Чай ТМ "Lovare" 1001 ночь - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lovare
Тип продукта: Чай

• 19.04.2018
    Привет друзья, я - чаеман. Я очень люблю чаи и стараюсь, что бы дома было минимум три вида чая: черный, зелёный и со вкусняшками. Сегодня речь пойдёт о последнем подвиде чая "со вкусняшками". Это мой самый любимый чай доступного бюджетного формата, который можно приобрести в магазине АТБ.
  • 20.02.2019
    Я фанатка чая и чаепития. Обожаю вкусные чаи с различными добавками и ароматами. Очень нравится торговая марка Lovare , которая производит не только вкусные чаи, но и тщательно подходит к выбору дизайна своих упаковок. Они невероятно красивые, творческие и яркие.
  • Чай "1001 ночь" ТМ LOVARE заприметила на полке случайно. Он был в безумно красивой баночке. Конечно же, перед покупкой я не устояла. Что нужно знать о чае "1001 ночь"? Эта продукция ТМ LOVARE представляет собой смесь черного и зеленого чая. Ее дополняют кусочки фруктов и лепесточки цветов.
  • 01.10.2021
    Всем доброе время суток Я большая любительница чаев, и пью их очень часто, особенно в осенний - зимний период, когда становится холодно. Я практически всегда беру чай в супермаркете, знаю что можно заказывать в интернете различные чаи, но я ленюсь, и беру на полках магазинов.
  • Чай Lovare - мой фаворит. Пробовала много различных вкусов и не устаю покупать чай снова и снова. Сегодня расскажу о продукте, с которым знакома много лет. И периодически покупаю, чтобы ощутить этот потрясающий вкус. Речь идет о чае Lovare "1001 ночь".
  • Отличная идея для подарка, этот чай мне неоднократно преподносили как презент. Собственно, и я тоже дарила этот чай как подарок - вместо цветов . И Аромат, и краски, и надолго хватает) Информация из интернета:   Чем привлекателен этот чай. Красивой , яркой, красочной, подарочной упаковкой.
  • Не так давно прийдя очередной раз в магазин, я увидела на полке очень симпатичную упаковку чая, которая не оставила меня равнодушной, решила попробовать. Так как я не люблю чай без добавок, выбрала 1001 ночь, название не обычное.
  • 05.02.2016
    Недавно мне подарили чай «1001 ночь» от ТМ Lovare. Я перепробовала много видов чая с различными добавками и ничего сверхъестественного от этого чая не ожидала… Но это просто БОМБА! Вкусный, легкий, ароматный! В самом чае видны заявленные в составе компоненты! Цветочки-лепесточки, кусочки фруктов...
  • 03.02.2019
    Приветствую! Это мой первый отзыв о чае. Обычно я очень консервативна в своём выборе, предпочитаю чёрный час с бергамотом. На эксперименты со вкусом иду редко, так как чаще всего фруктовые чаи и по вкусу, и по запаху слишком отдают химией.
  • Как-то ходила по магазину за покупками. Для того, чтобы попасть в нужный мне отдел, мне нужно было пройти отдел с чаем. В общем, я не собиралась ничего там брать...но меня настолько зацепила просто эта коробочка, что вышла я оттуда уже с чаем) Упаковка просто волшебная.
  • 29.03.2017
    Чай ТМ "Lovare" 1001 ночь я покупаю в АТБ не в первый раз, уверена, что и не в последний, правда, сейчас появилось большое разнообразие ассортимента у этой марки, А буквально еще год назад, только 1001 ночь меня радовал, так как чай очень достойный как по оформлению упаковки, так и по…
  • Приветствую всех! И в этот осенний вечер хочу вас угостить прекрасным чайком) Это смесь черного и зеленого чая с кусочками фруктов, лепестками цветов и ароматом винограда .     Я уже не раз писала, что не очень люблю черный и зеленые чаи, а предпочитаю травяные или фруктовые.
  • 15.09.2017
    Всем здравствуйте! Буквально месяц назад у меня появился новый любимчик - чай ТМ "Lovare" 1001 ночь. Честно говоря, приобрела я его совершенно случайно, потому что мне очень понравился упаковка, которая очень пригодилась мне в хозяйстве. Цена была в районе 60 гривен.
  • 17.04.2021
    Черный чай я пью очень редко и то в гостях. А чисто зеленый чай может приедаться. Поэтому для разнообразия и просто ради интереса я начала покупать смесь из этих 2- видов чая. Наиболее часто покупаемым блендом является чай от ТМ Lovare с многообещающим названием "1001 ночь".
  • 18.05.2019
    Здравствуйте, Друзья! Угощалась я этим чаем у родственников. Но совсем недавно мне его хвалил коллега, который знает толк в чаях. Но не именно эту торговую марку, а вообще разновидность «1001 ночь». Интересно было попробовать.     Пакетик вскрыла. Кажется, что в чае много разных трав.
  • 01.10.2018
    Всем привет! Сегодня поговорим о чае. Я чайная душа, обожаю чаи и, так как я давно отказалась от сахара в горячих напитках, для меня важно чтоб у чая был приятный вкус и аромат. Чай Lovare 1001 ночь меня очень удивил и порадовал в этом плане.
  • 13.02.2016
    Этот чай приятно дарить и получать в подарок . Хотя, такой подарок больше подойдет для прекрасной половины )   Чай необычный и по виду, и по вкусу, да и яркая коробочка сразу бросается в глаза. Смесь заленого и черного чаёв с цветам и фруктами более, чем удачна.
  • Привет! Я очень люблю чай. Перепробовала множество марок, дома у меня обычно 2-3 вида чая для разнообразия. Этот теперь тоже в списке моих фаворитов. Привлёк меня этот чай в первую очередь красивым дизайном на коробке. На полке в супермаркете она мне сразу бросилась в глаза.
  • 12.05.2016
    Это надо пробовать!!! Безумно вкусный и ароматный чай ТМ Lovare "1001 ночь" не оставит вас и ваших гостей равнодушными. Смесь зеленого и черного чая, с кусочками фруктов, лепестками цветов и ароматом винограда, покорит сердца даже самых требовательных ценителей.
  • 22.02.2016
    Это смесь черного и зеленого чая с добавлением кусочков яблок, лепестков васильков, календулы, сафлора, розы. Все эти ингредиенты действительно есть в упаковке. К сожалению, в составе также присутствует ароматизатор «Виноград». Чай вкусный и ароматный. Всего 80 грамм.
  • Добрый вечер хотела поделиться с вами своими впечатлениями о своем любимом чае.Фото не добавляла не вижу смысла, посмотрела уже очень много отзывов с фото.Лучше сами попробуйте.Я перепробовала уже все варианты этой торговой марки, и остановилась на "1001 ночь" и "ночь Клеопатры".
  • Этот чай достался мне в подарок и я, как настоящий "чаеман" и любитель различных красивых коробочек, не смогла устоять. Видов этого чая есть более 10, у меня "1001 night". Сам чай упакован в фольгу и плотный картонный тубус. Масса 80г. Состав снизу на коробочке.
  • 22.04.2015
    Чай просто обалденный. Первое что впечатляет это запах такой сладкий, чарующий, сказочный аромат просто завораживает. Пару минут стоишь и с наслаждением просто вдыхаешь в себя этот шикарный запах.
  • С чаем ловаре я знакома около 2-х лет! Перепробовала много рассыпных, и пакетированых чаев цветочный ассорти и зеленый ассорти . Большинством я осталась довольна. Чай оформлен с картонную тубу с волшебно- сказочными узорами.
  • 28.11.2015
    Чай 1001 ночь один из моих любимых. Это смесь чёрного и зелёного чая с лепестками цветов и кусочками фруктов и всё это дополняет великолепный виноградный аромат, который не выветривается после открытия упаковки.
  • 20.03.2015
    Последнее время подсела на чаи этой марки, за такую стоимость ,около 30 грн ,чаек просто восхитительный.Красивое оформление, да еще есть фильтры пакеты , которыми очень удобно пользоваться, жаль в продаже не видела их.
  • 08.02.2013
    чаи люблю очень и постоянно пробую новые для меня сорта и марки. не так давно увидела в магазинчике чай с незнакомым для меня названием "Lovare" видов этого чая было несколько, но я решила взять 1001 ночь, хотелось чего-то яркого на вкус и ароматного.
  • Совсем недавно открыла баночку чая. Скажу сразу, что я недоверчиво отношусь к чаям в ярких упаковках, таких на рынке огромное множество, а качество таких чаев оставляет желать лучшего. Но чай ТМ "Lovare" 1001 ночь меня приятно поразил.
  • Я любитель вкусного чая и однажды увидев его на полочке , я просто не смогла пройти мимо, а эта милая коробочка не оставила меня равнодушной. Симпатичная упаковка Доступная цена (всего 40 грн за 80 г.) Отличный состав Ну, конечно же, одним составом и ценой тут не обошлось ,ведь у него еще…
  • 17.12.2021
    Всем привет! Этот чай я заказала совершенно случайно : бросила в корзину, чтоб не потерять, а заказ отправился. Никто не перезвонил, чтобы уточнить заказ, в итоге каким-то образом его отправили. Одна упаковка пришла незначительно примятая. Хотела подарить, но открыла попробовать.
  • Вкуснейший чай) Я не знаток чая, пью то что просто вкусно, и не важно растворимый это чай, пакетированный, или заварной. LOVARE купили в ближайшем супермаркете. И остались очень довольны. Насыщенный вкус, очень приятный, запах... ммм. Потрясающе. Заваривается легко.
  • 19.12.2014 - 16:29
    Не знаю, почему этот чай называется "Леди" - ведь джентльменам он тоже нравится ;)
    Данный чай не совсем похож на чай) так получилось, что при распаковке я увидела не чай, а какое-то сушенное сено) светло-зеленые листья, кусочки ананаса, лепестки цветов и совсем не чай... Это меня очень даже удивило, но... чайник закипал, пора было уже заливать чай.
  • 06.11.2020 - 08:01
    Приятный аромат, отличный выбор, если не знаешь какой купить- черный или зеленый.
    Чай в пирамидках Lovare 1001 ночь 1001 nights Это не первый мой чай с подарком, я уже успела попробовать Чай в пирамидках черный Lovare Крем- брюле Creme brulee и "Milk oolong" молочный улун .
  • 03.10.2015 - 11:34
    Приянным ароматом наполнит Ваш дом чай 1001 ночь. Почувствуйте себя королевой!
    Я как и большинство чаеманов люблю попить хорошего чая за разговорим с приятным человеком. Также люблю экспериментировать и находить новые сорта чаев и новые магазины. Недавно я познакомилась с интересным интернет магазином Чайный дворик .
  • 04.04.2019 - 20:36
    Чёрный чай с бутонами роз, лепестками цветков календулы, шафрана, с кусочками фруктов и мягким ароматом персика.
    Регулярно пополняю свою чайную коллекцию чаями от Lovare. У этого бренда широкий выбор продукции и огромный ассортимент, который включает в себя четыре серии - органическую, травяную, смесь классического чая с добавками из фруктов, цветов и трав, а так же эксклюзивную серию, в которую входит особый …
  • 13.10.2019 - 18:16
    Есть еще порох в пороховницах:)
    В моей чайной коллекции в основном преобладают зеленые чаи, а особенно улуны. Но в этот раз речь пойдет хоть и не об улуне, но не менее вкусном чае. Чай развесной, листовой с добавками. Упаковывается в крафтовый пакетик, который нужно закручивать-раскручивать и закреплять зажимом либо клипсой.
  • 16.07.2012 - 17:21
    Безумно приятный аромат и его вкус разнообразен и не повторим
    Кто не любит побаловать себя чашечкой приятного вкусного ароматного, да еще и полезного травяного напитка в тихой уютной компании или на балконе с видом на восход или закат солнца в на Южном берегу Крыма.
  • 15.08.2013 - 10:18
    Просто праздник вкуса какой-то + куча фото ))
    Я очень люблю стеклянные кружки. В этот раз приобрели подарочный набор из двух упаковок заварного чая Lovare -"1001 ночь" и "Мохито", плюс в комплекте была стеклянная кружка, у меня их целая коллекция.
  • 20.09.2015 - 16:22
    Ой, поспорю, для меня он совсем не сказочный.
    Доброго времени суток , всем любителям вкусного чая. Вот уж верно говорят :"На вкус и цвет товарища нет".Я удивлена тем, что на этот чай все 6 отзывов, написанных до меня, исключительно положительные. Я все же выскажу немного отличное от остальных мнение.
  • 28.05.2016 - 16:08
    Заварила то ли сено,то ли солому-трудно определить.Состав чая+фото
    Добрый день! Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о чае "1001 ночь" от фирмы Nadin. Я очень люблю ароматные и вкусные чайные напитки, и конечно же увидев чай с таким многообещающим названием не удержалась от покупки.
  • 02.01.2022 - 16:05
    Гринфилд, что вы сделали с прекрасным чаем? Это просто ужас какой-то!
    Привет. Я попробовала этот чай ещё в прошлый Новый Год. Дело в том, что это сезонный выпуск, по крайней мере у нас в магазинах он появляется исключительно зимой в преддверии нового года и пропадает уже к февралю.Итак, в прошлом году я купила пачку этого чая, а попробовать его руки дошли уже тогда,…
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 19.12.2021 - 22:04
    Чай не плохой. А вот бергамот куда то улетучился.
    Доброго всем дня. Недавно на пробу я купила две упаковки чая марки Азерчай. Про черный Азерчай Букет я уже написала отзыв. А сегодня расскажу про Азерчай черный байховый с ароматом бергамота, первый сорт. Купила я его по акции в Магните за 59 рублей. Так он конечно стоит дороже.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.