Чай Tess 12 видов в одной коробке - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tess
Тип продукта: Чай

• 09.02.2017 - 00:24
    "Чай,чай,чай выручай!" Бодрит на все 100 %!!! Простой способ распознать подделку!
    Я достаточно часто покупаю чай фирмы TESS черный крупнолистовой , считаю что именно такой полезнее для организма и его трудно подделать. Но в этот раз я купила TESS черный цейлонский высокогорный. Цена 90 рублей. Упакован он в целлофановый прозрачный пакет и яркую коробку по 100 грамм.
  • 06.04.2021 - 07:25
    Чай Tess Orange в пакетиках - Стоит ли своей цены? Каков на вкус? Есть ли ароматизаторы?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кто любит пить чай «по-русски»? Это я. Кидать кусок лимона в чай во всем мире считается варварским обычаем, потому что лимон должен лежать рядом на блюдечке, а чай им должен закусываться.
  • 03.10.2013 - 06:29
    Чай Lipton Passion. необычный вкус приводит в восторг???!!!
    Вы любите мечтать? Мечты о ярких удовольствиях сбываются когда пьешь Lipton, обещает производитель!! хаха! И сбудутся эти мечты как раз в тот момент когда кусочки малины и экзотической маракуи встречаются с отборными чайными листочками в просторных пирамидках и бла бла бла Тут все получилось, вкус…
  • 23.02.2016 - 02:09
    Замечательный душистый чай с чабрецом,который согреет в эти февральские дни и добавит в них частичку теплого лета.
    Думаю,что ни для кого не открою Америку,сказав,что люблю продукцию "Hilltop" больше за их чудесные баночки,чем за сам чай.Хотя,по поводу чая у меня абсолютно нет никаких претензий - он всегда качественный,натуральный и ароматный.Но,всё-таки,взгляд-то притягивает не он,а его упаковка)).
  • 09.12.2017 - 16:25
    Настоящий мелколистовой чай в интересном формате. И к тому же вкусный.
    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что в наше время очень трудно найти хороший, качественный чай. Даже очень именитые производители за немалые деньги норовят нам подсунуть какую-нибудь гадость. А уж в пакетиках так кроме мусора редко что бывает.
  • 12.09.2017 - 15:25
    Идеальное начало утра с тонизирующим чаем -Утро в кедровнике
    Я очень люблю пробовать интересный и необычный чай. И недавно я узнала что существует интернет- магазин "Объятия Алтая", где можно найти много отличных сборов.
  • 18.05.2018 - 01:47
    Чай в мультистиках Less Spoon (Лесс Спун) эффектное снаружи - более чем скромное на вкус.
    Чай в мультистиках Less spoon для настоящих гурманов? Кто же не хочет прослыть настоящим гурманом? Итак, дегустируем чай. Каждый стик чая «меньше ложки» имеет индивидуальную прозрачную полиэтиленовую (?) упаковку.
  • 08.12.2020 - 15:46
    Чай обсалютно не оправдал мои ожидания
    Доброе время суток читатель! Сегодня я хотела бы поведать вам о чая Матча 3 в 1 от "Оргтиум" Общая информация: Место покупки: WB Цена: 193 руб Объём: 50 мл Вид чая: зеленый Пищевая ценность углеводы: 65 г100гр Пищевая ценность жиры: 7 г100гр Энергетическая ценность калории: 345 ккал100гр Форма…
  • 28.08.2019 - 00:45
    И все-таки Китайцы разбираются в чае.
    Вновь открыли для себя онлайн [ссылка] приобретали ручной Российский измельчитель, вскоре о нем будет отзыв, а пока расскажу о Китайском чае Дянь Хун, который был в последнем заказе и который мы уже успели опробовать.Меня насторожила крупная чайная пыль (1 мм в размере) под пленкой, совсем мелкая…
  • 05.10.2021 - 03:25
    Новинка от Гринфилд которую я не встречала раньше. Роза и клубника - шикарный микс или неудачное сочетание? Обо всем + много фото!
    На днях я зашла в пятёрочку потому что дочке была нужна какая то штука, что продаётся только. Там и нигде больше. И наткнулась на упаковку чая которую раньше не видела.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 19.11.2021 - 05:18
    Шикарная перламутровая акварель "для взрослых" от фабричного китайского производителя товаров для творчества Paul Rubens
    Это моя иррациональная хотелка. Кто-то ярко-радужные палетки теней скупает, хотя обычно красится чем-то серенько-бежевеньким, а я вот купила разноцветно-блескучую палитру акварельных красок, хотя из детского возраста явно вышла.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • Хорошие таблетки, которые вскрыли один минус моей посудомоечной машины
    Решила я написать отзыв на эти таблетки, уже почти заканчиваю пачку, скоро сфотографировать будет нечего. Когда я приобрела посудомоечную машину я взяла эти и еще одни таблетки. Это было в декабре 2020 года. Приобрела я их на Яндекс.Маркете на тот момент они стоили 849 рублей.
  • 09.11.2021 - 14:02
    Кефир стоимостью 286 рублей за литр существует? Мои Гуччи и Прада срочно потребовали его 🐮
    Держа путь на своём велосипеде из ЦУМа в ГУМ, я подумал, а не испить ли мне премиальный органический кефирчик, который совсем недёшев. Я не загрязняю окружающую среду и вообще экоактивист, значит, заслужил.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 10.11.2021 - 14:35
    Ароматный и вкусный чай из 12 уникальных и неповторимых вкусов
    Здравствуйте! Я очень люблю попить чай, особенно с чем-то вкусным, но отдаю предпочтение заварному чаю. На работе не всегда есть возможность пить заварной чай и я беру пакеты.