Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 20:35

Неделю назад, 20-го октября, я решила купить чай в магазине "Унция", расположенном в петербургском ТРЦ "Галерея". Сперва все понравилось, я взяла 2 вида фиточая и захотела попробовать пуэр -- и тут в одной из стеклянных банок, которые продавщица для меня открывала, я заметила что-то маленькое, прозрачное и блестящее. Продавщица вытащила это, но разглядывать более пристально я не стала, расплатилась за выбранный ранее чай и ушла. Через несколько минут поняла, что допустила ошибку: если осколок мог отколоться от одной банки и попасть в находящийся внутри чай, то ровно то же самое могло произойти и с теми, которые я приобрела. Испугавшись перспективы проглотить стекло, я вернулась в магазин с тем, чтобы оформить возврат товара, но мне в этом было отказано под предлогом того, что увиденное мной якобы было обрывком упаковки. Когда я попросила книгу отзывов, то обратила внимание на то, что ее страницы не пронумерованы. Вполне возможно, что лист с жалобой, которую я там оставила, могли уничтожить; во всяком случае, несмотря на то, что я указала свой контактный номер, никакой обратной связи не последовало. Жалобу в Роспотребнадзор я уже отправила и хочу своим отзывом здесь предостеречь других покупательниц и покупателей: если вы не желаете пить чай вприкуску со стеклом, лучше не посещайте этот магазин.

Недостатки
  • Безопасность сомнительна
  • Чай плохого качества
Hypnic jerkне рекомендует