Чай Принцесса Нури "Оригинальный" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• Купил я в разных магазинах пакетированный одинаковый чай, Принцесса Нури оригинальный с бергамотом, а как так получилось, просто одну упаковку оригинального чая я взял в одном магазине, а когда зашел в другой, увидел точно такой-же чай, но по цене дешевле, и взял еще точно такого-же чая.
  • 10.09.2014
    Домашние всегда покупают пакетированный чай Принцесса Нури "Оригинальный", потому что дешевый. А дома все чаевники. Я предпочитаю другую марку чая. Однажды на работе закончился мой чай и пришлось попробовать попить этот чай. Чай в двукамерных пакетиках.
  • 22.04.2017
    Начну с того, что я обожаю пить чай. А чай с бергамотом я обожаю вдвойне. Приятно так посидеть вечерком, потягивать ароматный вкусный чай с любимыми печенюшками и смотреть фильмы. Чай в пакетиках "Принцесса Нури" я покупаю регулярно, когда хочется отдохнуть от традиционного чая.
  • 06.08.2011
    Принцесса Нури "Оригинальный" - это чёрный пакетированный чай. Каждый пакетик двукамерный с ярлычком. Купила большую упаковку - буду коллег угощать. А выбор пал на Нури, т.к. знаю, что это неизменно чёрный насыщенный терпкий чай - то что нужно, чтобы быстро прийти в тонус.
  • 15.07.2012 - 13:36
    Просто чай
    По заверению производителя, черный, мелколистовой чай. Недорого. Продается повсеместно. Пахнет чаем, вкус средний. Не веник конечно запариваешь, но до хороших явно не дотягивает. Пить можно, бодрит. По моим воспоминаниям, продается лет пятнадцать, и вроде, не поменялся.
  • 22.07.2018 - 22:21
    Один из лучших ароматизированных пакетированных чаев от "Принцесса Нури" (с Бергамотом еще неплох). В составе не только ароматизаторы, но и кусочки ягод! Мне нравится, беру иногда (фото, состав)
    Пакетированный чай под маркой "Принцесса Нури" известного "чайного" производителя ООО "ОРИМИ", я покупаю уже давно, однако не скажу, чтобы была в восторге от их продукции. Для бюджетного варианта сойдут, с более дорогими конкурировать не могут.
  • 01.12.2015 - 20:28
    Чай Принцесса Нури – ещё немного и его можно насыпать в пакетики.
    Я сто лет не покупала чай этой марки, так как мне он никогда особенно не нравился, но недавно я решила дать ему второй шанс. Зря я это сделала, ничего в нём не изменилось.   Цена . Покупала я его до кризиса поэтому не могу сказать, сколько он стоит теперь. Но чай этой марки никогда не был дорогим.
  • 06.09.2018 - 20:39
    Лучше взять "С черной смородиной" или "Бергамот". А вот "Малина" мне не понравилась: нет яркого вкуса и аромата. Совсем не то, что я ожидала...(фото, состав)
    От марки "Принцесса Нури" я покупаю время от времени пакетированный чай. Обычно стараюсь брать проверенные варианты ("С черной смородиной" или "Бергамот"), которые меня устраивают.
  • 29.11.2015 - 16:46
    Очень хороший чай для повседневного употребления. Конечно, он не плантационный, но вполне вкусный и ароматный, а по стоимости очень бюджетный.
    Чай в нашей семье расходуется рекордно быстрыми темпами: 100 г черного чая "улетают" меньше, чем за неделю. В последнее время все реже и реже удается купить по-настоящему вкусный черный чай. Недавно на индийской выставке мы купили ассам и нилгири, не особенно дешево (по 400 р. за 200 г).
  • 20.05.2016 - 17:43
    Все как в той сказке: "Болото, бегемот и работа" ☹ "Натянутый" отзыв + Много фото ..
    Под этим девизом и пройдет мой отзыв. Несмотря на то, что сейчас лето я, все же, начну с вопроса: "Любите ли Вы новогодние праздники?". Уверенна, что многие ответят "Да" Тогда еще один: "А за что?" Вот тут мнения и разойдутся... Лично я, взрослея , понимаю, что люблю праздники за АКЦИИ .
  • 25.02.2020 - 21:45
    Черный чай с приятным ароматом Бергамота - подойдет в качестве расходника на чаепитие, посредственный вкус, аромата бергамота не унюхала.
    Всем привет. Я как фанат кофе чай пью редко, но если и сажусь - то предпочитаю крепкий, черный с сахаром и лимоном. Поэтому покупать стараюсь в том числе и с готовым ароматом Бергамота, на тот случай если живого лимона рядом не окажется.
  • 03.05.2021 - 16:11
    Мое впечатление о чае "Принцесса Нури Солнце Цейлона"
    Всем доброго времени суток!Чай " Принцесса Нури" покупаю очень часто, в основном беру черный и без ароматизаторов, так как не люблю чаи с какими-то травами и ароматами.
  • 15.09.2020 - 18:58
    Принцесса с бергамотом.
    Здравствуйте, любители вкусного чая! Я люблю крепкий чёрный чай, поэтому никогда не завариваю чаи с травами или ароматизированные чаи в чистом виде - ведь если их сделать требуемой для меня крепости, количество ароматов в чае будет зашкаливать и сделает его неприятным для употребления.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 07:13
    Куркума Латте - вкусная и ПОЛЕЗНАЯ альтернатива кофе. В аюрведе этот целебный напиток называют «Золотым молоком». В отзыве расскажу, как его можно приготовить и в чем заключается его польза для организма.
    Всем привет.   Сегодня хочу рассказать вам про необычный полезный напиток, который можно заказать на просторах интернета, а можно и приготовить самим. Речь идёт о напитке «Куркума Латте» или, как его называют в аюрведе, о «золотом молоке».
  • 03.08.2021 - 22:03
    А налейте-ка мне чашечку вашего лучшего пирога!
    Всем привет Мы с мужем страсть как любим почаёвничать! Ведь что может быть лучше, чем горячий ароматный чай, поданный в компании, допустим, со свежим пирожком? Зачастую наш выбор - это приличного качества крепкий чёрный чай, преимущественно цейлонский.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 22.08.2021 - 15:00
    Красивейший набор вкусного чая. Идея для подарка, а так же способ продегустировать сразу все разновидности пакетированного чая Ahmad.
    Приветствую всех своих читателей! Я довольно редко пишу отзывы на продукты питания, но все же впечатлениями от некоторых наиболее понравившихся хочется поделиться.Хочу сегодня написать свое мнение о восхитительном наборе чая Ahmad.