Чай ООО МК НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА Релаксен - отзывы

• Всем Привет ! Сегодня хочу поделиться своим средством при нервных утомлениях и различных стрессов, ведь мы испытываем их каждый день! Когда таблетки пить не очень хочется и ищешь что-то более легкой версии - то здесь как раз поговорим о средстве "РЕЛАКСЕН ", он является БАДом, и довольно полезен.
  • 02.01.2017
    Постоянный стресс, сбитый режим сна, тревога, ПА, страхи - всё это спутники моей жизни в последнее время. Не всё так плохо, в принципе, умею смотреть на жизнь позитивно, но иногда нервной системе нужна поддержка (да и сердечко жалко)..
  • 15.07.2015 - 16:54
    Фенхель для повышения лактации кормящим мамам. Фенхель от коликов новорожденным. Какие еще лекарственные препараты и не медикаментозные способы могут быть использованы для борьбы с коликами и устранения болей в животике малыша? Фото.
    С проблемой коликов я столкнулась почти сразу после рождения первого ребенка. Тогда к их появлению я была не особенно готова, для меня это было не то чтобы сюрпризом, а некой серьезной проблемой, решать которую приходилось посредством большого количества подручных и лекарственных средств.
  • 26.01.2016 - 23:50
    Защитница печени
    Куплена мной в аптеке после праздников (и болей в области печени). Цена - в районе 220-250 рублей. Спокойная картонная коробочка, вместимость - 20 пакетов по 3 грамма. Производитель: ООО "Фитос", Москва.
  • 08.12.2017 - 14:54
    мало пакетиков в упаковке
    Чай Гинкго билоба я приобрела как дополнительную добавку. Таблетки гинкго билоба я уже пробовала, и чтоб свой организм сильно химией не пичкать, решила попробовать чай.
  • 09.09.2012 - 13:24
    От болей в животе при критических днях и от Фурункулёза, чистит Кровь и не только.
    Пырей является обычной травой, которая растёт практически везде. Особенно полезными являются корешки, их можно приобрести как в аптеке, так и у травников,у нас они торгуют на центральном рынке.
  • 09.09.2012 - 15:13
    Лечит многое! Очень полезно.Читайте-пригодится!
    Пожалуй Ромашка-это моя самая любимая травка в народной медицине.С помощью цветков ромашки можно вылечить множество воспалительных болезней,затупить боль,успокоить нервную систему.1)Чай во внутрь:от фурункулов,проходит чистка крови;от болей в животе разного происхождения; успокаивающее средство…
  • 11.06.2017 - 11:51
    Бессонница мне больше не подруга! Отличный вкусный натуральный травяной чай, который помогает при БЕССОНИЦЕ!
    Здравствуйте!   В последнее время я стала страдать бессоницей, мне еще никогда не было так тяжело уснуть. К различным препаратам прибегать не хотелось, решила попробовать исправить ситуацию натуральными травяными сборами.
  • 21.02.2018 - 18:52
    И песок легко высыпается из почек
    Такой вот повезло родиться с серьезными нарушениями обменных процессов в организме. Почки, к примеру, постоянно собирают камни. И потому у меня за плечами уже 10 дистанционных литотрипсий. Почки настрадались… Мне объяснили, что еще одной долбежки ни одна моя почка уже не выдержит.
  • 24.12.2014 - 15:36
    Я буквально живу на этом чае (фото)
    Часто беру этот чай, т.к. успела заработать хронические проблемы с почками. И эти проблемы то затихают, то вновь обостряются. При первых же симптомах завариваю этот чай. Его быстрее заварить, чем травы отдельно.
  • 13.09.2015 - 06:20
    Детский звонкий голосок
    Дети - цветы жизни! И как плохо родителям когда они болеют. Все бы в жизни отдала, чтобы мой ребеночек не болел.Но увы и ах, как бы нам не хотелось - малыши болеют чаще взрослых. Лекарства, сиропы, капли, ингаляции - все это хорошо. Но очень важно питье.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 03.10.2020 - 22:03
    Сердце колотится, руки трясутся, а в глазах все плывет... Что случилось? Я просто выпила Суматриптан...
    Как только погода за окном резко меняется, на смену солнышку приходят грозовые тучи, или с +20 становится резко +9, у меня начинаются ужасные головные боли. Таких людей давно прозвали "метеозависимыми".
  • 17.08.2020 - 13:10