Чай ТОО "Tea House" Ассам индийский - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tea House
Тип продукта: Чай чёрный листовой

• 14.07.2018
    Здравствуйте, недавно, на охоте, мужики заварили чай я попробовал и вспомнил вкус чая Советского Союза у бабушки был чай такого же вкуса, нахлынула ностальгия и хорошие воспоминания. Сам по себе чай обычный, но воспоминания он дает яркие и бодрящие.
  • 28.03.2016
    Обожаю чай. Пью его очень много и очень часто. Никогда не пыталась сосчитать, сколько чашек ароматного напитка я выпиваю в день. Все потому, что я большую часть своей жизни прожила в Казахстане. А там, как известно чай пьют всегда, «перед всем и после всего».
  • 20.07.2014
    Небольшое отступление: несколько лет назад я была знакома с дяденькой, который жил раньше в Казахстане, и там у него остались родственники. Когда он поехал к ним в гости, то с большим воодушевлением говорил о том, что привезет мне в качестве гостинца казахский чай.
  • Приветствую всех тех, кто заглянул. Чай прочно вошел в нашу жизнь. Трудно представить себе прием пищи без чашечки чая, зимние прогулки с термосом крепкого и сладкого напитка. В настоящее время продается очень много разного чая, я стараюсь покупать листовой чай.
  • Чай АССАМ нашла в небольшом магазинчике за 140 рублей, пачка 250 грамм. Всегда искала чай, который подходил по многим критериям,одним из важных я считаю, чтобы не вызывал изжогу и был приятный вкус. Крупинки маленькие. На пачке написано: черный байховый, высший сорт.
  • 06.01.2016
    Вообще, ничего не имею против чая АССАМ. В ассортименте его видов очень много, среди них немало очень даже хороших. Надо заметить, АССАМ очень терпкий, насыщенный, экономный. Его не нужно насыпать по пол пачки, как некоторых представителей этого продукта, чтобы получить вкусный напиток.
  • 12.09.2015
    Купила этот чай т.к. очень люблю чаевничать, заварку при заваривании кладу не экономно, вследствии чего чаи у меня заканчиваются ну очень быстро. Поэтому стараюсь покупать не очень дорогие чаи, чтобы было не так обидно, что вот только пачку начала, а она уже и кончилась.
  • ничего, привыкнем
    Новинка! Описание: Больше всего мне понравилось это: Не странно ли? Изготовитель: Чая внутри мало, хоть и не половинка конечно. Но не такой полный как обычно в других чаях которые мы брали. Если увеличить фотографию, то там виден мусор. Чай получается красивый. На вкус чай горький, не приятно.
  • 21.07.2016 - 13:47
    Обычный российский чай
    Место покупки: на рынке Цена: 40 руб. 2015 Место производства: возможно где-то в Индии, отфасовано ООО "Добрыня-Русь" в России, г. Славянск-на-Кубани, ул. Маевское шоссе, 14 О качестве: Оно, это качество, ничем не отличается от всяких гринфилдов, акбаров и т.п.
  • 12.09.2019 - 11:53
    Самый вкусный чёрный чай в России! Какая связь между Сибирью и Шри-Ланкой? Да просто и там, и там все любят хороший чай.
    Кто не любит чай? Думаю, таких людей в нашей стране мало. Все россияне хоть раз в день делают перерыв на работе, чтобы попить чайку с печенькой, устраивают чайные посиделки с друзьями и семейством и наслаждаются этим напитком как в зимние холодные вечера, так и в летний зной: спасаются от жары…
  • Мой шоколадный десертик) насыщенный вкус и аромат молочного шоколада, а так же ягоды брусники и облепихи.
    Добрый день! Сегодня у меня чайный отзыв, герой отзыва шоколадный десерт INTO Tea Черный индийский листовой чай с кусочками молочной карамели, какао бобов и ягод. Вот так мило упакован чай. Вес: 150 грамм. Вот так выглядит чай в сухом виде здесь и карамель, и сушенные ягодки.
  • 26.12.2017 - 01:02
    Недорогой, но очень вкусный чай.
    Люблю, знаете ли, вечерком провести пару часиков с интересной книгой и чашечкой ароматного чая. Вот только при современном изобилие литературы и сортов чая все труднее и труднее найти книгу по душе и чай приятный по вкусу.
  • 29.12.2017 - 23:52
    Цвет есть - а вкуса нет.
    Вдохновившись приятным вкусом и ароматом Alfa tea «Summer» , решил попробовать новый сорт чая «Winter»(Зима) от производителя Alfa tea. Тем более что за новогодним столом, пить летний сорт чая, как-то было несуразно.
  • 27.07.2018 - 19:18
    Индийский чай Махараджа с типсами. Так ли он хорош?
    Я чаевница, и не устаю пробовать новые для меня марки и сорта чая. На этот раз расскажу об индийском черном чае Maharaja Tea Harmutti Assam . Привлек этот сорт чая наличием типсов, т.к. это показатель высокого качества. Поэтому и решила проверить, так ли это на самом деле.
  • 13.06.2021 - 15:36
    Больше, чем просто знакомый ☕ Черный чай Chabao time "Знакомый Ассам"
    С Индией у меня ассоциируются величественные слоны, зажигательные танцы и превосходный чай. Ассам - один из наиболее известных сортов индийского чая. Спешу поделиться впечатлениями от яркого представителя этого сорта!
  • 15.12.2021 - 20:25
    Классический благородный чай Assam Dikom из Индии
    В нашей семье все достаточно равнодушны к кофе, любят чай. Причём ценим мы именно натуральные неароматизированные сорта как зелёного, так и чёрного чая, да ещё улунги; никаких добавок не признаём, сахар-лимон (не дай бог!) не кладём, молоко не добавляем.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 04.04.2022 - 19:07
    Подробное сравнение листового зелёного чая Greenfield с жасминовым зелёным чаем AHMAD. Хотите узнать какой же чай лучше?
    Всем привет! Сегодня будет отзыв о чае. Я обожаю чай, особенно если он жасминовый. Часто беру жасминовый чай разных марок и уже нашла своего любимчика, но это не мешает мне пробовать и покупать жасминовый чай от других производителей.
  • 18.05.2022 - 00:21
    Вся правда о том, что скрывается в замороженной продукции. Внутри найдёте способ как за минуту почистить кальмар. А так же рецепт нежнейшего тушенного сливочного кальмара.
    Всем привет. Немногие знают, что кальмары - это огромный источник йода, особенно важный для зимнего сезона и регионов с йодной недостаточностью. Но все знают о восхитительном вкусе кальмаров, главное уметь их правильно приготовить, чтоб они не были резиновыми.
  • 06.05.2022 - 18:12