Чай Red Star TeaBay Шу Пуэр (8 лет) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Red Star TeaBay
Тип продукта: Чай

• 22.02.2017 - 19:47
    ☕️Великолепный китайский пуэр с восьмилетней выдержкой для ценителей настоящего чая. Освободите свою голову от ненужных мыслей и насладитесь чаепитием. (+ссылка на товар)
    Мне, даже как человеку только начинающему осваивать все чайные тонкости, данный пуэр безумно понравился! Чаи этого сорта я просто обожаю, и готова пить их постоянно с того момента. Началось это с того момента, когда я впервые попробовала пуэр и влюбилась в этот неповторимый "земляной" вкус.
  • 07.12.2014 - 18:56
    "Облачные ростки" с ореховым ароматом... пример того, каким может быть качественный шу пуэр +Немного про воздействие чая пуэр
    Чайный мир невероятно разнообразен, но почему-то особое внимание и популярность у русскоязычных чаеманов завоевал шу пуэр (хотя надо отметить, что последнее время в тренде шэны). У меня с шу не слишком стабильные отношения: бывали периоды восторженного упоения, а бывает, что не хочется его совсем.
  • 06.11.2016 - 23:33
    Восхитительный Тайваньский образец
    Многие считают, что хороший чай изготавливают исключительно в Китае, но я, вникнув в тему и попробовав несколько образцов, пришла к выводу, что нужно "смотреть шире".
  • 08.10.2014 - 14:03
    Черно-серебряный, бархатно-ванильный, пуэрно-белый чай
    "Белый пуэр " - под таким названием последние годы встречаются странные, но красивые во всех отношениях и крайне интересные чаи. Один из них стограммовый блинчик марки Цай Чэн под названием Гу Шу Инь Я (古树银芽, gu shu yin ya), "Серебряные почки с древних деревьев".
  • 04.03.2015 - 14:48
    Черный, а не нефть. Древний, но юный. На лицо ужасный, добрый внутри - Многоликий Шу Пуэр
    Пуэр . Как много в этом звуке... особенно почему-то для сердца русского, горячо полюбившего шу-ипостась пуэра. Ему поют оды чайные коллекционеры, над ним всячески глумятся и надругаются "чайные пьяницы", а один из отцов-основателей технологии шу пуэра г-н Цзоу Бин Лян верит, что пуэр - народный чай …
  • 09.01.2019 - 16:42
    Удивительно вкусный
    Всем здрасьте! Если честно, то покупала я этот чай только ради боночки из стекла. Пить не собиралась, т.к. у меня уже был негативный опыт с пуэром. Тот, который мне не повезло попробовать, на вкус был как земля. Земля со всеми ее компонентами: плесневыми грибами, перегноем и прочим...бееее!
  • 12.11.2020 - 23:36
    Очень древесный насыщенный пуэр с легкой бархатной горчинкой
    Я поклонница пуэров, пуэр у меня дома есть всегда. Сегодня расскажу о шу пуэре от Чайной компании Китай Императорский пуэр семилетней выдержки. Чай можно купить по ссылке . Описание продукта Все та же уже узнаваемая упаковка с прозрачным окошком.
  • 12.09.2017 - 22:18
    Тяжеловес среди ЗЕЛЁНЫХ чаев. Мой главный антидепрессант и спаситель от головных болей, когда погода строит из себя взбалмошную барышню
      Я словами не люблю разбрасываться, но чуть не сказала, что за этот чай бы душу продала. Нет, не скажу, но направление моих мыслей понятно! Пожалуй, один из самых ярких вкусов зеленых чаев среди его собратьев. Даже те, кто далек от чайного мира, смогут им насладиться... При желании, конечно.
  • 29.11.2013 - 22:18
    Чайный шоппинг на АлиЭкспресс+ отзыв на продавца и фото покупки
    Расскажу я сегодня о еще одном чае Шу Пуэр от завода JISHUNHAO, к сожалению, ссылка на чай уже сгорела ... Расскажу и о продавце и о чае! Продавец отличный!
  • 26.01.2021 - 19:37
    Самое вкусное в чае с воздушным рисом - смотреть как человек делает вид, что он чайный гурман. А потом сдается и подтверждает, что пить это невозможно
    Всем привет) Эту огромную коробку с чаем мне подарила сестра. Так что точную цену не знаю. В набор входят 60 пакетиков, а точнее пирамидок. 12 вкусов, по 5 шт каждого. Выглядит ярко и интересно, скорее хочется попробовать.
  • 11.02.2021 - 22:09
    не для меня эти розы цвели... 🌹🙅🏽‍♀️☕️
    Даже не знаю, что меня сподвигло на покупку 10 г высушенных бутонов чайной розы "на чай". Наверное, любопытство плюс любовь ко вкусу розы помноженные на копеечную цену. Причем с розой взяла сразу и пачку цветов гомфрены ("золотого амаранта"), чтобы два раза не вставать. Но о ней как-нибудь попозже.
  • 07.04.2021 - 10:54
    Невероятно ароматный и вкусный японский чай с сакурой от Origami Tea.
    Всем привет!   Я обожаю пробовать чаи с различными добавками и вкусами, люблю разнообразие напитков, ароматов и вкусов чая)) Вот наконец-то довелось попробовать и чай с сакурой из далекой Японии   Понятия не имела, что ее используют для приготовления напитков и как только увидела этот чай на сайте…
  • Лишь чай Цейлонский заварю, В фруктовый мир "Волшебной ночи" я шагну. И погружаюсь в сказку я. Мечты сбываются, друзья ✨😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю пробовать новые чаи. Главные критерии- это приятный не крепкий и не терпкий вкус. Моё внимание привлекла коробочка чая фирмы Basilur. Ранее я не была знакома с этим брендом.
  • 14.02.2021 - 10:55
    Корица и Матча – сочетание пободно брутальной куртке на нежном розовом свитере! Видео – приготовление ароматного и сладкого напитка и зелененького овсяноблина с этой кулинарной Матчей :)
    Добрый день! Это последний продукт от бренда Origami Tea, который мне удалось попробовать, вообще я очень рада что мне попались действительно вкусные напитки, которые я смогла оценить по достоинству и думаю буду повторять их именно у этого бренда И сегодня мне хочется рассказать о сладкой матче с…
  • 31.01.2021 - 00:27
    Хотела сделать «матча латте» как в лучших кофейнях, а получилось зелье с запахом селёдки‼️ Неужели это тот самый полезный чай в Мире ?!
    Всем привет!   Относительно недавно я узнала о существование японского зелёного чая Matcha (Матча или Маття ). И то, и другое произношение правильное, но мне удобнее говорить Матча.
  • 01.04.2021 - 20:17
    Чай, который ломает гастрономические стереотипы
    О пуэре в Сети буквально ходят легенды. Якобы, этот китайский чай и помогает худеть, и снижает сахар-холестерин, и улучшает работу мозга, и способствует правильному пищеварению, и... вообще является крайне уникальным древнейшим продуктом.
  • 18.04.2021 - 15:54
    Чай-бестселлер 😎 Как отличить настоящий молочный улун от улуна с ароматизатором?
    Я терпеть не могу черный чай и жить не могу без зеленого и улунов! Сегодня расскажу о листовом чае, который особенно полюбился моему супругу - Молочный улун. Он любит, чтобы молочный улун был сильно ароматизированный, поэтому Milk Oolong от MUTE - его любимчик!
  • 30.03.2021 - 16:57
    Аппетитный салат...
    Приветствую Характеристики: Всегда приятно, когда наступает лето! Правда если его нет, мы с вами создадим его себе сами, а именно приготовив салат из разных ингредиентов. Основным будет томат овощем сорта сливовидный, что вырастили в РФ.
  • 08.03.2021 - 15:23
    24 варианта вкуса и 96 пакетиков. Хороший набор чая от Гринфилд, у меня появились любимчики.
    Всем привет! Недавно прогуливаясь по супермаркету увидела подарочный набор чая от Гринфилд и решила себе его подарить. Чай Гринфилд мне нравится, особенно с барбарисом. Я пробовала и другие вкусы, и они тоже были неплохие.