • 27.07.2022 - 22:29
    ем дрожжи ложками! а еще добавляю в салаты и другие блюда ★ зачем? расскажу в своем отзыве
    Впервые про неактивные пищевые дрожжи я услышала от своей подруги, увлеченной поклонницы зрительницы канала доктора Берга)). Понаслушавшись про пользу этого суперфуда и мне стало любопытно его попробовать.
  • 16.11.2022 - 18:11
    Неожиданная находка в разрезанном пакетике чая. Кажется, это несъедобно.
    Здравствуйте! Я не очень люблю писать отзывы на "заезженные" товары, которые пробовали уже 80 населения нашей матушки России. Но мой любопытный носик залез в пакетик с чаем. И моя находка оказалась очень неожиданной. Возможно, и вас заинтересует, чего же я нашла.