Чай Тea baу СЫ ЦЗЫ ЧУНЬ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Тea baу
Тип продукта: Чай

• Дегустирум ЛАО ТЕГУАНЬИНЬ - это один из самых знаменитых сортов в мире.
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв о чае, который дарит гармонию и спокойствие - ЛАО ТЕГУАНЬИНЬ. Описание: Если с Тегуань Инь, я уже была знакома, то с Лао ТЕГУАНЬИНЬ я познакомилась впервые. У меня цвет настоя получался достаточно светлым, действительно такой осенний.
  • 23.01.2013 - 12:22
    Даже от пакетированного чая можно получить удовольствие!!!
    Редко пускаюсь на эксперименты с продуктами. Семья не приветствует резких изменений во вкусовых пристрастиях. А уж чай и вовсе это продукт, создающий настроение. Купишь новинку, а он не вкусный (еще мало сказать). Но вот пошла я в магазин, а там акция этот чай продавался со скидкой 50.
  • 30.04.2017 - 20:34
    "Саусепа"? Это что такое?
    Сегодня я вам расскажу про странный чай. Чай марки "Real. Райские птицы. Золотой павлин" зеленый с ароматом саусепа. Чай в пакетиках. Цена 65 рублей. У меня возник тот же вопрос: что такое саусепа?
  • Нет бессоннице!!!
    По-моему это совершенно уникальный продукт, я совершенно случайно открыла для себя этот бренд, взяла на пробу (хотя он недешевый), и особо отметить хочу именно этот чай в данном отзыве (у этой марки большое количество различных других чаев-напитков).
  • Не худела с его помощью, не лечила депрессию, не избавлялась от целлюлита и даже не втирала в кожу головы 😂 Рассказываю о самом банальном способе применения зеленого чая Greenfield Green Melissa 🌿
    Привет всем заглянувшим! Прочитав заголовок, наверное, некоторые подумали, что у меня не всё в порядке с головой Однако не стоит спешить с выводами. Собираясь поделиться впечатлением о чае, я пробежалась по уже написанным отзывам, и вот тут действительно есть над чем посмеяться.
  • 07.04.2016 - 14:43
    МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЗЕМЛЯНИЧНАЯ "Зимняя сказка"... Согреет ароматом в морозы, а шарик на ёлку так и просится - прекрасный подарок к любому празднику. Но до идеала всё же не дотянул...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ В СВОЕМ ОТЗЫВЕ!   Кто же не любит хороший чай? Думаю, не найдется таких людей . Вот и я просто обожаю иметь дома много различных сортов чая.
  • 08.03.2017 - 14:26
    Винни-Пух недоволен: после череды восторженных отзывов на Кантату сложно переходить на реальную солому от ГринФилд.
    Вы тут поди после положительных отзывов на чаи думаете, что у меня либо совсем нет неудачных вариантов либо совсем непритязательный вкус. Однако, это не так. И вот теперь настал тот момент, когда я села за отзыв другого плана. И рассказать хочу о чае Greenfield Honey Rooibos.
  • 29.08.2017 - 10:04
    На втором месте после Иван-чая!
    Просмотрев пару документальных фильмов про южноамериканских индейцев, очень заинтересовался их бодрящим, во многом целительным и придающим им выносливость напитком.
  • 26.11.2018 - 12:09
    Не торопитесь праздновать зимние праздники, не скупайте всё подряд для атмосферы, потому что всему свое время.
    Я купила эту коробку, потому она уже давно висит у меня в избранном в одном ИМ и я надеялась её захватить там при следующем шоппинге. В оффлайн магазинах именно такого чая у нас не было нигде. И вот я захожу в пятерочку и вижу эту рождественную тайну (так в переводе будет название чая).
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 06.03.2021 - 19:16
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.