Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 19:31

Всем приветик Smile

Я обожаю различные чаи и дома у меня всегда 5-7 различных видов должно присутствовать обязательно. Как ни странно, но я даже не могу назвать себя любителем зеленого или черного чая, потому что люблю самые различные виды. Но все же сегодня хочу рассказать про чай, которого у меня осталось совсем чуть-чуть и он все-таки заслуживает отзыва о себе любимом.

Итак, чайный напиток Konigin Herbarium Ромашка.

Цена вопроса: 55 рублей.

Место покупки: я брала в каком-то небольшом магазинчике различных чаев. но видела этот продукта на OZON.

Упаковка.

Самая обычная чайная коробочка, правда сделанная в стиле минимализм. Стоит отметить, что несмотря на цену коробочка имеет защитную слюду, как и другие чаи различных ценовых сегментов. На упаковке у нас все написано только на русском языке, на английском нет ни одного слова, кроме названия бренда и вкуса на одной из сторон.

Учитывая стоимость этого чая я долго не могла поверить, что каждый чайный пакетик будет иметь свою защитную упаковку, но это действительно так. У меня осталось всего 2 пакетика, хотя было 20. Да-да, я его пила довольно активно.

Конечно, если сравнивать защитную упаковку с более дорогим tess, то у последнего она яркая и цветная, у нас же просто целлофановый пакетик, но спасибо и за его присутствие.

Даже есть "бирка", на которой указана "ромашка". На этом так же "спасибо за наличие".

Аромат.

Самой обычной аптечной ромашки. Если Вы заварите этот чайный напиток и аптечную ромашку, то я Вас уверяю различий в аромате Вы не найдете. Запах у чая натуральный и совсем не химозный, к слову, ароматизаторов в чае нету.

Обещания производителя:

Чайный напиток "Ромашка" — бесценный помощник для нервной и иммунной системы. Легкий, свежий и потрясающе вкусный!
Цветки ромашки — это проверенное натуральное средство против тревожности и стресса, а также мощный антиоксидант с природным антибактериальным действием. Ромашка устраняет беспокойство и усталость, отгоняет плохие мысли, ощутимо улучшает качество сна, борется с воспалительными процессами в теле, укрепляет защитные силы организма, помогает справляться с перегрузками.
Сочетание ромашки и зеленого чая возвращает в норму чрезмерный аппетит, деликатно стимулирует метаболизм, выводит токсины.
Подарите своему организму мягкую поддержку, в которой он так нуждается!

цветки ромашки и зеленый байховый мелкий чай.

Вкус.

По вкусу этот чайный напиток мне больше напоминает зеленый чай, именно самый обычный классический зеленый чай без добавления чего-либо, а вот уже так сказать "послевкусием" ощущается небольшой привкус ромашки. Никакой горчинки или сладковинки - нету, есть именно немного "травный" привкус. Не могу сказать, что чай понравится истинным любителям чаев, но все же своего любителя найдет однозначно, так же как и станет прекрасным экземпляром "попробовать на разок". Продукт приятный на вкус как в качестве просто "попить чайку", так и дополнением к сладенькому, последнее я с чаем ем в последнее время что-то редко.

Всем пока Smile

P.s. Чая я всегда пью без добавления сахара.

tvoyakisaрекомендует
17.06.2019
Ради любопытства попробовал бы такой чай.
18.06.2019
Я иногда просто ромашку из аптеки в фильтр-пакетах завариваю и пью)))
23.06.2019
Я бы попробовала