Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:22

несколько дней

🌱🌱🌱Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!🌱🌱🌱

Сегодня я хочу поведать об очень странном аромате, на мой взгляд. Скорее странными являются мои ассоциации. Этот бренд пришел в России сравнительно недавно. Я не особенно люблю писать отрицательные отзывы, но этот, к сожалению, будет именно таким. Приступим!

1. Информация о производителе

Бренд Laurence Dumont был назван в честь бабушки дизайнера. В течение 19 лет Nadine Petit продолжала семейный бизнес вместе с сестрой Изабеллой и ее дочерями Селин и Северин. Nadine Petit в 2006 году вместе с ее партнером Patrick Paris планируют уйти в отставку. Они передают свою компанию Régis Lelong, которого соблазнил преобладающий семейный дух и хорошие производственные базы. Он развил компанию и Изабелла все еще оставалась частью этого семейного бизнеса.

Бренд Laurence Dumont производит чувственные ароматы, для их создания используются высококачественные, классические эссенции из разных стран мира. Результатом творения специалистов торговой марки Laurence Dumont является уникальный ассортимент теплых и сладострастных ароматов.

Таким образом понятно, что Лес Сентрес Гурмандес - это название линейки.

2. Обещание производителя.

Горьковатый, деликатный аромат приглашает нас отправиться в путешествие по Японии и представить завораживающую красоту чайных полей.
Тонкая свежесть зеленого чая находится в балансе с терпкой сладостью розы и острыми нотками мяты. Роскошное цветение жасмина и интенсивность кедра дополнены стойким мускусным шлейфом с уверенным амбровым звучанием.
Комфортное, элегантное благоухание The Absolu Les Senteurs Gourmandes зажигает блеск в глазах, дарит расслабление и одновременно заряжает бодростью.

3. Внешний вид.

У меня отливант этого аромата, о чем я совсем не жалею. Оригинальный же флакон очень простой, чем-то напоминает мне линейку фруктовых водичек от Ив Роше. Но, как говорится, красота в простоте.

4. Объем.

Аромат представлен только в 100 мл.

5. Категория.

Цветочные, зеленые.

11. Год выпуска.

2017

12. Стоимость.

Данный аромат стоит 27 евро.

13. Пирамида.

Зеленый чай, роза, жасмин, белый кедр, мята.

14. Аромат.

Я же слышу аромат несколько по-иному. Оговорюсь сразу, что для меня это оказался истинно мужской аромат. Но такой, без особой изюминки. Так мог бы пахнуть среднестатистический мужчина в мятой рубашке, поношенных брюках и старых ботинках. Я очень ярко слышу белый кедр и почему-то...кориандр. Дома у меня есть молотый кофе с кориандром, так вот именно этим самым кориандром мне пахнет аромат. Еще тут есть щепотка мяты, но не свежей, а такой, немного затхлой, залежавшейся в банке, уже начав портиться. Невероятно странное сочетание для меня.

15. Стойкость.

Около 5 часов, не самый стойкий аромат в моей коллекции.

16. Шлейф.

Звучит близко к коже, шлейфа за собой не оставляет.

17. Сравнение с другими ароматами.

У моего мужа раньше был аромат, который я ненавидела всей душой. Я заставила любимого отнести эту водичку в машину и никогда!!! не приносить ее домой. Это были Comme une Evidence Homme Yves Rocher. Так вот этот аромат очень похож на мой парфюмерный кошмар от Ив Роше.

18. Ассоциации.

Кроме того, этот аромат ассоциируется у меня с душным общественным транспортом. Помню, в детстве мы с родителями часто ездили с родителями в Москву. Так вот представьте, подъем в 5 утра, сонная в общественном транспорте, укачивает и в салоне стоит стойкий запах колбасы и дешевых сосисок. Так вот оно! С этим ощущением у меня сравним этот аромат.

19. Время для ношения.

Я думаю, что наиболее органично он впишется весной.

20. Легко ли найти аромат?

В настоящее время я не вижу его в свободной продаже. Его можно заказать на официальном сайте или у прекрасных девушек Дарьи и Елены.(если нужно, контакты предоставлю). Так что найти его довольно проблематично.

Итого: Аромат мне не подошел. Я несказанно рада, что приобрела в свое время лишь отливант.К слову говоря, у данного бренда я попробовала около 10 ароматов и этот, на мой взгляд, самый неинтересный. Остальные гурманские, ванильные. К покупке не рекомендую!

Бусурина Анастасияне рекомендует