Чай Royal Forest Черный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Royal Forest
Тип продукта: Чай

• 03.08.2015 - 11:15
    Красивый дорогой чай с бутонами жасмина, 0 калорий. Но вот вкус совсем не впечатлил.
    Привет, чаеманы!   Я очень люблю зелёный чай, а мой любимый - зелёный с жасмином. У меня всегда есть несколько пакетиков зелёного чая с различными добавками, покупаю чай на развес с фруктами, травами... Собирая корзину на [ссылка] не могла не обратить внимания на чай.
  • 15.01.2018 - 10:45
    Вкус прокисшего чая
    Мне очень нравятся напитки на основе иван-чая. Пробовала различные смеси и в чистом виде. Для меня он гораздо полезнее, нежели обычный чай. И вкус кажется более мягким. "Иван-чай" Royal Forest попробовала впервые. Заказывала в интернет-магазине натуральных продуктов.
  • 28.11.2019 - 06:12
    Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? © В это время я предпочитаю чай. Каркаде ❤️
    Я уже говорила, что люблю вкусный чай Он не требует сопровождения сахара, а солирует. С ним можно не думать о печенье и конфетах - аромат и вкус напитка этого даже не позволит! Сегодня я расскажу о самом интересном экземпляре в своей коллекции - фруктовом: с кэробом и каркаде.
  • 04.10.2015 - 08:36
    Как снизить аппетит и получить при этом заряд бодрости? Все очень просто: попробуйте какао бобы!
    Все знают, что шоколад изготавливают из какао бобов, но сами эти бобы, думаю, в руках подержать удавалось далеко не каждому. Мне, любопытной Варваре, было очень интересно познакомиться поближе с этим необычным продуктом, поэтому я и заказала какао-бобы на сайте Royal Forest .
  • 28.10.2015 - 08:48
    ♥Выбор настоящих ценителей кофе♥
    Я являюсь большим любителем кофе, но обычно пила растворимый Nescafe или Jardin. Но, выбирая продукты в интернет-магазине Royal Forest, я просто не смогла пройти мимо Зеленого кофе, который является просто кладезем полезных элементов.   Что такое Зеленый кофе?   В чем же польза данного продукта?
  • 20.02.2017 - 20:09
    ШОКОЛАДНАЯ паста - полезная и вкусная одновременно. Такое бывает! Шоколадные пасты я всегда обходила стороной, пока не попробовала эту :-) Натуральный состав без сахара и вредных добавок, с орехами, кэробом и какао-бобами.
    Приветствую всех читателей данного отзыва!) Сегодня хочу рассказать о таком интересном продукте, как Шоколадная паста от фирмы Royal Forest.     Поклонником шоколадных паст я никогда ранее не была, и всегда обходила их стороной, тем более у большинства паст - плохой состав (говорю о магазинных).
  • 26.11.2019 - 18:44
    Насколько этот чай оказался согревающим? Вкусно ли его пить?
    Всем привет!   Осенью как нельзя кстати будет выпить чашечку горячего чая после улицы. Сегодня расскажу про Черный чай Royal Forest с имбирем и корицей "Согревающий" .
  • 30.10.2019 - 22:12
    Ароматный апельсиновый черный чай с нотками корицы, терпкой сладостью кэроба и лепестками апельсинового дерева. По-настоящему новогоднее, зимнее, согревающее лакомство
    Я обожаю чай! Для меня это - лучший напиток, который не требует обрамления в виде сладостей или рафинада. Но не все виды чая могут удовлетворить мои требования - частенько попадаются невкусные или скучные по составу, которые и выкинуть не жалко...
  • 27.01.2020 - 14:54
    Чай на сон грядущий 🌿 Полевые травы для спокойствия и укрепления иммунитета
    Я очень люблю различный чай и травяные сборы, например, Иван-Чай я иногда собираю и ферментирую самостоятельно. В этом отзыве расскажу про наивкуснейший Травяной чай Royal Forest "Полевой".     Чайный сбор упакован россыпью, в большие пакеты по 75 граммов.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 16.07.2020 - 22:23
    Желе из черной смородины необычно и вкусно!
    Наверное, ни один сад и дача не обходятся без куста черной смородины! Уже ранней весной молодые веточки и листочки источает такой аромат! И очень ароматный и полезный чай завариваем из молодых листочков! Такая вкуснота! А как полезно!!!
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!