Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 18:51

Отзыв будет посвящён чаю в пирамидках Lipton "Blueberry muffin"

Чай в пирамидках Lipton "Blueberry muffin"

*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•

Описание от производителя

Чай черный Lipton Blueberry Muffin в пакетиках-пирамидках - это оригинальная смесь листочков отборного байхового чая и высушенных кусочков спелой черники, наполненная ароматом свежеиспеченного черничного маффина. Благодаря свободному пространству внутри пирамидки, купаж имеет возможность полностью раскрыться и наполнить ваш напиток ярким и аппетитным вкусом чудесного ягодного десерта. Рекомендуем заливать крутым кипятком и настаивать 3 минуты. Чем дольше вы завариваете пакетик, тем крепче и темнее получится чай.

Давно хотела попробовать этой чай. Везде где смотрела его не было, нашла в ленте! Многие говорят что его сняли с производства, поэтому если вы его любите, лучше запастись.
В ленте была хорошая акция на чаи и удалось взять его за 50 рублей. Обычная цена 100. Первый раз решила взять 1 упаковку, на тестирование.
В упаковке 20 пирамидок.

чай липтон с маффинами

Чаи от lipton до этого месяца я не особо любила и отдавала предпочтение чаю tess, но вижу что lipton за последний год очень вырос, у них появились интересные вкусы и качество чаев стало лучше.
Упаковка красивая, яркая. На ней есть описание и срок годности.
чай липтон с маффинами
чай липтон с маффинами отзывы

Пакетики не лучшего качества, иногда рвутся. Их всей упаковки у меня порвался один.
Чай чёрного цвета.
Заваривать стараюсь обычным способом, заливаю горячей водой и жду 2 минуты. Если заваривать больше по времени, ничего страшного не случится, чай не горчит. Правда может окрасить кружку. Одной заварки хватает, на один раз. Не больше, не меньше. За это я как раз таки липтон не люблю. Помол чая очень мелкий, даже не разглядеть через этот пакет.

Теперь перейдём к самому главному, это вкус!
Чай мне очень понравился. Необычный, приятный вкус печенья. Я обожаю химические чаи(да, я существую) они отлично помогают сидеть на диетах или просто поддерживать вес. Чай пахнет печеньем и имеет вкус печенья. Для меня это больше вкус овсяного печенья, нежели кексов. Чернику я почти не чувствую. Я бы сказала 1 процент из 100.

Чай в пирамидках Lipton "Blueberry muffin"

Чай обязательно пить без сахара или мёда, что бы не перебить вкус. Чай хорошо сочетается с десертами и кашами. Но! Лучше всего по моему мнению пить его в чистом виде, без ничего.
Например когда вы на диете или вечером, когда вам захочется чего-то вкусного. Чай не надоедает со временем, пью его с большим удовольствием.
Ставлю его на первое место вместе с гринфилд из всей моей коллекции, эти вкусы фавориты по нестандартным запахом.

Рекомендую.
Спасибо за прочтение!

Если вы такой же чайманьяк, как и я, заходите в мой профиль в раздел продукты, там ещё много отзывов на чаи из России и других стран nikandra777 и вы все увидите сами.

Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Ароматный
  • В меру крепкий
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Очень вкусный аромат черничного кекса
  • Удобная упаковка
Nikandra777рекомендует
25.09.2019
Люблю такой чай
Надо будет купить Love
26.09.2019
Я в последнее время тоже по чаю, хотя раньше была жутким кофеманом)) Такой Липтон пробовала, приятный и мягкий вкус.
26.09.2019
О новый вкус. Обязательно куплю.
Нравится вкус Липтон Smile
26.09.2019
Не фанат я таких чаев. Smile
27.09.2019
прикольную вкусовую добавку Липтон придумали.
интересно было бы попробовать.)