Чай Тамина Чай Гибискус натуральный листовой - отзывы

Бренд: Тамина Чай
Тип продукта: Чай

• 08.08.2012 - 14:32
    ароматизатор перебивает даже вкус
    удивив на полке новы чай Lipton,решила приобрести.т.к. до этого Lipton выпускал чай только в пакетиках,которые я почти не использую.предпочитаю листовой.выбор пал CITRUS GARDEN т.к.я люблю цитрусовые и стараюсь с ними покупать чай.дизайн упаковки привлекательный черный бросается в глаза- в общем…
  • 22.02.2018 - 15:10
    Красный чаёк для прекрасного самочувствия. Любите кисленькое? Вам сюда!
    Всем привет! Обычно я пью зелёный чай с какими-нибудь ароматными добавками, но недавно захотелось чего-то другого. Увидев на полке в супермаркете чай каркаде, я поняла - вот оно! Его хочу!
  • 02.04.2014 - 21:27
    дешево и сердито
    Давным-давно пробовала чай пуэр у знакомых. В первый раз он показался мне не очень вкусным, но заварив повторно его, мне понравилось. И вот сегодня зайдя в магазин я увидела его по невысокой цене, всего 16 грн. за 60 грамм.
  • 02.05.2017 - 11:32
    "Чай с цветками календулы, с кусочками персика, папайи", вообще "написано" " слишком громко", все намного скромнее.
    Этот чай мне подарили на 8 марта (на работе). Как я поняла, мужчины из одного отдела заказали "ящик" такого чая в совместных покупках, вот и "порадовали" всех дам при входе на работу (утром). Цена что-то около 60рублей за упаковку в 50 грамм.
  • 26.06.2018 - 19:30
    Чай Tess flame пахнет как парфюмерная вода?! Да, я серьезно! Цветочно-фруктовая композиция, которая часто встречается в парфюмерии успешно внедрилась в ароматизированный чаёк!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Чай в пакетиках Tess Flame удивил меня своим ароматом розового перца! Вот с чем с чем, а с перцем еще чай не пробовала!   Чай у нас заявлен как HERBAL (гербальный) - т.е. он не содержит как такового чая черногозеленого, основан на цветах, фруктах, травах и т.п.
  • 28.04.2018 - 15:29
    Травяной чай Алтэя с топинамбуром - натуральный продукт для вашего здоровья
    Всем привет!   Ни для кого не секрет, что экология сейчас, особенно в крупных городах, не ахти. Всякие загрязнения,выхлопы, смог, мусор портят природу. Но есть в нашей стране еще девственные места, где природа цветет и пахнет. Одним из таких мест является Алтай .
  • 14.08.2019 - 20:52
    Масала - индийский ароматный чай
    Вкусный и ароматный чай Масала я впервые попробовала в Сочи. Был апрель, уже тепло, но ветер холодный. И этот напиток согрел и взбодрил, поэтому так ярко запомнился, что захотелось заваривать его дома.
  • 17.05.2019 - 12:19
    Чай принцесса гита-вкусный чай.
    Здравствуйте, читатели отзыва! Хочу поделиться тем, что я, наконец, нашёл недорогой вкусный чай. Это чёрный чай "Принцесса Гита" традиционный листовой. Производится под контролем ООО "Орими Трэйд". Изготавливает и упаковывает ООО "НЕП", находящееся в посёлке имени Свердлова.
  • 24.08.2019 - 09:43
    Неожиданно вкусная новинка от Lipton, особенно если правильно заваривать! Но все же, некоторые вопросы к производителю имеются!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Хоть я и являюсь поклонником кофе и цикория (не всякого, а только от ВкуссВилл), но от чашечки хорошего ароматного чая никогда не откажусь!   Так получилось, что к нам в дом попала очень симпатичная коробочка чая Sir Tomas Lipton Fine Ceylon (black loose tea).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.12.2020 - 11:51
    Чай Dolce Albero Набор "Рождественский календарь" - Идеальный подарок, идеальное оформление, но только для коллег!
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вам нравится получать подарки? Мне очень! Особенно, когда их дарят на новый год, и, особенно, когда это чай.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54