Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Lek Плантекс / Plantex - отзывы

• 20.09.2017 - 12:55
    Полностью вылечил ГЭРБ...
    Добрый день! Хочу сегодня рассказать о моем опыте приема Контролока. Производство - Германия. Есть разные дозировки, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать по согласованию с врачом. Я - гастритник с большим стажем. В подростковом возрасте, честно говоря, забросила отслеживание состояния своего желудка.
  • 18.06.2015 - 22:20
    экстренно и очень...
    Я сейчас активно худею (отзыв тут irecommend.rucontenttykvu-lyublyu-no-mozh... и к сожалению начались проблемы со стулом.. Когда прошла почти неделя как ничего не помогало..
  • 21.03.2013 - 09:34
    Синим йодом я спасла своего сына!
    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНОГОСТРАДАЛЬНЫМ ОПЫТОМ , который, возможно поможет многим мамам и сделает их жизнь значительно спокойнее.Я сама мама двух детей и когда первому сынишке было 1 год и 2 месяца, он заболел ротавирусной инфекцией.
  • 11.01.2018 - 09:47
    Иберогаст - растительный комплекс из 9 трав, который быстро избавит от диспепсии, устранит спазмы в животе и улучшит процесс пищеварения. Отличное симптоматическое средство для восстановления нормальной работы ЖКТ. Состав, показания и противопоказания.
    Иберогаст - препарат растительного происхождения, который обладает огромным спектром лечебного воздействия. После погрешностей в обычном питании, обильной еды на праздники у меня часто появляется дискомфорт в животе - появляется отрыжка, спастические боли по ходу кишечника.
  • 11.10.2020 - 19:12
    Не так страшен бактериофаг, как его малюют педиатры. За две недели справился с дисбактериозом у грудничка. Победил клостридии и золотистый стафилококк.
    Всем привет! Не так давно я стала мамой, и если вы тоже родитель, то наверняка знаете как трудно даётся материнство первый год (хотя, наверняка не только первый). Мой первый год материнства осложнился страшной сыпью у ребенка, которую сначала приняли за аллергию, а на деле оказался дисбактериоз.
  • 15.02.2015 - 13:59
    Более дешевый аналог Регидрона, как моего ребенка им лечили в одной из крупнейших московских больниц
    Думаю все кто хоть раз сталкивался с кишечной инфекцией, особенно у детей, точно знают про финский препарат Регидрон. Ещё несколько нет тому назад, в 2010-2011 годах, аналогов Регидрона в наших аптеках купить было невозможно - могу предположить что что-то может и было, вот только в аптечные сети…
  • 31.03.2012 - 08:50
    Осторожно!!!
    Началось все с постановки мне диагноза о рефлюксной болезни 12-перстной кишки. Обратились в хорошую платную клинику. Были прописаны лекарства и одно из них Ультоп. Перед выписыванием врач расспросил о наличии какой-либо аллергии.
  • Как вылечить язву желудка и двенадцатиперстной кишки? Фамотидин и мой опыт. Почему важно читать инструкцию?
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о препарате Фамотидин. Приписал его гастроэнтеролог в комплексе с другими препаратами.     Пошла я на прием к нему с совсем другой проблемой, а выяснилась другая, в следствии чего было назначено серьезное лечение.
  • 13.01.2021 - 14:56
    Препарат за 40 рублей, который действительно помогает.
    Всем привет!   Вот верите, мне уже 31 год, а впервые проблемы с желудком у меня появились в марте 2020 года. Получается, что до 30ти лет я вообще не знала, что такое проблемы с желудком.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • 06.05.2021 - 16:07
    Чет через раз работает, а крышка бесит
  • Энтерол при гастродуодените и синдроме раздраженного кишечника. Мягкий "сглаживатель" диареи
    С препаратом Энтерол я знакома уже приличное количество лет. С тех пор, как у моего сына начались проблемы с животом, а если точнее, то обнаружился гастродуоденит, синдром раздраженного кишечника, загиб желчного пузыря и одна из вариаций колита.
  • 28.06.2021 - 18:06
    Еще один препарат для улучшения перистальтики желудка. Сравнение Мотоприда с Моториксом.
    Мотоприд мне был назначен в комплексном лечении рефлюксной болезни желудка для стимуляции перистальтики желудка. Если у меня обостряются болезни ЖКТ, то подключаются все органы: желудок, поджелудочная, кишечник и желчный, благо с печенью все хорошо.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 12.07.2021 - 22:59
    Пищеварительное ферментное средство КРЕОН 10000 - Ферментный препарат, созданный для восполнения нехватки собственных ферментов организма. Показания к применению. Способ применения. Дозировка. Продолжительность курса. Состав. Цена. Сравнение с Мезим.
      Достаточно долгое время в качестве ферментного средства, способствующего улучшению процесса пищеварения в своей домашней аптечке я держала исключительно Мезим Форте.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 12.06.2021 - 13:04
    50 укусов мошек в одном месте. Несколько дней еле ходила! Это средство после укуса насекомых (мошки, комаров и др.) - просто мое спасение. Чем снять зуд от укуса насекомых дома?
    Привет, читатели. Вот уж не думала, что когда-нибудь придется покупать средство от укусов насекомых. Ну укусит тот комар пару раз, ну почешется место укуса немного. Я же взрослый человек, перетерплю пару часов. Так я думала до недавнего времени.