Опубликовано 29 Январь, 2019 - 07:04

неделя или более
    47 рублей

У каждого из нас есть аромат, который будоражит наши чувства или наоборот успокаивает наши эмоции, как бы тонизируя нашу нервную систему.

Из любимых ароматерапевтических ароматов наиболее тонизирующий - липа. Точнее цветение липы. Я каждый год жду ее цветение на аллее, чтобы гулять и наслаждаться этим ароматом.

Особенно, я люблю чай с ароматом липы Беседа. Но он как то пропал с полок магазинов.

В итоге я нашла другой. Как я надеялась на аромат липы хотя и цена у него всего навсего 47 рублей в супермаркетах сети магазинов "Монетка".

Мммм, с цветками липы. Я смотрю на эту картинку и прям чувствую аромат.

Чай в пакетиках. 25 пакетиков с веревочкой и ярлычком.

Состав:

чай байховый цейлонский мелкий,

цветки липы

На деле чай оказался простым черным чаем. Достаточно крепким. Без всякого аромата липы.

Тогда посмотрим что же в пакетике.

А в пакетике ооочень мелкие гранулки чая, веточки-палочки. В общем как обычно весь мусор от чая, который запихивают в дешевый чай в пакетиках.

Обычный чай.

Serena39рекомендует
  • 28.07.2018
    Вся линейка этого чая продаётся только в Монетке, количество разновидностей просто поражает, думаю любой сможет найти себе чай по вкусу. Есть и зелёные и чёрные и исключительно травяные, и даже каркаде.
  • 06.05.2015 - 09:17
    Я знала, что можно найти хороший и недорогой чай! Фото содержимого пакетика.
    Всем здравствуйте! В поисках недорогого пакетированного чая для работы я наткнулась на Принцессу Канди. Случилось это в Fix-priсe. Я вспомнила, что в детстве у нас в семье часто пили чай из серии принцесс. На 43 рубля можно было купить 2 пачки. То есть одна обошлась в 21,5 р.
  • 04.03.2018 - 19:08
    Чёрный чай BONDI — из чего его делают?)
    Зайдя пару недель назад в ближайший супермаркет «Ярче» что-бы купить чай я увидел на полках новую для себя упаковку чая. Цена чая привлекла внимания своей доступностью — 99 рублей, и это за 100 пакетиков настоящего чёрного чая.
  • 29.12.2020 - 15:53
    Совсем разочаровал
    Как-то совсем грустно с этим чаем. Внешне все симпатично, коробочка со слонами, сразу кажется, что полноценный индийский чай, по крайней мере в моем детстве "чай со слоном" всегда был качественным)) Подвело меня мое подсознание на этот раз.
  • 17.05.2020 - 00:09
    5 лучших способов использовать чай. Или как загореть на самоизоляции!
    Добрый день всем! Почти каждый ежедневно пьёт чай, но мы вряд ли задумываемся, что это универсальный продукт. Сегодня я расскажу о самом дешёвом варианте чая, который купила в "Магните", и как его можно использовать. Возможно, вы считаете это продукт бесполезным, я опровергну этот факт!
  • 09.09.2012 - 11:35
    Чай из Марокко + ФОТО
    Я очень люблю зеленый чай. Зелёный чай очень полезен для здоровья. Одно условие: его нужно правильно заваривать. Вода должна быть градусов восемьдесят, примерно. Знакомый привез из Марокко в подарок нам пачку зелёного чая.
  • Необычно терпкий вкус и неожиданное качество чая...
    Этот чай я купила практически не глядя и не выбирая. Просто времени не было, зашла в первый попавшийся. Им оказался "ВкусВилл", а там и чай. В очень, очень простой коробочке. Ни слонов тебе, ни других экзотических рисунков. Дизайн простой как три копейки. Выбора особого не было, я его и взяла.
  • 16.07.2013 - 20:11
    Лучший зелёный чай, который я пробовала! (+фото)
    Здравствуйте! На днях попробовала новинку для себя, решила поделиться впечатлениями. Начнём с того, что написано на коробке: "Чай зелёный байховый ароматизированный Morgan с мятой в пакетиках для разовой заварки.
  • 11.02.2015 - 12:39
    Ароматная химия, под тортик - как раз то, что надо. Ложки и вилки в подарок)
    Купила в супермаркете первую пачку на пробу, перед этим, естественно, почитала состав. Он довольно незамысловат и включает в себя чай черный мелкий высшего сорта и ароматизатор "Клубника со сливками".
  • 30.07.2013 - 17:44
    Довольно вкусный для пакетированного чая
    Чай каркаде обожаю с детства, только тогда его не было так трудно достать - продавался во многих магазинах. Сейчас же, когда полки буквально валятся от обилия разных продуктов, каркаде заварной найти в моем городе почему-то невозможно, приходится обходиться пакетированным.Итак, "Золотая чаша" в…
  • 23.10.2021 - 11:17
    🍵 Чай Майский черный байховый отборный пакетированный. Отличный чай на каждый день!
    Всем доброго времени суток! В основном я покупаю рассыпной чай, пакетированный беру редко, только для разнообразия. Ароматизированные чаи мне не особо нравятся, поэтому покупаю без различных добавок.
  • 13.09.2021 - 06:12
    Чай для пользы иммунитета или просто баловство? Что из себя представляет чайный напиток "О самом главном"?
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями об очередном чае, а вернее чайном напитке для повышения иммунитета. Честно говоря, я покупала этот напиток больше потому, что в нем содержится мои любимые травы, а именно мелисса, шиповник и листья смородины.
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • Отвратительные котлеты из магазина Светофор. Слизь. Суррогат. Штрих - код показывает что это батон хлеба.
    Добрейшего времени суток. В магазине светофор . За 99 рублей . Были куплены Котлеты "Семейные" зам. 1кг. ООО "Алтайхолод" Упаковка - плотный, прозрачный пакетик. Такие часто используют для домашнего вакуумирования. На пакетике есть наклейка. С информаций о продукте.
  • 27.10.2021 - 18:28
    Как за 1 день и без антибиотиков избавиться от острого цистита? Смешиваю знакомый всем Бруснивер с другими травами и получаю волшебный отвар. Рецепт прилагается.
    Доброго всем времени суток! Наверно каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с такой неприятностью, как цистит.Боли внизу живота, частое мочеиспускание и рези -данные симптомы могут надолго выбить из строя и свести с ума.
  • 30.11.2021 - 15:37
    Завела я дружбу с "Дружбой". Вкусная, полезная и беспроблемная в готовке каша из "Светофора"
    Не так давно среди коллег совершенно случайно зашел разговор о кашах и крупах. Учили нашего вечного жениха на выданье готовить себе правильный завтрак. У видавшего виды молодого человека мультиварка простаивает, а он таскается на работу нежрамши - не успевает.
  • 10.11.2021 - 14:35
    Ароматный и вкусный чай из 12 уникальных и неповторимых вкусов
    Здравствуйте! Я очень люблю попить чай, особенно с чем-то вкусным, но отдаю предпочтение заварному чаю. На работе не всегда есть возможность пить заварной чай и я беру пакеты.
  • 16.11.2021 - 11:28
    Камчатский краб к вашему праздничному столу
    Привет   Продукт, конечно, не повседневный, но скоро же Новый год, поэтому я просто обязана рассказать стоит ли эта покупка того. Долго мы с супругом поглядывали на крабовое мясо в баночках, обсуждали это и наконец-то решились попробовать.
  • 07.10.2021 - 09:26
    Быстрый какао от ООО «Вокруг света»
    Когда чай и кофе надоедают, тогда вступает в силу последний аргумент какао. На этот раз расскажу о быстроприготавливаемом какао от ООО «Вокруг света». Сначала о самом принципе приготовления быстрого горячего какао. Можно возразить: «А что бы просто не сварить какао? Традиционным способом?