Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 05:08

373 рубля

Доброе время суток!

Сразу же после появления малыша я закупилась разными полезными чаями "для мам", среди них был и фруктовый чай Hipp ➡️

Что понравилось ♥️

- состав

Декстроза, мальтодекстрин, концентрированный клубничный сок, концентрированный малиновый сок, экстракт гибискуса, порошок сока шиповника, экстракт клубники, концентрированный яблочный сок, порошок свеклы, лимонная кислота, глюконат кальция, лактат кальция, витамин C, цитрат магния, лактат железа, сульфат цинка, ниацин, витамин E, пантотеновая кислота, витамин B6, витамин B2, витамин B1, фолиевая кислота, витамин A, йодид калия, витамин D, витамин B12

- комплекс витаминов и микроэлементов в составе

- удобный формат без пакетиков. Чай представляет собой гранулы, которые нужно просто растворить в тёплой кипячёной воде - но не в кипятке, так как он может разрушить витамины

- упаковка в виде банки

- без красителей

- без консервантов

- без искусственных ароматизаторов

- вкус. Многие на него жалуются, но мне в целом он нравится. Это не самый вкусный напиток, который я пила в своей жизни, но он вполне неплох. Чувствуются фруктовые ноты, но они не яркие плюс чай немного сладкий. В общем - пить можно 😉

Что не понравилось ♠️

- быстро заканчивается. У меня при регулярном питье упаковка закончилась через 2 недели (на одну порцию нужно 200 мл воды и 4 чайных ложки, то есть 16 гр продукта)

- сложно оценить, как именно влияет на организм и лактацию

Чай неплохой особенно в качестве дополнительного тёплого питья, которое молодым мамочка так нужно. Куплю ещё, лишним точно не будет ☕

Также мои посты на "мамскую" тему:

Влажные салфетки Lovular

Достоинства
  • Приятная растворимая форма
  • Удобная упаковка
TataBeautyрекомендует