Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Травяной чай
Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 08:11

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем огромный привет!)

Из за очень нервной работы полностью потеряла сон. И каких только таблеток и успокоительных не пробовала. В интернет магазине присмотрели себе чай Натуральных товаров “Объятия Алтая” успокаивающий, полностью натуральный сбор, и как мне нравится нет валерьянки которая тормозит работу мозга.

От чая ждала, что он успокоит, придаст позитивного настроя и конечно самое главное сможет помочь с моим сном, нет сил больше замазывать синяки и зевать весь день)

И сейчас своим опытом чаепития делюсь с Вами:

🌛Чайный сбор «Лунные поляны» успокаивающий

Приходит вечер, приходит ночь, хочется завернуться в плед, налить чашку вкусного чая, открыть книжку или посмотреть хороший фильм, оставив все тревоги где-то далеко. Доброго вечера!

🌛Куплен чай в Интернет-магазине Натуральных товаров “Объятия Алтая”. Товар пришел очень быстро, весь товар был в идеальном состоянии, коробочки не помялись. Очень понравилось отношение сотрудников, все качественно и надежно.

🌛Стоимость 199 рублей

🌛Объем: 100 гр.+10 гр.

🌛Упаковка. Оформление.

Чай упакован в бумажный пакетик, есть прозрачное окошко в пакетике, можно разглядеть чай, его текстуру текстуры и состав. Украшен бумажный пакетик красочной этикеткой. Какая же красивая упаковка, работа маркетологов на отлично, упаковка соблазнила меня, этикетка такая нежная и успокаивающая. Упаковка сохраняет аромат чая, чтобы после покупки насладиться им полностью.

🌛Текстура

Чай травяной.Сбор полностью натуральный и составит из крупных листьев и перемолотые стебли, он совершенно не похож на купленный продукт, скорее чай упакован так, что ты понимаешь, что его собрали вручную.

🌛Аромат и вкус

У чая очень приятный аромат, создает ощущение уюта.

Запах душистый, успокаивающий, нет этого ужасного запаха Валерианы, от которого кошка на стену лезет, скорее наоборот он приятный и легкий, с приятным запахом и он дарит ощущение комфорта.

Чай я пью без сахара, но производители советуют добавлять немного меда или сладостей.

🌛 Применение

Я использую 1 чайную ложечку на стакан приблизительно 250 мл.настаиваю минут 10, но производитель говорит о том, что для насыщенного вкуса можно и на пол часа настаивать, но для меня он получается крепковат.

🌛Состав

Состав радует своей полной натуральностью, и в составе нет так уже надоевшей Валерианы.

Курильский чай, Пустырник, Душица, Чабрец, Мята, Можжевельник, Лист смородины

🌛А теперь о моих впечатлениях:

🌛Приятный аромат.

🌛Не дорогой.

🌛Успокивает.

🌛Натуральный сбор.

🌛Поборол бессонницу.

Чай мне очень помог, стала спать я очень крепко, бессонницы больше нет, как только прошла бессонница так и самочувствие стало лучше и конечно настроение.

Чай создает настроение спокойствия и умиротворения, как же приятно после долгого трудового дня заварить себе чашечку вкусного чая, выпить его перед сном завернутся в теплое одеяло и все заботы и проблемы где то там.

Чай советую пить не только тем у кого как и у меня нервная работа, но и ради небольшой профилактики абсолютно всем. Чай полностью натуральный, поэтому очень полезный для здоровья.

Теперь у меня отличное настроение, восстановлена работоспособность и даже осенняя хандра мне нипочем)

Чай советую к покупке)

Спасибо за Ваше внимание!💐

i_miu_miuрекомендует
11.09.2017
Ох, мне такой нужен! Tired сплю плохо.
Обожаю травяные чаи, особенно с мятой! Какой милый у Вас рыжий кисун Crown
11.09.2017
Судя по составу должен быть приятный вкус!
Тоже люблю всякие чаи! Smile
Читала отзыв и чувствовала аромат 😀 Состав отличный, ничего лишнего и вместе с тем богатый!
11.09.2017
Со сном пока все в порядке, но на всякий на заметку возьму
Очень люблю травяной чай Smile
11.09.2017
люблю такие чаи из сбора трав) полезно и вкусно)
Smile Обожаю такой чай!
11.09.2017
люблю травяные чаи, надо поискать его в продаже
11.09.2017
Спасибо за отзыв и ссылку.
я пробовала их чаи Smile
11.09.2017
Мне бы такой чай не помешал
Люблю чаи на травках Smile
11.09.2017
Самая нервная работа - это работа мамой, так что такой чай необходим практически всем Big smile
11.09.2017
Интересный чай. Главное, результат есть.
11.09.2017
Курильский чай... - даже не знаю такой.
11.09.2017
Такой чай мне всегда пригодится Smile
Хороший чай Smile
Захотелось попробовать этот чай!
11.09.2017
Я чисто травяный чаи не люблю, а вот добавлять траву в черный чай - это дааа!
11.09.2017
обожаю чаи, а натуральные травяные еще больше Love
11.09.2017
Хочется такой попробовать )
11.09.2017
Чай волшебный, в составе практически все, что я больше всего люблю: чабрец, душица, можжевельник, да и смородину с мятой жалую, в общем, состав ммм...
11.09.2017
Отличный состав у чая, интересно попробовать Smile
11.09.2017
Люблю травяные чаи. Обычно покупаю в аптеке травы и комбинирую их по желанию, и по настроению. Wink
Люблю травяные чаи.
люблю всякие травяные чаи.
такой мне тоже понравился бы, нервы шалят круглогодично
Классный чай!
очень неплохой чай) для душевного спокойствия попробуйте как-то чай "ройбуш")
11.09.2017
Не люблю такие, на сено похожи. А вот муж обожает.
11.09.2017
Хороший чай, мне такой не помешал бы)
11.09.2017
мне нравится листовой чай, от него вкус насыщенный, не то что в пакетиках) попробовала такой но вот в продаже не видела)
Травяные чаи настаиваю в чайнике минут 20-30, получаются очень ароматными
12.09.2017
название-просто сказка, для успокаивающего чая удачней не придумаешь)) Я на проблемы со сном не жалуюсь-готова спать когда угодно и сколько угодно)))
13.09.2017
Теперь знаю, что подарить подруге Smile
  • 05.05.2020 - 11:44
    🌼 Данный чай изменил мое представление о аптечной ромашке. Поднимает иммунитет, улучшает настроение, также имеет противовоспалительный эффект.
    Как-то раз попробовав травяной чай из ромашки в пакетиках мне очень понравился этот вкус, для себя было сделано открытие, оказывается бывает еще гранулированный ромашковый чай. Думаю все положительные свойства ромашки издавна всем знакомы.
  • 06.01.2017 - 14:37
    Настой с привкусом сухариков с беконом. :-) Очень хорошее средство, быстро помогающее успокоиться и привести мысли в порядок.
    Этот сбор предложила мне попить моя мама. Дело было в период возникшего у меня сильного стресса. Поначалу она советовала приобрести какое-то сильное средство, транквилизатор. Но я даже слова этого боюсь. Побочек там море... Не решилась.
  • 05.04.2015 - 00:35
    С этим чаем я вспомнила свои схватки перед родами(( Чай с нешуточным эффектом...
    Всем привет! Хотелось бы сегодня написать отзыв на такую деликатную тему, как запоры и борьба с этим, а именно про листья сенны. Пью я его редко, так как необходимости нет, да и боюсь привыкания. Беру этот чай с собой, когда еду к родителям в гости более чем на 2 дня.
  • 05.02.2018 - 16:24
    Знаешь травы, умеешь их применять, будешь жить здорово - беды не знать! Этот чай в буквальном смысле спас моего мужа.
    Чай липа и мелисса, а точнее травяной напиток покорил и обрадовал меня. Хочу поделится своими впечатлениями. Так как я в принципе люблю как насыщенные сложносоставные чаи, так и простые одно-двухкомпонентные, то мне очень понравился этот чай..
  • 30.04.2015 - 17:54
    Полезно из аптеки вместо чая
    Всем привет)в начале своего отзыва хочу предупредить хоть и покупается данная травка в фильтр пакетах в аптеке,но она противопоказана (цитата с упаковки) Ну а теперь если у вас нет противопоказаний я расскажу об этой траве в фильтр пакетиках.
  • 04.03.2016 - 14:19
    Прекрасный чай для тех, кому надоела постоянная сонливость и вечное чувство усталости.
    Здравствуйте!)   Это мой первый отзыв на такой приятный и полезный напиток, как чай. Я очень люблю именно травяные чаи. Они мне никогда не надоедают, прекрасно утоляют жажду, а также приносят неоспоримую пользу для организма.
  • 09.07.2016 - 11:39
    Крымский сбор от варикоза, купероза и прочего сосудистого "-оза..." Моя помощь от головных болей
    Фиточаи нечасто появляются в моем рационе, но иногда находит приступ "попить натуральную полезную травку, что бы решить то, что нерешаемо медикаментами". В один из последних, на кухонной полочке появился Крымский фитосбор, призванный решать крайне актуальную для меня проблему варикоза.
  • 25.08.2016 - 10:00
    Аромат летнего луга с цветущими травами и спелыми ягодами, потрясающий вкус и огромный кладезь полезных для организма свойств! Даже если у вас нет бани, я настойчиво буду рекомендовать вам этот сбор от "Алтайского букета"!
    Данный чай я выбрала вовсе не потому что являюсь заявленной банщицей, меня просто не оставил равнодушной состав трав, входящих в сбор. В первую очередь, конечно же, липа. Несколько лет подряд мы сами собирали и сушили цветки, а отвар из них постоянно выручал нас зимой от простуды.
  • 31.10.2017 - 15:03
    СЛАДКИЙ без сахара АРОМАТНЫЙ ЧАЙ, который согреет вас в холода ☕️ Натуральный состав: корица, солодка, лаванда, валериана 🙀 Какой же у него АРОМАТ? Очень НЕОЖИДАННЫЙ!
    Если и есть на свете чаеманы - то я среди них самый преданный своему выбору   Я придерживаюсь мнения, что чая много попросту не может быть! Я начинаю своё утро с чашечки ароматного чёрного, днём мы с коллегами устраиваем мини-чаепитие для поднятия рабочего тонуса, а вечером - грех не закончить день …
  • 18.02.2021 - 20:34
    Полезный и приятный травяной чай в пирамидках
    Всем привет!   Я люблю травяные чаи: они полезные и вкусные. Расскажу о чае Алтайвита "Мелодия дня":   Место покупки: Фамилия . Цена : 119 рублей.   Срок годности : 24 месяца.   Упаковка: картонный бокс.   На самом дне бокса обнаружила такую печать. Спасибо тебе, Упаковщик 8 .
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.