Чай TEABOX Черный Нилгири осенний Аддэрли Экзотик Скрученный (Adderley Exotic Twirl) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Teabox
Тип продукта: Чай

• 25.01.2015 - 21:31
    Просто ваниль... Просто корица... Но какой вкус!!! Чай, про который я подругам уже все уши прожужжала))))
    Ооооо.... какой чай... какой чай... Я уже всем знакомым про него рассказала! Всё никак не могла собраться с мыслями, чтобы отзыв на него написать - хотелось с чувством, с толком,СО ВКУСОМ...
  • 03.05.2016 - 14:44
    Легкий, фруктовый, весенний чай! Такой бодрящий и позитивный! С нотками груши во вкусе! От Teabox.com
    Здравствуйте! Мой муж любит кофе, а я большая любительница чая! Я люблю разный чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, главное чтобы он был хорошего качества) В супермаркетах сейчас продается не чай, а труха, с большим количеством хим.ароматизаторов. Поэтому, я покупаю чай на развес!
  • 18.05.2018 - 13:55
    Классический индийский плантационный чёрный чай. Хорош к завтраку.
    Чай, который я сегодня пробую, вырос в в Дарджилинге - горной части Индии в Гималаях. Он рос на изумрудно-зелёной чайной плантации среди горных пиков и парящих мимо облаков.
  • 09.04.2017 - 16:24
    Чай с ароматом востока. Сладкий, манящий, НАТУРАЛЬНЫЙ! ☕️
    Попробовав этот чай, я отказалась от прежде горячо любимых Гринфилда и Кёртиса. Осмонд не намного дороже, но это совсем другой уровень качества. Здесь нет искусственных ароматизаторов и чисто декоративных добавок (вроде лепестков подсолнуха, и т.п.).
  • 11.12.2019 - 20:00
    Чай в цедре апельсина, поданный оригинальным образом и подходящий в качестве подарка к Новому году.
    …::: Добрый час! :::…   Для меня неожиданно удивительным стал вариант чая в апельсиновой цедре, черный со вкусом масла лайма, который изумительно пах еще до заваривания. В симпатичной новогодней упаковке на меня смотрел апельсиновый сушеный сосуд из цедры, а внутри него разместился чай.
  • 14.11.2019 - 15:44
    Натуральный и оригинальный чай с маслом грейпфрута в цитрусе!Новинка которое покорила мое сердце.
    Я очень люблю фруктовый чай. На нашем рынке в основном можно найти чай с искусственными ароматизаторами и добавками. Да и цена на натуральный фруктовый чай довольно высокая. Но я нашла то, что искала. Приятным бонусом стала оригинальная упаковка натурального чая.
  • 05.01.2020 - 21:09
    Чай, запечатанный в натуральный засушенный цитрус - это что-то новенькое. Интересная задумка, но не обошлось без существенного минуса.
    Привет всем заглянувшим! Судя по отзывам, этот чай многим присылали на тестирование. Мне этот чай подарила подруга накануне Нового года. Она сказала, что купила его в Metro. А вчера я самолично видела его в продаже в "Ленте" по акционной цене чуть более 200 р. Есть этот чай и на Вайлдберриз.
  • 28.11.2019 - 21:03
    Чай с ананасом пробовала впервые. Великолепная подарочная упаковка не оставит равнодушным ни одного чаемана!
    Приветствую всех любителей чая! Если вы тоже, как и, я любите вкусные, ароматные и натуральные чаи, то вам сюда! В этом отзыве я расскажу о чае бренда BEFRUITBE черный байховый с кусочками ананаса и соком ананаса в подарочной упаковке.
  • 02.05.2018 - 09:21
    Вкусный, терпкий чёрный TEABOX чай Каселтон Экзотик летний Мускатель со вкусом хорошего коньяка. Главное, недолго заваривать!
    Индийский чай часто ассоциируется с жёлтой упаковкой, на которой нарисован слон. Я помню, как дома много лет назад мы высыпали его в жестяную синюю коробочку, ставили на плиту чайник, а потом заваривали в керамическом чайнике.
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 08.06.2020 - 09:39
    Название Акбар, величайший, себя не оправдало.
    Здравствуйте! Помню время, когда у меня случались перебои с чаем, я всегда на расход покупал цейлонский крупнолистовой чай и этим спасал свое положение. Чай был приемлемого стандартного качества. Звезд с неба не хватал, но пить его вполне можно было.
  • 28.05.2020 - 09:19
    Мне сразу представились летние посиделки на веранде в деревенском доме... Отзыв на ароматический диффузор с ароматом "Чай с чёрной смородиной" от Banka_home.
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знают, что аромат, услышанный когда-то и связанные с ним события, на всю жизнь остаются в нашей памяти. Это довольно интересный факт, на который раньше я не обращала внимание: мол, никогда это меня не коснется.
  • 10.05.2020 - 20:37
    Вокруг меня все ненавидят облепиху, а я никак не могла вспомнить, что же с ней не так. Купила облепиховый чай с имбирем от Мираторг и убедилась, что о вкусах не спорят... хотя иногда очень хочется)
    В моем окружении никто не любит облепиху. Кому не скажешь, все кривятся и морщатся при одном только упоминании этой ягоды. Да, она полезная, но мерзкая и противная. С детства помню облепиховый запах, но не имею никаких негативных ассоциаций.
  • 12.05.2020 - 19:57
    Кто сказал, что в брусничном чае с клубникой и базиликом Vитамин от Мираторг плесень?! Неправда! Что обещали в составе, то и положили, ничего лишнего. Просто надо смотреть внимательнее)
    До недавнего времени думала, что Мираторг производит только мясо, мясные изделия и овощные смеси. Оказывается, у них есть еще и то, что можно пить) Первое, на что наткнулась - глинтвейн , потом был облепиховый чай с имбирем , и вот на днях решила попробовать брусничный чай с клубникой и базиликом.
  • 14.06.2020 - 22:49
    Оригинальный и вкусный чай.
    Доброго времени суток. Сейчас есть большое количество различных чаев. Можно что-то выбрать по своему вкусу. Отзыв хочу оставить о чае из серии ройбуш. Он продается в картонной упаковке. Дополнительно упакован в пакетик. Вес всей упаковки 100 гр. Нам чай этот понравился.
  • Я люблю гречишный чай ☕️ Но такое со мной впервые.. Не выдерживает повторной заварки, превращается в безвкусную водицу.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я очень сильно люблю чаи! Матча чай, Гёкуро, пуэр, гречишный...Список бесконечен, как и моя любовь к ним. Согревающие, освежающие, нежные, сладкие...такие разные.
  • 06.07.2020 - 14:10
    Очень красивый и полезный, уникальный грузинский айвовый чай бренда Bitadze tea. Покажу на видео процесс заваривания.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Я продолжаю знакомить Вас с очень полезными, натуральными и вкусными чаями производителей органического чая Грузии производимого под торговой маркой Bitadze Tea Exclusive.
  • 16.07.2020 - 22:23
    Желе из черной смородины необычно и вкусно!
    Наверное, ни один сад и дача не обходятся без куста черной смородины! Уже ранней весной молодые веточки и листочки источает такой аромат! И очень ароматный и полезный чай завариваем из молодых листочков! Такая вкуснота! А как полезно!!!