Чай ТОО "Tea House" Ассам индийский - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ТОО "Tea House"
Тип продукта: Чай

• 14.07.2018
    Здравствуйте, недавно, на охоте, мужики заварили чай я попробовал и вспомнил вкус чая Советского Союза у бабушки был чай такого же вкуса, нахлынула ностальгия и хорошие воспоминания. Сам по себе чай обычный, но воспоминания он дает яркие и бодрящие.
  • 28.03.2016
    Обожаю чай. Пью его очень много и очень часто. Никогда не пыталась сосчитать, сколько чашек ароматного напитка я выпиваю в день. Все потому, что я большую часть своей жизни прожила в Казахстане. А там, как известно чай пьют всегда, «перед всем и после всего».
  • 20.07.2014
    Небольшое отступление: несколько лет назад я была знакома с дяденькой, который жил раньше в Казахстане, и там у него остались родственники. Когда он поехал к ним в гости, то с большим воодушевлением говорил о том, что привезет мне в качестве гостинца казахский чай.
  • Приветствую всех тех, кто заглянул. Чай прочно вошел в нашу жизнь. Трудно представить себе прием пищи без чашечки чая, зимние прогулки с термосом крепкого и сладкого напитка. В настоящее время продается очень много разного чая, я стараюсь покупать листовой чай.
  • Чай АССАМ нашла в небольшом магазинчике за 140 рублей, пачка 250 грамм. Всегда искала чай, который подходил по многим критериям,одним из важных я считаю, чтобы не вызывал изжогу и был приятный вкус. Крупинки маленькие. На пачке написано: черный байховый, высший сорт.
  • 06.01.2016
    Вообще, ничего не имею против чая АССАМ. В ассортименте его видов очень много, среди них немало очень даже хороших. Надо заметить, АССАМ очень терпкий, насыщенный, экономный. Его не нужно насыпать по пол пачки, как некоторых представителей этого продукта, чтобы получить вкусный напиток.
  • 12.09.2015
    Купила этот чай т.к. очень люблю чаевничать, заварку при заваривании кладу не экономно, вследствии чего чаи у меня заканчиваются ну очень быстро. Поэтому стараюсь покупать не очень дорогие чаи, чтобы было не так обидно, что вот только пачку начала, а она уже и кончилась.
  • ничего, привыкнем
    Новинка! Описание: Больше всего мне понравилось это: Не странно ли? Изготовитель: Чая внутри мало, хоть и не половинка конечно. Но не такой полный как обычно в других чаях которые мы брали. Если увеличить фотографию, то там виден мусор. Чай получается красивый. На вкус чай горький, не приятно.
  • 06.11.2010 - 13:21
    вкусняшка)
    Приятный зеленый чай с нежным ароматом ананаса. Без горечи и искусственных ароматизаторов. Качество чая на высоте. Хорошо утоляет жажду. Покупаю постоянно. Состав: зеленый байховый чай с натуральным ароматизатором ананаса, кусочки ананаса, лепестки розы, лепестки цветка кукурузы.
  • 25.09.2014 - 18:16
    Отличный чай,если бы ни одно НО....
    Как известно что ни одна низкокалорийная диета не обходится без зеленого чая. Ну вот и я не исключение) Попробовала я очень много чаев и всё было не то(то запах,то вкус,то цвет).
  • 09.12.2013 - 14:23
    Не всё улун, что написано на коробке...
    В субботу обнаружила, что чая в пакетиках дома полно всякого, а вот заварки, вкусной, нет. Есть просто заварка зеленого чая, без всего. Обычно я не теряюсь, добавляю всегда мяту, а тут и мята закончилась. Прошла по близлежащим магазинам, а в продаже только тот чай, который и у меня есть.
  • 04.03.2012 - 12:03
    Главное, без искусственных ароматизаторов
    Чай я очень люблю, и обычно предпочитаю зеленый, но всегда стремлюсь попробовать что-то новое. Недавно в магазине мне на глаза попался чай "Forsman tea", на полке было множество сортов. Придирчиво изучив ассортимент, решила попробовать чай "Царский выбор".
  • 16.04.2012 - 11:14
    Черный чай с мягким вкусом
    "Цейлонский щеголь" - крупнонарезанный черный чай с высокогорных плантаций Шри-Ланки. Без ароматизаторов и без прочих добавок. Чай развесной, у нас продают в пачечках стограммовых (140р за 100г).Я его люблю за мягкий вкус Не могу пить крепкие чаи, поэтому обычно предпочитаю травяные и зеленые, но у …
  • 16.04.2019 - 19:00
    Вкусный и полезный чай для улучшения пищеварения
    Всем привет!   Травами, особенно травами для улучшения здоровья, интересовалась всегда, тем более многие травы очень даже приятные на вкус. И все же намного проще приобрести уже готовые напитки, и мне хлопот меньше, а пользы для здоровья ничуть не меньше.
  • 23.02.2013 - 08:08
    С нежным характером (фото)
    Доброго утра всем )!А не попить ли нам чайку? с утра ?))-,кто составит мне компанию ? )Данный чай купила в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ магазине ЧАЯ. Приобрела 50 г-80 рублей .)Естественно такое оригинальное название у чая я впервые встречаю ),заинтриговало содержание ),пирамидка понравилась ,я и приобрела.
  • 17.03.2013 - 09:54
    А на вкус такой мягкий (фото)
    Доброго всем утра .)Ну надо же, с утра шел ливень, а сейчас светит солнце .))Купила чай в Специализированном магазине за 80 рублей -50 г .Название как всегда повеселило.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 24.02.2021 - 16:26
    Почувствовала себя очень криворукой. Была в отчаянии. Пришлось проявить смекалку. В итоге дом готов. И даже красив. Но от поедания большого удовольствия не ждите.
    Все пишут, что пряничный домик - это отличная забава для проведения время с детьми. Так-то оно так, но только есть все шансы почувствовать себя полной неумехой В Икее продают такие чудесные наборы для пряничного домика.
  • 09.02.2021 - 09:09
    Вкусный зеленый чай Матча Латте) Необычный напиток из Фикс Прайса, о покупке которого я не пожалела ♨
    Привет всем! Первый раз о напитке матча я узнала какое-то время назад от блогеров в Инстаграм. Было очень интересно, необычно и любопытно, ведь матча бывает зеленая, синяя и возможно еще какого-то цвета и именуют матчу, вроде бы, как чай) Тааак сильно захотелось ее попробовать.
  • 24.03.2021 - 14:33
    Японский чай Генмайча Origami Tea очень вкусный и полезный, хотя довольно экзотичный. В него даже можно добавлять соль!
    Всем привет!   Я очень люблю всякие чаи, особенно травяные и зеленые, поэтому просто не могла пропустить мимо своего внимания японские чаи ORIGAMI TEA. Выбор у них большой и я провела немало времени выбирая самые-самые для себя.