Чай OOO "Императорский чай" Imperial Collection Мilk Oolong - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• 27.05.2019 - 14:55
    очень вкусный зеленый чай без горечи с действительно цельными листами
    Я очень люблю чаи, настоящий чаеман! Если я о чем-то мечтаю по дороге с работы, так это о чашечке ароматного крепкого чая в атмосфере покоя. Очень люблю черные чаи, в которые добавляю разнотравье. И очень - преочень люблю зеленые чаи.
  • 13.06.2015 - 20:46
    «Английский Граф» со вкусом бергамота! Эрл Грей уже на протяжении пяти лет является моим возлюбленным! =)))
    Добрый день, уважаемые!   Я хоть и кофеман, но чаи тоже люблю, особенно с разными ароматическими добавками (лучше, конечно, если эти добавки имеют природное происхождение). Сорт Эрл Грей был мною оценён ещё в далёком 2010 году.
  • 23.09.2019 - 23:29
    Одним словом - идеален!
    И опять мой отзыв о чае Буквально пару дней назад, я из просторов интернета узнала об израильском чае Wissotzky. Все отзывы на него были хвалебными, поэтому я тоже захотела его попробовать.
  • 12.07.2019 - 00:30
    Так ли сильно ощущаются Индийские пряности в обычном пакетике чая от Imperial Tea Collection?
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о чае. На этот раз Чай Imperial Tea Collection Императорский Indian spices (Индийские пряности). 500 пакетиков 1.250 рублей Прямая ссылка тут Чай есть в наборе "ассорти" ссылка тут Производитель: ООО "Императорский чай"   Внешний вид.
  • 01.07.2019 - 09:09
    Чай дешевле 45 рублей-это одна пыль, труха и мусор? Или все же не стыдно пригласить гостей на чашечку?
    Обыкновенно, не пишу отзывы о продуктах питания, это довольно скучно и неинтересно. Ну, по крайней мере, для меня. Было единственное исключение. А тут все же не содержалась, Вы уж простите. Что касается вкусов чая, то здесь наша семья удивительно традиционна.
  • 29.01.2017 - 14:19
    Пожалуй, лучший из фруктовых чаев Гринфилд
    Всем доброго времени суток! Сегодня вернемся к разговору о чаях Гринфилд, являющихся верными спутниками моих трудовых будней на протяжении нескольких лет. Сегодня речь пойдет о чае Festive Grape марки Greenfield .
  • 15.12.2012 - 21:07
    бедные императоры((
    этот чай я тоже купила на пробу вместе вот с этим www.irecommend.rucontentkakaya-gadost-eti... , наверное, это был просто не мой день)) сразу два чая, и сразу два промаха... взяла также на пробу чуть- чуть... две маленькие прессованные штучки, и СЛАВА БОГУ!!!! ну вообще никак...
  • 04.11.2013 - 19:54
    Необычный чай!
    У китайцев как всегда трехэтажные названия товаров. Ну прям все что можно нужно воткнуть в название товара. Вот и я так - заказывала вроде молочный улун, а в итоге получила женьшеневый улун. Так что речь пойдет о необычном для меня китайском улуне, ароматизированном женьшенем.
  • 17.09.2014 - 19:13
    быстрая доставка, хороший чай и подарок - что еще нужно для счастья? :) вкусные фото и ссылка прилагаются. пару слов о том когда НЕ НУЖНО его пить
    ВСЕМ ПРИВЕТ! сегодня речь пойдет о такой вкусности и полезности как чай. не скажу что я являюсь давней ценительницей зеленого чая. но все же с каждым днем он нравится мне всё больше и больше так вот, о чем я.
  • Килограмм чая за 19 870 рублей 😱 За что так и какой он на вкус? - раскрою в своем отзыве)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Обожаю чай, обожаю кофе, обожаю травяные напитки. Обожаю классику, обожаю экзотику и обожаю все необычное.   Но особенно обожаю пробовать премиум продукцию.
  • 16.10.2020 - 14:04
    Ничего особенного. Невкусный и неароматный
    Вот и наступила та пора года, когда минеральная вода, как основной напиток, совершенно исчезает из моего повседневного употребления, и вместо мысли "чего бы попить прохладного?" начинаешь задавать себе вопрос: "чем бы погреться?" Мне не очень нравится зеленый чай (я - потребитель кофе в…
  • 01.11.2020 - 20:35
    Гречишный чай за 200 рублей в пластиковой банке с Вайлдберис от новой для меня марки Nulka☕Каков он на вкус? Как печенька. Чем полезен гречишный чай?
    Я с недавних пор являюсь любителем гречишного чая! Уже писала отзыв на Гречишный чай от ВкусВилл в пакетиках , но в последствии не покупала его больше, так как рассыпной вариант получается куда дешевле.
  • Нежный и легкий зеленый чай от Chabao Time - теперь тонкости правильного заваривания доступны не только знатокам
    Приветствую) Я большой любитель разных напитков, в том числе и чая. Но если кому-то достаточно заварить в кипятке пакетик, то я же больше предпочитаю настоящие китайские чаи.
  • 02.09.2020 - 19:42
    Любимый сорт чая Уинстона Черчилля - Лапсанг Сушонг, расскажу о нем, покажу на видео процесс заваривания. Лаконичный Лапсанг Сушонг от Chabao Time.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу о красном китайском чае Chabao Time Лаконичный Лапсанг Сушонг.   Описание производителя :   Где приобрести : Официальный интернет-магазин Chabao Time , интернет-магазин "Wildberries", прямая ссылка на чай.
  • 02.09.2020 - 17:00
    Мой любимый чай, идеально подходящий для интервального голодания
    Я редко пишу о продуктах, нужно все-таки, чтобы они как-то меня зацепили, и вот такое случилось - это чай, который я пью каждый день.) Марка : Greenfield Типа чая: зеленый с добавлением трав   Формы: как и большинство товаров Greenfield он продается в трех форматах.
  • Шикарный чёрный чай с лимоном из Шри-Ланки!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Интересно узнать, есть ли среди моих дорогих читателей те, кто разбавляет горячий чай холодной водой? Я делаю именно так….всегда добавляю холодненькой кипячёной водички. Кипяток терпеть не могу.
  • 18.10.2020 - 01:29
    Мой осенний напиток с черным чаем и облепихой: согревает и избавляет от хандры
    Всем привет! Все знают что надо пить больше жидкости. Сонный? Пей! Голодный? Пей! Болеешь? Пей больше! Лучше пить, конечно воду, да в меня, к примеру, много воды не влезает. Другое дело чай. Можно просто черный, а можно разнообразить чаепитие напитком с добавками.
  • 30.08.2020 - 19:31
    И вкусным чаем насладиться, и музыку послушать! Записала видео полного цикла шкатулки
    Всем привет! Чай - это хорошо... Чай - это уют и спокойствие. С чаем я живу 247, да и вообще, я вечно с чашкой. Сегодня хочу рассказать Вам о чае Hilltop, который мне вручили друзья в качестве небольшого презента.
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.