Чай Принцесса Ява китайский зеленый чай с жасмином - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• 03.03.2017
    Доброго времени суток дорогие читатели! Совсем не думала писать отзыв на чай. Но заглянув в тумбу рабочего стола, подумала "А почему нет?". Далее зашла на айрек и прочла выборочно отзывы. Скажу сразу объективности снижения звезд не увидела. Так, пора переходить к чаю!
  • Я люблю зеленый чай, особенно с жасмином. Могу пить его литрами, не смотря на свое низкое давление.Вряд ли этот чай высшего качества, но он мне нравится. Обладает мягким вкусом, с ароматом жасмина.
  • 18.03.2013
    обожаю зеленый чай! пью его годами, но стараюсь пробовать разные виды. постоянно покупаю гринфилд мелисса, чай с грибом рейша (в продаже нет, только под заказ представителей).
  • Я очень люблю крупнолистовые чаи и последнее время только их покупаю. Выбираю чай по трем критериям: 1. Чтобы был высший сорт 2. Крупный лист 3. Без ароматизаторов. Этот именно таковым и является (хотя сорт чая нигде не указан, но распаковав, невооруженным взглядом видно, что чай не низшего сорта).
  • Всем большой привет) Я просто помешана на чае, пью его на работе без остановок, дома в гостях. Самый мой любимый чай- это зеленый. Столько пользы от него и для меня он самый вкусный, особенно с лимончиком. Пью без сахара ,от него, к счастью, отказалась.
  • 09.11.2012
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧАЯ! Всем известна польза для здоровья именно Зеленого Чая, но, должна признаться, что я никак не могла зпаставить себя его полюбить - на вкус зеленый чай всегда напоминал мне отвар сена или соломы без вкуса и с запахом прелой травы!
  • Как человек, способный запросто провести сутки за компьютером, я очень требователен к чаю. Кроме того, я постоянно нахожусь в поисках дешевых альтернатив, потому за три дня до зарплаты пройти мимо китайского зеленого чая с жасмином Принцесса Ява у меня не получилось.
  • 21.02.2018
    Сколько же я перебрала чаев, в поисках совершенства... А в итоге им оказался ничем с виду не примечательный чай из обычного супермаркета "рядом с домом". Зеленый чай принцесса Ява с жасмином есть в продаже почти везде. Разбег цен на него - 34-49 рублей за пачку с 25 пакетиками для заварки.
  • Сегодня речь пойдёт о Китайском зелёном чае "Принцесса Ява" Нежный жасмин 100 гр. Упаковка чая выполнена в зелёной цветовой гаме, на которой симпатично смотрится изображение заварочного чайника с цветком жасмина.
  • 24.04.2016
    Здравствуйте. Чай "Принцесса Ява" китайский зеленый с жасмином я купила из любопытства для сравнения с Greenfield. Была приятно удивлена. Упаковка выглядит просто и приятно, нет ничего лишнего, спокойные светлые тона.
  • 26.03.2014
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня спешу поделиться с вами мнением о зеленом чае "Принцесса Ява". Ранее я писала о других вкусах (ссылки вы увидите ниже), вот и дошла очередь до жасмина. Немного из истории жасминового чая. Это самый популярный чай в Китае.
  • 06.02.2018
    Я являюсь истинным ценителем зелёного чая и в день могу выпить 3-4 кружки. Зелёный чай без добавок я не пью. Года четыре назад в супермаркете приобрела зелёный чай "Принцесса Ява" с жасмином. Сначала думала, что это за чай, стоит ли его брать, почему такой дешёвый.
  • 06.02.2018
    Хочу поделится отзывом на зеленый китайский чай с жасмином «Принцесса Ява» в пакетиках. Я очень люблю зеленый чай. Перепробовала множество. И рассыпной и в пакетиках. На работе неудобно пользоваться заварочным чайником, поэтому чай в пакетиках самое то.
  • 14.02.2020
    Вот и я получила на пробу зеленый чай "Ява". Посылочка пришла на почту. коробочке ждал фирменный пакет, 4 упаковки чая и журнальчик с кроссвордами, за что отдельное спасибо)Зеленый чай всегда проходила стороной, черный - мой напиток на каждый день..
  • 11.03.2013
    Пахнет, конечно, ничего так, но на вкус "моча ильича" и не более. Где же ты, жасмин? Где же ты приятный вкус? Что то ничего из этого я не нашла. Больше не буду покупать этот чай. Есть и более дешевый, но вкус значительно лучше.
  • 13.10.2012
    Когда-то давно попробовала зеленый чай "Премиум" этой же марки и решила, что зеленый чай - не для меня. Горький, с табачным привкусом. Фу! А потом как-то раз решила купить коробочку чая с жасмином, и не зря Теперь - только такой, даже в гостях и ресторане Недорогой (до 100 рублей), неплохо освежает …
  • 23.06.2018
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о потрясающем зеленом чае, который очень вкусный без сахара!))С сахаром ,он, на мой взгляд, тяжеловат!) Потрясающий аромат разлетается по кухне, как только я завариваю пакетик) Заваривается он примерно 2-3 минуты.
  • 17.06.2014
    К зеленому чаю меня приучила мама. (Ей, в связи с давлением, кофе и крепкий чай противопоказаны, поэтому она начала пить зеленый чай). Постоянно, почти каждый день, когда я жила с родителями до замужества, она подходила ко мне, и спрашивала: - Будешь зеленый чай?
  • Привет, дорогой читатель! Сегодняшний отзыв посвящен зеленому чаю Принцесса Ява . Добро пожаловать!   Сидим на работе, захотели чай. Пьем только зеленый. МЧ пошел в магазин и купил на свой выбор недорогой чаек.
  • 11.01.2013
    Люблю зеленые чаи - бодрят и утоляют жажду. Цена у этого чая низкая. Интересно, что небольшая упаковка этого чая с жасмином стоит у нас в магазинах столько же, сколько упаковка побольше без жасмина.На коробочке есть насторожившая меня сперва надпись: "Зеленый чай с натуральным ароматизатором…
  • Sol аватар
    25.02.2013
    Зеленый чай с жасмином это этакий середнячок у принцессы Явы. Купила его имея уже положительный опыт сравнения Явы с Гринфилдом не в пользу последнего. Хотела собственно сравнить с Жасмин Дрим Гринфилда (отзыв еще не писала), однако они оба не произвели на меня особого впечатления.
  • 13.09.2018
    Осень - это прекрасное время, золотая листва, затяжные дожди и возможность лишний раз остаться дома, укутаться в плед и заварить себе чашку чая!В нашей молодой семье больше всего любят зеленый чай! Поэтому мы были приятно удивлены, когда.
  • 09.11.2012
    Как приятно начать утро с чашки горячего зеленого чая, еще лучше, если это чай Ява со вкусом жасмина, т.е. не со вкусом, а с самым настоящим жасмином - великолепный согревающий и успокаивающий чай.
  • 17.05.2016
    Девчонки всем привет! Мы как любители различного рода напитков продолжаем их тестировать. Сегодня купила зеленый чай принцесса ЯВА с жасмином. Как ни удивительно, но чай Ява я никогда в жизни не покупала, поэтому отношение не предвзятое )))   Люблю зеленый чай, конечно не пью его литрами, но начало …
  • 17.01.2018
    Отличный чай! Стоит недорого! Покупаю постоянно, иногда в пакетиках, но обычно этот. Большой пачки хватает на 4 месяца, с учетом, что я оооочень люблю чай. за такую цену лучше чая не найти.
  • 27.07.2014
    Я не очень люблю заваривать чай, а потом вылавливать из кружки чаинки. Мне проще кинуть фильтр-пакетик в чашку. Этот чай купила, так как в пакетиках не оказалось. Завариваю вот теперь иногда, когда пакетики заканчиваются. Конкретно в этом чае меня удивило несколько моментов.
  • 18.09.2013
    Продолжаем пить чай на работе ) Сейчас расскажу о Принцесса Ява китайский зеленый чай с жасмином (без пакетиков который): Плюсы: 1. Цена. 25р упаковка 100г. Очень дешево по сравнения с чаями на развес. А вкус не хуже! 2. Крупнолистовой чай. Да, да, да, я тоже удивилась! 3.
  • летом не хочется ни кофе ни черных чаев,хочется чего-то легкого и в то же время освежающего,по этому я пью зеленый чай,пробовала и с лимоном ,с клубникой,но в чай не добавить вкус свежей клубники даже если ее положить в пакетик сушеную,а вот лепестки жасмина в чае самое то.и сам чай не противно…
  • Привет! Вы когда-нибудь пробовали дорогой настоящий китайский чай? А с жасмином? Если нет, то вы можете попробовать этот!)) правда стоит он чуть дороже 20 рублей, но на мой взгляд совсем он не хуже!))его можно пить с медом вприкуску - это нечто!
  • 23.02.2013
    Зеленый чай - мой любимый.Уже наверно пять лет каждое утро и день не обходятся без кружечки зеленого чая.Современные исследования показали, что в зеленом чае содержатся витамины C, P, B, K, PP, A, D, E, и микроэлементы фтор, цинк, йод, медь, марганец, фосфор, кальций.Данный чай помогает в…
  • 23.03.2015
    Это чай стал моим самым любимым! Чай пить люблю и пью его часто и много. Как правило, после 2-3 недель употребления того или иного вида, вкус приедается, но с этим все не так. Вкус довольно приятный, легкий, не отдает пластмассой, как это часто бывает.
  • 11.03.2013
    Захотелось мне как-то чая с жасмином. В магазине оказался лишь Ява . Ну думаю: была не была. Взяла на пробу пачку.Чай оказался неплохим для его ценовой категории. Аромат прекрасный, легкий и нежный, но вкус посредственный.
  • Многие не представляют свою жизнь без кофе, а я не представляю своё утро без чашки чая.Раньше по утрам я пила только черный чай, а в последнее время всё чаще предпочитаю зелёный и именно с ароматом жасмина.Пакетированный чай создан именно для таких как я, не успев открыть глаза, я сразу ставлю…
  • 16.01.2014 - 17:09
    Неожиданное качество по такой цене.Вкус настоящего узбекского зеленого чая из времен СССР.Фото.
    Чаи от принцессы Явы все из разряда доступных и недорогих. И этот стоит у нас в пределах 50руб за 100 гр.Последнее время нахожу его с трудом, вернее даже покупаю его в одном небольшом магазинчике, и похоже его завозят туда только для меня и моих родственников, которые пьют его по моей "наводке".
  • 19.06.2016 - 16:16
    Чай, от которого повышается НАСТРОЕНИЕ!
    Со времён роддома, когда у меня с собой оказался только зелёный пакетированный чай, а черный чай как-то неохото было заказывать родственникам (не хотелось забивать тумбочку вещами), я распробовала и полюбила этот вид напитка.
  • 16.09.2018 - 10:26
    Oolong tea 🍃 Нежный и светлый как луч солнца в закате - Чай Улун 🌄 Какой его молочный вкус? #принцессаява
    Доброе утро, а кому и день! Предлагаю провести совместное чаепитие) Главный гость - Принцесса Ява. Пить будем не чай в пакетиках, а Премиум улун! Основная информация Мне выдаласась возможность одной из первых продегустировать новую коллекцию листовых чаев Принцесса Ява.
  • 26.12.2014 - 21:22
    Лидер покупок среди наших работников
    Всем привет! Хочу вам представить один из любимейших чаев не только у нас дома, но и в офисе. Производитель АО "Мономах", Украина, Киевская область.Это - Китайский зеленый чай "Выбор императора" с ароматом вишни.
  • 10.07.2020 - 22:29
    Любимый чай. Вкусный, недорогой и помогает мне худеть.
    Всем привет! Неожиданно этот чай стал моим любимым. Пью его каждый день и вечером. Утром пью кофе или цикорий. Стоит этот чай всего 49 рублей в Магните, а если по акции, то 35. А вкусный какой! Раньше не любила зеленый чай, пила только черный.
  • ٩(͡๏̯͡๏)۶ Ужасный чай! Не покупайте его. ٩(͡๏̯͡๏)۶
    ٩()۶ Всем привет! ٩()۶ Хочу рассказать сегодня о чае Ява зеленое яблоко. Решила попробовать какой то чай.Выбрала этот. Как только открыла упаковку,он мне уже не понравился- не было никакого запаха яблока .
  • 01.04.2012 - 00:14
    Принцесса Ява с жасмином - отличный чай! (фото)
    Семья у нас восточная, татарская, и посему уж в чем в чем а чаях мы разбираемся отлично! И с уверенностью можем порекомендовать всем зеленый чай с жасмином "Принцеса ЯВА".
  • 25.05.2018 - 13:10
    Зелёный чай с мятой - настоящая находка во время диеты! Обожаю его, один из самых любимых! 🍵
    Привет всем! Хочу поделиться отзывом о недорогом, но очень вкусном зелёном чае в пакетиках. Я, конечно, понимаю, что чай лучше заваривать в чайнике и что в пакетиках вряд ли положат что то сильно хорошее, но не всегда хочется возиться с завариванием чая по всем правилам.
  • 04.08.2017 - 16:11
    Расскажу о чае каркаде. Какие полезные свойства а также противопоказание имеет чай. Как заваривать чай каркаде и рецепт холодного чая каркаде.
    Всем привет! Думаю все мы пили в детстве чай каркаде, этот кислый вкус и аромат переносит меня именно туда. Вспомнила об этом чае и когда увидела его в магазине решила взять, так как знала что он не просто чай, у него много полезных свойств. Мой выбор пал на чай от Принцесса Ява,Каркаде листовой.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 10.12.2020 - 17:35
    Покажу со всех сторон, расскажу сколько весит и стоит один шарик . Этот чай распускается как цветок. У него не только название красивое. Он сам выглядит просто шикарно и очень необычно!
    Всем привет. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Тут я хочу поделиться с вами своим мнением о необычном чае Чай EvaDia связанный китайский ЮЙ ЛУН ТАО (Нефритовый персик дракона). Что же это такое?
  • 29.12.2020 - 20:23
  • Килограмм чая за 19 870 рублей 😱 За что так и какой он на вкус? - раскрою в своем отзыве)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Обожаю чай, обожаю кофе, обожаю травяные напитки. Обожаю классику, обожаю экзотику и обожаю все необычное.   Но особенно обожаю пробовать премиум продукцию.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.
  • 04.01.2021 - 18:46
    На что обращаю внимание при покупке консервированного горошка. Защита гороха Бондюэль. Варианты Оливье.
    Здравствуйте! Писать отзыв на горошек - гиблое дело. Все в курсе. Плавали, знаем. Но попробую. Череда праздников обязывает. Редкая семья не употребила в это время этот продукт. И так горошек. Горошек зеленый консервированный Бондюэль "Нежный".Обращаю ваше внимание на слово "Нежный".
  • 19.10.2020 - 21:37
    Ну-ка, попробуем, что и с чем едят китайцы! + мой лайфхак, как сделать вкуснее
    Знаете ли вы, что в китайском языке выражение, аналогичное нашему "Как дела?" переводится "Поел ли ты?" Эта их забота о том, чтобы человек, с которым они общаются был сыт, очень близка нашему обычаю накормить гостя. Но что же едят китайцы?