Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 06:23

И дело тут совсем даже не в куче полезных свойств шалфея, а в его волнующем, пряном запахе. Так приятно начинать свое утро с чашки горячего, крепкого чая, источающего благородный травяной аромат! Настроение после такого уж точно будет позитивным. Польза для здоровья от шалфея тоже огромная, не зря производители различных БАДов любят использовать его в своем производстве. Знаю, что не всем так как мне приятен запах шалфея, мне известно по крайней мере о двух людях, которых этот аромат совершенно таки раздражает и нервирует. Они в свою очередь раздражают меня своим сверхчувствительным обонянием, но это уже другая история. Так же время от времени я добавляю шалфей в ванну, польза для кожи очевидна - никаких прыщей, никакой сыпи и прочих неприятных явлений. А состоянию моей кожи завидуют многие знакомые женского пола. Я им даже секрет свой раскрыл, но они ленятся, хотят видимо чтобы все само собой рассосалось.

Удобно, что травка заключена в фильтр-пакет, но мне, если честно, нравится россыпью, в пакете. И из фильтр-пакета постоянно подсыпается мелкодисперсная пыль, значит измельчали шалфей без особых церемоний. Коробка из красивой глянцевой бумаги (травы производители обычно расфасовывают в невзрачные коробочки, а тут ситуация иная, приятно). Фильтр пакеты наверно можно использовать несколько раз, но я брезгливый, не могу.

Благородный Гол...рекомендует