Опубликовано 21 Сентябрь, 2011 - 06:27

Читаю отзывы и удивляюсь, оказывается, некоторым все-таки удалось похудеть на этом чае! КАК?! Вы состав читали? Отчего там худеть - от гибискуса, сенны и ароматизаторов?!

Этот чаек я впервые попробовала в гостях у подруги, она была помешана на похудении. Вкус вполне сносный (по-моему, он был клубничный), сам чай красного цвета. На следующее утро не заставил себя ждать довольно сильный слабительный эффект.

Ну, думаю, куплю для очищения. Приобрела себе пачку этого чайку, и стала пить по 2-3 пакетика в день. Первые несколько дней - вообще жесть, живот болел ужасно, только покушаешь - через полчаса бежишь вприпрыжку в туалет. А потом я к нему привыкла, и такого эффекта уже особо не было.

Не похудела ни на грамм! Ну, может, кишки и очистились, конечно... Зато после того, как чай прекращаешь пить, очень долго мучают проблемы с кишечником, он как-будто не работает (конечно, сенну-то долго употреблять нельзя!).

Посему как слабительное этот чай вполне сойдет, но пить его постоянно опасно для здоровья! Да и зачем вам слабительное с ароматизаторами? Купите себе тот же Регулакс или Сенаде.

И этот слоган - "для здоровья людей" - кто-нибудь от него стал здоровее?! С таким чайком последнее здоровье прос..шь! Не рекомендую никому!
Достоинства
  • Действует как слабительное
Недостатки
  • Один сплошной недостаток
Татьяна Прекраснаяне рекомендует
25.09.2011
Татьяна +1 за отзыв... Слоган, конечно ещё тот...
Да уж, у производителя нет ни стыда, ни совести!
15.12.2011
Sad(