Чай Царство Ароматов Ягодный многокомпонентный - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• Лавандовый напиток наполнит дом волшебным ароматом.
    Всегда любила все, что связано с лавандой. И её аромат и этот приятный глазу цвет. Если бы в нашей местности были менее морозные зимы, то я, наверняка, посадила бы её в саду, чтобы привлекать ароматом пчёл и других насекомых.
  • 12.01.2019 - 07:49
    Мой любимый чай из всей линейки St. Dalfour!
    Чаи я не просто люблю, я пью их каждый день по нескольку раз. И марку St. Dalfour я предпочитаю многим, он единственный мне не надоел за 10 лет, да и как может надоесть черный чай с лимоном на завтрак?
  • 09.07.2016 - 11:39
    Крымский сбор от варикоза, купероза и прочего сосудистого "-оза..." Моя помощь от головных болей
    Фиточаи нечасто появляются в моем рационе, но иногда находит приступ "попить натуральную полезную травку, что бы решить то, что нерешаемо медикаментами". В один из последних, на кухонной полочке появился Крымский фитосбор, призванный решать крайне актуальную для меня проблему варикоза.
  • 04.08.2016 - 17:13
    Натуральный земляничный компотик! =)
    У меня дома всегда есть 3 основных напитка: кофе, чёрный и зеленый чаи. Однако случилось так, что мне надоели все мои имеющиеся в запасе напитки и захотелось чего-то фруктово-ягодно-цветочного )) В Сильпо мне приглянулся чай в пакетиках (20 штук), который "обещал" вкус и аромат земляники по…
  • Отличный чай с необычным и насыщенным вкусом! Его так приятно пить, сидя дома в тепле, и глядеть из окна на зимний ... дождь.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не знаю, что люблю больше: чай или кофе. Скорее всего кофе, но перевес этот совершенно незначительный. Люблю когда дома есть и "то и это"" и желательно различных вкусов и ароматов. (И всех цветов радуги заодно: черный чай, белый, зеленый, каркаде, пуэр и т.д.).
  • 31.07.2014 - 15:35
    Рекомендую печенье!
    Я и мои родные-близкие очень любим побаловать себя всякого рода вкусняшками от ТМ "SLADKO". Это уже не первый мой положительный отзыв об этой торговой марке. Ассортимент её включает разные кондитерские изделия: конфеты и печенья , восточные сладости и мюсли, сухофрукты и сухие завтраки.
  • 30.09.2013 - 17:51
    Кому нельзя пить кофе, то хоть понюхать! :)
    Я очень люблю разнообразнейшие чаи. Уже давно узнала марку "Черный дракон", которая производит не дорогие чаи в удобной упаковке. Огромный выбор чаев этой марки в Москве есть в магазине "Индийские специи", постоянно нахожу там что-то новенькое.
  • 17.01.2016 - 14:58
    Как проверить качество пакетированного чая?
    «Азерчай» официальный сайт [ссылка] и [ссылка] . Это азербайджанский чай? Не совсем. Его изготавливают в Краснодарском крае. 25 пакетиков за 86 рублей. Цена чая выше среднего, что обнадеживает. Далее смотрю на индивидуальный бумажный конвертик.
  • 28.11.2017 - 11:51
    Что скрывается за невзрачной упаковкой?
    Всем огромный привет!   Я большая любительница чаев, причем, абсолютной разницы не имеет его цена. Конечно, это не те варианты, которые "бережно собраны" только что как в рекламе говорится, но ценовая их категория довольно разная. Теперь жду свой заказик с листовым дорогим чаем.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 100 пакетиков чая "Гринфилд" хватило меньше, чем на месяц... Почему я так полюбила этот напиток? Какие ощущения? И куплю ли снова? Зелёный чай, который должен попробовать каждый + фото
    Приветствую! Хотелось очень поделиться отзывом на зелёный чай "Гринфилд" с мелиссой . На время написания отзыва осталось всего 2 пакетика... Но в этот же день увидела в "Ленте" акцию. И приобрела 100 пакетиков за 186 руб.   ПОЧЕМУ ВЗЯЛА? Изначально планировала взять чёрный чай...
  • 13.10.2020 - 21:23
    Настоящий зимний чай из IKEA. Пахнет рождественским печеньем и дарит ощущение праздника.
    Здравствуйте!   В последнее время, когда я бываю в IKEA, обращаю внимание на разные продукты. Все, что покупала там из сьедобного, сладкого и соленого, понравилось. Жаль, что многие товары то ли сняли с производства, то ли просто больше не завозят к нам.
  • Стать здоровым и пригожим, в этом Иван-чай поможет!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))).