Опубликовано 19 Январь, 2018 - 15:52

35 грн.

Из этой серии уже покупала черный и зеленый чай, а вот Чай белый Curtis С цукатами папайи еще не пробовала. Честно признаюсь шла в магазин за зеленым чаем, но когда увидела этот , решила купить на пробу.

Упаковка красивая, особенно внутри, определенного цвета. Чай запечатан в блестящую упаковку.

У меня чай рассыпной, не люблю в пакетах, от них изжога. Цена такой пачки -35 грн. Но поверьте мне, оно того стоит. Когда я распечатала упаковку, то сразу не много расстроилась. Чай выглядел как зеленый, да еще в нем были какие то порезанные травки, напомнили они мне салому. Обычно такая добавка при заваривании не тонет, а противно плавает на поверхности и мешает пить чай. НО когда я заварила чай, то успокоилась, после того как чай настоялся 5 мин., все осело, и можно было смело приступать к дегустации.

На вид этот белый чай напоминал зеленый, даже в чашке цвет был зеленоватый или горчичный.

Ну ладно с цветом, надо узнать , как он на вкус. О ЧУДО- МНЕ ЧАЙ ПОНРАВИЛСЯ.

Читала о нем отзывы, больше негативные, не знаю почему не нравится, вкус очень хороший. Слышны какие то фрукты, может вкусовые добавки, но я пью уже неделю , ни какой аллергической реакции не замечаю.

Фото всех сторон коробочки:

В коробке 100гр чая.

Конечно можно не искать в нем цукаты папайи, но вкус чая все равно приятный, не приторный, не навязчивый, и не надоедает. У фирмы Curtis очень хорошие продукты, я беру не первый год, все устраивает. На данный момент, черный чай у меня этой же фирмы, я пью их каждый день по очереди. Очень довольна, цена приемлемая , и пачки хватает на долго.

boginyakrasotkaрекомендует