Чай ТМ "LOVARE" Леди - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ТМ "LOVARE"
Тип продукта: Чай

• 19.12.2014
    Данный чай не совсем похож на чай) так получилось, что при распаковке я увидела не чай, а какое-то сушенное сено) светло-зеленые листья, кусочки ананаса, лепестки цветов и совсем не чай... Это меня очень даже удивило, но... чайник закипал, пора было уже заливать чай.
  • Люблю пробовать разный чай, вот увидела красивую коробочку и не удержалась. От производителя: ЛедиСмесь чая зеленого байхового листового с кусочками фруктов, листьями сенны, лепестками цветов и ароматом ананаса.
  • 22.10.2014
    Я любитель попробовать разные чаи, особенно крупно листовые. Пакетировынные- это не чай это глупости, или для тех, кто торопится. Вот как то попался мне на глаза этот чай. Линейка довольно таки большая, я думаю на любой вкус что то найдется. Начнем с упаковки.
  • 19.04.2018 - 23:48
    Самый ароматный чай
    Привет друзья, я - чаеман. Я очень люблю чаи и стараюсь, что бы дома было минимум три вида чая: черный, зелёный и со вкусняшками. Сегодня речь пойдёт о последнем подвиде чая "со вкусняшками". Это мой самый любимый чай доступного бюджетного формата, который можно приобрести в магазине АТБ.
  • 19.04.2011 - 14:11
    Дешевенький чай
    Около года назад в сети магазинов АТ увидела чаи ТМ «Indi». По сравнению с другими чаями они были просто дешевыми. Оказалось, что в январе 2009 года начались поставки чая ТМ «Indi» для торговой сети «АТБ», т.е специально для этих магазинов. Я решила купить на пробу.
  • 04.04.2019 - 20:36
    Чёрный чай с бутонами роз, лепестками цветков календулы, шафрана, с кусочками фруктов и мягким ароматом персика.
    Регулярно пополняю свою чайную коллекцию чаями от Lovare. У этого бренда широкий выбор продукции и огромный ассортимент, который включает в себя четыре серии - органическую, травяную, смесь классического чая с добавками из фруктов, цветов и трав, а так же эксклюзивную серию, в которую входит особый …
  • 10.03.2017 - 16:38
    Как я повелась на "подарок в пачке"!!! Надеялась на красивую ложечку, а получила...
    Дааа, не ожидала я такого подвоха))) Ну ничего, переживём! Чай-то неплохой! Я, в общем-то, не особо жалую чаи в пакетиках, покупаю чай крупнолистовой, завариваю его по всем правилам. Но иногда времени на полноценную церемонию чаепития нету совсем. И очень выручает чай в пакетиках.
  • 16.07.2012 - 17:21
    Безумно приятный аромат и его вкус разнообразен и не повторим
    Кто не любит побаловать себя чашечкой приятного вкусного ароматного, да еще и полезного травяного напитка в тихой уютной компании или на балконе с видом на восход или закат солнца в на Южном берегу Крыма.
  • 03.06.2015 - 18:06
    Вкусный чай с ароматом спелой вишни!
    Упаковка Первое, на что обращаешь внимание при покупке чая Lovare - это яркая упаковка. Тубус можно использовать в своих целях. Также мне понравилось, что сам чай упакован отдельно и запечатан. "Бонусом" идут пакетики для заваривания чая. Дома в них нет необходимости, т.к.
  • 24.12.2014 - 08:52
    Очень редкий коллекционный чай с уникальным вкусом и ароматом
    Этим чаем меня угостили на работе. Сказали, что это дорогой коллекционный чай. Первое, что меня удивило упаковка . Это такая туба, расписанная золотом с красивым золотистым бубончиком-кисточкой. Но дальше стало ещё интереснее.
  • 26.12.2014 - 21:22
    Лидер покупок среди наших работников
    Всем привет! Хочу вам представить один из любимейших чаев не только у нас дома, но и в офисе. Производитель АО "Мономах", Украина, Киевская область.Это - Китайский зеленый чай "Выбор императора" с ароматом вишни.
  • 05.04.2015 - 23:38
    Для меня это совсем не успокоительный чай...
    Подруга принесла этот чай на работу. Известно: все, что не можно съесть дома, очень хорошо поглощается на работе. Само название (Йога-чай) меня заинтересовало, а обещанное его действие (снижение веса и восстановление нервной системы) подтолкнуло к немедленной дегустации.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • Лишь чай Цейлонский заварю, В фруктовый мир "Волшебной ночи" я шагну. И погружаюсь в сказку я. Мечты сбываются, друзья ✨😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю пробовать новые чаи. Главные критерии- это приятный не крепкий и не терпкий вкус. Моё внимание привлекла коробочка чая фирмы Basilur. Ранее я не была знакома с этим брендом.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 18.02.2021 - 20:34
    Полезный и приятный травяной чай в пирамидках
    Всем привет!   Я люблю травяные чаи: они полезные и вкусные. Расскажу о чае Алтайвита "Мелодия дня":   Место покупки: Фамилия . Цена : 119 рублей.   Срок годности : 24 месяца.   Упаковка: картонный бокс.   На самом дне бокса обнаружила такую печать. Спасибо тебе, Упаковщик 8 .
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.04.2021 - 20:17
    Чай, который ломает гастрономические стереотипы
    О пуэре в Сети буквально ходят легенды. Якобы, этот китайский чай и помогает худеть, и снижает сахар-холестерин, и улучшает работу мозга, и способствует правильному пищеварению, и... вообще является крайне уникальным древнейшим продуктом.