Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 19:39

Хочу рассказать еще об одном наивкуснейшим напитке - Фруктовом чае Тонус от ИМ Долина чая.

Упаковка у него аналогичная чаю Ассам Борпатра ,это бумажный пакет фольгированный изнутри с застежкой зип-лок. Состав у напитка отличный от привычных всем фруктовых чаев,т.е. самого чая там как раз и нет,зато есть целые кусочки фруктов.

При вскрытии пакета сразу ощущаешь яркий фруктовый аромат, который при заваривании чая заполняет всю кухню.

Состав:

шиповник, кусочки абрикоса, кусочки яблок, цедра апельсина, цедра лимона, кусочки ананаса, можжевеловая ягода.

В заваренном виде чай ярко-оранжевого солнечного цвета.

Какой чай на вкус?

Яркого насыщенного фруктового вкуса.

В горячем виде напиток приятно согревает,в холодном отлично устраняет жажду.

Не зря называется Тонусом,так как придает сил,днем может заменить кофе.

Место покупки ИМ Долина чая

Цена : 110 руб. за 50 гр.

Прямая ссылка

ml2312рекомендует
25.11.2016
обожаю чай, с удовольствием бы такой попробовала)
26.11.2016
С удовольствим попробовала бы такой чай.
Обожаю фруктовые сборы...
Inc аватар
Inc
26.11.2016
Выходит, не чай, а очень вкусный компотик из сухофруктов)) Нене, я ничего! Только за! За такие натуральные составы обеими руками Smile
  • 09.11.2016 - 09:23
    А Вы знаете вкус настоящего чая?
    Думаю многие из нас сейчас пьют чай из пакетиков. Ведь это очень удобный и быстрый способ получить напиток. Начинаешь понимать, что данный продукт не имеет никакого отношения к чаю, только тогда когда попробуешь настоящий, заварной.
  • 16.12.2016 - 11:45
    Терпкий чай с вкусовыми нюансами,подойдет ли он Вам?
    Сегодня пойдет речь о еще одном чае из моего заказа ИМ Долина чая,чае Ассам Дайсаджан (Gold). Упаковка - бумажный пакет,фольгированный изнутри с застежкой зип-лок,благодаря ей чай надолго сохраняет свой вкус и аромат.
  • 05.12.2017 - 11:50
    Связанный белый чай - необычный, вкусный, умиротворяющий чай.
    Доброго времени ВСЕМ   Поделюсь впечатлениями об одном из любимых видов чая, о белом связанном чае-цветке Бай Юй Лянь:     Чай необычный, он связанный:     В моей упаковке 5 штук, можно выбрать и другое количество. В сухом виде шарики пахнут просто чудесно настоящим дорогим белым и зеленым чаем.
  • 14.11.2017 - 20:00
    Настоящий качественный чай для ценителей.
    Доброго времени ВСЕМ   Настоящий чай невозможно найти в ближайшем супермаркете, только в специализированных магазинах. Сегодня я поделюсь впечатлениями об индийском чае Дарджилинг Путтабонг Мускатель, который можно приобрести в интернет магазине элитного чая «Долина чая».
  • 14.11.2017 - 22:56
    Настоящий заряд бодрости!
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями о черном чае с бергамотом, от которого я просто в восторге! Черный цейлонский чай Эрг Грей Голубой цветок:     Упакован в крафт пакет, пакет устойчивый, так что нет необходимости пересыпать чай в другую ёмкость.
  • 21.11.2017 - 08:56
    Полезный и очень вкусный чай, понравится даже детям.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями об ароматном и очень вкусном чае «Лесное раздолье». Чай я регулярно заказываю в интернет магазине Долина чая, так что в качестве сомнений нет. «Лесное раздолье» можно выбрать в упаковках от 50 гр. и выше.
  • 04.12.2017 - 18:10
    Ароматный русский чай для вечерних посиделок.
    Доброго времени ВСЕМ   Если Вы не любите чай значит Вы просто не пробовали вкусный чай. Сегодня поделюсь впечатлениями о вкусном, насыщенном и ароматном Русском чае из интернет магазина «Долина чая». Чай упакован в крафт-пакет.
  • 12.06.2017 - 20:36
    Серенада Солнечной Долине
    Лента в очередной раз порадовала меня своим тортиком - пёрышком. А как еще назвать Солнечную Долину, как не пёрышком: такой весь воздушный, невесомый, пышный.Крема, нежного, неприторного, обильно по бокам и сверху немало, в прослойках тоненько.
  • 18.05.2020 - 16:31
    Не думала, что попробую чай, в составе которого будет дыня🍈.
    Приветик! Этот отзыв посвящен чаю. Но не обычному, а фруктовому. Выпущен он брендом "Бабушкины рецепты", что уже говорит о теплоте и заботе. Ведь, в моем понимании, бабушки не пили чай, содержащий ароматизаторы и химические компоненты, в их сборах были только натуральные ингредиенты и добавки.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55