Чай Тea baу Лао Тегуаньинь Прожаренный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Тea baу
Тип продукта: Чай

• СЫ ЦЗЫ ЧУНЬ - нежный, деликатный, неповторимый!
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв еще об одном сорте чая, который я заказала в интернет-магазине Tea Baу . Описание Именно такие напитки я и люблю, нежные, легкие со сладковатой ноткой, осталось проверить, так ли это на самом деле...
  • 09.02.2011 - 18:13
    Странный чай. Или просто особенный?
    Состав: чай черный байховый листовой китайский.Банка удобная.Вкус у чая странный. И аромат тоже. Похож на кору дуба, только не вяжет. Сначала подумала, что он испорченный или поддельный или вообще не чай, но потом на банке прочла, что он такой сякой изысканный и собирают его с особых чайных…
  • 16.02.2014 - 13:06
    Чай Небесный аромат Тегуаньинь "Черный дракон"
    Чай Улун без ароматизаторов. Почти такой же, как "Молочный улун", только без молочного ароматизатора. Действительно крупнолистовой, как заявлено на пачке. Встречаются веточки, но их не так много. Для такой цены-отличный улун. В картонной коробке 4 пачки по 30 гр.120гр. Оформление радует глаз.
  • 01.09.2014 - 21:03
    Разве Тегуаньинь? Сравнение с настоящим чаем этого сорта. Разбор по пунктам.
    Первый раз в магазине меня привлекла коробка с этим чаем своим дизайном - очень напомнила подарочную коробочку конфет. Почитала, что это за чай, и решила попробовать. Потом он как-то мне не попадался, и вот снова я его увидела - купила.
  • Волосы внутри "чайных голов"! Вкус не многогранный.. Однобокий, горький, неинтересный.
    Здравствуйте!   Я уже рассказывала про великолепные и необычные чаи от 101 чай ру: натуральный гречишный со вкусом печенья, связанный вручную и распускающийся в вице цветочка и белый. Рекомендую эти чаи всем, кто любит что-то необычное и полезное!
  • 27.12.2020 - 20:44
    Улун Тегуаньинь: цветочная сладость, мечты, солнце и ветер... Чай, улучшающий настроение.
    Всем доброго времени суток! Один из напитков, который обожаю в любое время года. Привожу его из путешествий и ищу интересные сорта в магазинах. Согревает и радует. Бодрит и освежает. Объединяет .
  • 23.01.2013 - 12:22
    Даже от пакетированного чая можно получить удовольствие!!!
    Редко пускаюсь на эксперименты с продуктами. Семья не приветствует резких изменений во вкусовых пристрастиях. А уж чай и вовсе это продукт, создающий настроение. Купишь новинку, а он не вкусный (еще мало сказать). Но вот пошла я в магазин, а там акция этот чай продавался со скидкой 50.
  • 30.04.2017 - 20:34
    "Саусепа"? Это что такое?
    Сегодня я вам расскажу про странный чай. Чай марки "Real. Райские птицы. Золотой павлин" зеленый с ароматом саусепа. Чай в пакетиках. Цена 65 рублей. У меня возник тот же вопрос: что такое саусепа?
  • Нет бессоннице!!!
    По-моему это совершенно уникальный продукт, я совершенно случайно открыла для себя этот бренд, взяла на пробу (хотя он недешевый), и особо отметить хочу именно этот чай в данном отзыве (у этой марки большое количество различных других чаев-напитков).
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 06.03.2021 - 19:16
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.