Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:14

Я очень часто нахожусь в стадии похудения, и для меня употреблять булочку-не кушая булочку это чудо!!!)))Да,да, именно булочка.

В составе помимо чая есть ароматизаторы идентичные натуральным ванили и карамели, но есть и кусочки карамели и ванили.

Чай можно купить практически в любом большом магазине. Ашан, Лента, Карусель, Окей.

Заваривание чая:

Я думаю, лучше всего заваривать не крутым кипятком, так как он становится очень крепким и начинает горчить. Лучше всего разбавлять немного.

Теперь о вкусе: бывают ароматизаторы переваренной карамели, но это не тот случай. Раскрывается чай очень интересно, и ваниль и карамель очень ненавязчивы. И главное, он не просто пахнет карамелью, но и имеет божественный ВКУС.

Ещё дополнение: заваривать его надо не минеральной водой, если в ней содержится много минеральных веществ, он получается ужасного вкуса. Такое бывает в европейских странах, например в Испании.

Достоинства
  • Вкусно
  • Кусочки карамели
  • Прекрасный аромат
  • Приятный вкус
La poupe brave ...рекомендует
  • Очень мне понравился этот чаёк! Вообще, чай Липтон в пирамидках - достаточно ароматный, и пахнет довольно сильно, и продолжительно, и все вокруг "чуют" этот аромат Здесь это действительно аромат ванили и карамели - так пахнет в кондитерской, или в кофейне, так уютно и приятно, и аромат прямо…
  • 20.08.2012
    Чай Lipton пью редко. Иногда покупаю его с ароматом каких-нибудь ягод или цитрусов, но очень редко. На счет самого чая. Завариваю. Вроде бы написано, что чай черный. Мда, цвет у него оказался далек от цвета черного чая, светлый какой-то.
  • 25.12.2013
    Я написал отзыв на чай Липтон со вкусом черничного маффина , теперь настало время чая Липтон со вкусом ванили и карамели, которые я очень люблю.   После того как чай с черничным маффином закончился, я пошёл в магазин, что бы купить ещё.
  • 05.10.2013
    Впервые беру чай Липтон Оо При чем взяла только потому, что была акция - 39р. за стандартную упаковочку 20 пакетиков, с них и начну: при вскрытии я действительно увидела пирамидки, но материал их как у обычных пакетиков.
  • Освежающий, очищающий, премиальный зеленый чай ☕️ Его называют напитком гениев, так как он помогает очищать сосуды головного мозга и всю кровеносную систему! Антиоксиданты, витамины и микроэлементы содержатся в настое в высокой концентрации.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Приглашаю Вас в очередное чайное путешествие!   Чай - это моя любовь Погружение в мир премиальных сортов началось в 16 лет, 30 зарплаты (которая логично была небольшой) я всегда стабильно оставляла в чайных бутиках) Кто-то откладывал, а я "пропивала" Прошло 9…
  • 13.05.2020 - 14:07
    Разрезаю пакетик любимого чая, что там внутри + много фото.
    Всем привет!   Я и чаеман, и кофеман! Очень люблю зелёный чай и сегодня расскажу вам об обожаемом мною чае Curtis Hugo Coctail.   Упаковка   Чай убран в приятную квадратно-кубическую картонную коробочку. Изначально коробочка запечатана в слюду, имеет язычок для лёгкого вскрытия.
  • 23.04.2020 - 23:20
    Один из любимейших чаев для уютных вечеров: вкусный, ароматный, нежный и согревающий...♥
    Чаи Greenfield мне очень нравятся (хотя и не все). Среди них могу смело выделить своих любимчиков, одним из которых является Vanilla Cranberry. Этот вкус есть как в пакетированном, так и в рассыпном виде.