Чай ПУ-ЭР вишневый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ПУ-ЭР
Тип продукта: Чай

• 14.05.2012
    Моя свекровь очень любит пить чай. Приходя к ней в гости, никогда не знаешь каким чаем она в этот раз тебя попотчует. У нее дома их целая коллекция, купленных в магазине Русской Чайной Компании. Как-то раз она угостила нас чаем ПУ-ЭР с вишневым ароматом.
  • 17.01.2014 - 18:36
    Бодрящий, ароматный, быстро заканчивается..
    Люди делятся на ценителей чая пу-эр, ненавистников чая пу-эр и тех, кто еще не пробовал чай пу-эр Изначально я была во второй группе. Ну может быть я и не ненавидела пу-эр, но совершенно не понимала его. Должно быть, дело в неудачном первом опыте..
  • 28.06.2014 - 20:52
    Чудо чай;) а вы пробовали пуэр??
    Много уже известно про бодрящий эффект этого вида чая. И песня у исполнителя Басты даже есть))))) Вот и я в магазине прикупила пачечку чая с таким названием. Так это не просто пуэр, а СЛИВОЧНЫЙ!!Вкус специфический... припущенного чая..
  • 05.02.2013 - 14:35
    Красиво врут!
    Ну не нравится мне мой немного выпуклый животик! Решила скинуть пару кило. Но как? В аптеке фармацевт посоветовала именно чай Пу-эр фирми Фитера, сказала, что он лучше (по сравнению с другими, что еще стояли на ветрине). Я его взяла без раздумий.
  • 09.11.2013 - 19:58
    Мое первое знакомство с Пу Эр, уверена не последнее!)) Чай, овеянный легендами, с отличными свойствами и необычным вкусом + фото
    Долго я ходила вокруг да около чая Пу Эр, постоянно натыкалась на восторженные отзывы на него но все не решалась попробовать. В итоге не выдержала и все же купила)) У нас в магазинах нашла такой чай лишь от одного производителя - "Черный дракон", и хотя я люблю чаи этой фирмы, не думаю, что этот Пу …
  • 10.08.2013 - 19:04
    ❖❖❖Если долго пить чай, могут вырасти крылья❖❖❖Фото
    Пу-Эр - сорт китайского чая. Буквально переводится как "земляной чай" . "Изобретенный" приблизительно в 4 веке до н.э., этот чай остается востребованным по сей день. Пу-Эр - чай на любителя. Обладает очень специфическим вкусом (я бы назвала его "землянистым"). Я пью его без сахара.
  • 21.10.2013 - 18:14
    Неплохой экономичный чай для любителей
    Пу-эр я как-то купила ради интереса, услышав, что он способствует похудению. Точнее, он обладает свойством расщеплять жиры и выводить их из организма. Где-то читала, что даже проводились эксперименты на крысках, которых поили чаем пу-эр, а те старательно худели и снижали уровень холестерина в…
  • 10.06.2014 - 13:14
    Пу-эр в моем доме есть всегда...
    Я оооооочень люблю чай пу-эр,пробовала многих фирм,и каждый раз он разный на вкус,а главное полезный. Мой отзыв скорей не конкретно об этой фирме выпускающей пу-эр,а в общем об этом чае.Чай дествительно замечательный,очень бодрит и заряжает энергией,считается чем больше лет пу-эру тем он лучше....я …
  • 28.09.2014 - 17:43
    У Дворцового пу эра аромат не такой землистый, как у других пу эров
    Чай от Русской чайной компании покупала не раз, мне нравится качество и цена доступная. В этот раз я купила Дворцовый пу эр, я не так давно познакомилась с этим чаем, мне он понравился и я покупаю каждый раз новый сорт, чтобы найти тот вкус чая, который мне захочется покупать всегда.
  • 26.10.2014 - 13:51
    пахнет старым подвалом
    Я люблю чай. У меня устоявшиеся предпочтения. И решила я начать пробовать разные чаи, интересно всё таки, что пьют люди. Ароматизированные чаи я на дух не переношу. Ну а из натуральных чаёв выбор в нашей лавке не очень большой. И вот пришло время Королевского Пу-эра ООО Русской чайной компании.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Лишь чай Цейлонский заварю, В фруктовый мир "Волшебной ночи" я шагну. И погружаюсь в сказку я. Мечты сбываются, друзья ✨😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю пробовать новые чаи. Главные критерии- это приятный не крепкий и не терпкий вкус. Моё внимание привлекла коробочка чая фирмы Basilur. Ранее я не была знакома с этим брендом.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 18.02.2021 - 20:34
    Полезный и приятный травяной чай в пирамидках
    Всем привет!   Я люблю травяные чаи: они полезные и вкусные. Расскажу о чае Алтайвита "Мелодия дня":   Место покупки: Фамилия . Цена : 119 рублей.   Срок годности : 24 месяца.   Упаковка: картонный бокс.   На самом дне бокса обнаружила такую печать. Спасибо тебе, Упаковщик 8 .