Чай Renaissance Кришталеве джерело - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Renaissance
Тип продукта: Чай

• Чай "Кришталеве джерело" (или "Кристальный источник") я заказала в магазине Ecoclub Вообще в Экоклубе очень много самых разных вкусных чаев, в том числе и оригинальные китайские, на которые я засматривалась) Но из-за некоторых проблем со здоровьем мне сейчас нужен максимально мягкий чай, хотелось…
  • 04.07.2016 - 22:31
    Главное богатство Карпат - их природа. Частица этой природы, заваренная в чашке, позволяет насладиться вкусом и ароматом карпатских трав
    Как я уже говорила, я люблю пить травяные чаи. Иногда добавляю их к черному чаю, иногда пью просто так. Очень нравятся карпатские чаи, в магазинах они продаются в пакетиках. Уж как я не жалую пакетики, но именно карпатские чаи в пакетиках очень вкусные и приятные.
  • 21.01.2009 - 18:43
    Аристократический эрзац...
    Аристократы не пьют чай в пакетиках. Это надо высечь золотыми буквами и давать детям зубрить с первого класса. Хороший чай в пакетиках НЕ БЫВАЕТ! Это эрзац. Но даже эрзац эрзацу рознь: чай Milford с успехом переплюнет большинство аналогов по отсутствию вкуса собственно чая.
  • 12.01.2011 - 20:15
    У чая должен быть вкус чая.
    Я не в восторге от чаёв с различными вкусами,ну разве что со вкусом лимона,но из любопытства или чтобы лишний раз убедиться в своей правоте, все-таки покупаю чай с различными вкусами. И гостям предлагаю попробовать.Чай с земляничным вкусом ,да ещё и со сливками по вкусу мало напоминает чай.
  • 30.09.2009 - 20:08
    вкусно и ароматно
    Раньньше чаев такой марки London Pride не видела или не обращала внимания. Купила на пробу этот пакетированный чай. Я была приятно удивлена хорошим качеством и вкусом. Китайский зеленый чай хорошего качества, ароматизирован натуральным жасмином, не содержит ни каких ароматизаторов.
  • "Собран вручную"...Веником с пола?
    Повелась моя мама, как всегда. на красивую упаковку с заманчивыми обещаниями, ну и на цену. Магазин "Магнит", где-то 33-35 рублей. В упаковке 25 пакетиков. Сам пакетик аккуратненький, прочный, веревочка не отваливается. А это - внутренность пакетика. Очень мелкий чай.
  • 12.05.2013 - 19:42
    Стало плохо после него
    Про эту марку чаю у меня неоднозначное мнение.Например Pickwick Fruit Variety мне понравился, а зеленый нет.Мне не просто он не понравился,а мне реально стало плохо от него все три раза что я его пила.Вообще я почти не пью пакетированные чаи.Но на работе заваривать листовые не удобно,вот и пью…
  • 29.01.2018 - 13:52
    Чай, от которого я просто не смогу отказаться!
    Чай я пью очень часто. Сидячая работа дает возможность довольно часто баловать себя теплым и вкусным чаем в течение дня. Поэтому, стараюсь разнообразить свою чайную жизнь. Мое разнообразие выглядит как-то так: чай черный, зеленый, ромашка, мята, шалфей и т.п.
  • 08.08.2019 - 19:16
    Ароматный, апельсиновый чай с кусочками цитрусовых, яблок и непотопляемым сеном. Рекомендую.
    Привет. Не знаю дома, в котором не было бы пачки чая. Мне не ясны критерии выбора некоторых людей, но у меня один - чтоб вкусненько было. В лучшем случае состав должен быть хорошим, но тут уж как повезет.
  • 03.09.2014 - 16:38
    Первый раз встречаю такой чай
    Выискивая новые интересные чаи на полках супермаркета, я заметила Twinings Lotus Orange Green Tea . От других он отличался ценой — 88 рублей за 25 пакетиков против 50-60 рублей у всяких там "Гринфилдов". "Значит, хороший чай, надо брать", — подумала я.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 07.11.2020 - 22:08
    Выгодная покупка, расскажу все ЗА и ПРОТИВ. Это уже третья фирмы Матчи, которую я пробую.
    На момент написание этого отзыва я употребила уже 550 гр Матчи, т.к. на данный момент Матча занимает мой топ 1. Звучит смешно конечно)) Впервые купила матчу в этом году весной..и понеслась. Mute - это уже третий бренд, который я пробую.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • Килограмм чая за 19 870 рублей 😱 За что так и какой он на вкус? - раскрою в своем отзыве)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Обожаю чай, обожаю кофе, обожаю травяные напитки. Обожаю классику, обожаю экзотику и обожаю все необычное.   Но особенно обожаю пробовать премиум продукцию.