Чай Цейлонский крупнолистовой чай Heladiv - отзывы

• 13.06.2013
    В последнее время все тяжелее найти и ароматный и вкусный чай. После долгих проб и ошибок купил для пробы относительно не дорогой чай Хеладив с соусепом. При заварке окрас появляется не сразу, а спустя 3-4 мин, как и следует нормальному чаю. Аромат чая практически не заметен, т.к.
  • 04.05.2012
    Очень хороший крупнолистовой черный чай в жестяной коробочке! Всем любителям качественного чая рекомендую:) И цена нормальная, около 220 р. за коробочку. Правда, в супермаркетах я этого чая не видела, только в специализированных чайных магазинах.
  • 29.10.2018 - 10:37
    Хотелось бы более терпкий. Какой стране принадлежит штрихкод?
    Я не разбираюсь в чае. То есть,я могу сказать- понравился он мне или нет. Но настоящий я отличить не смогу. дабы сравнить мне особо не с чем. Хотя я частенько покупаю зеленый чай в специализированных лавках, весовой. Который обходится в районе 150-190 рублей за 50 г.
  • 16.11.2017 - 15:36
    Мой любимый чай
    Уже как год наша семья покупает черный индийский крупнолистовой чай "Традиционный" от ТМ Теастан . Нам он очень нравится. Впервые мы его купили по акции. Сейчас уже точно не помню какая цена была, но было очень дёшево. Попробовали и остались очень довольны. Упаковка очень привлекательная.
  • 20.06.2019 - 16:50
    Настоящий цейлонский чай доступный каждому
    Настоящий цейлонский чай редко встретишь на прилавках обычных сетевых супермаркетов: в них чаще всего продается чай с какими-либо добавками и консервантами, например бергамот - так продавцы экономят на себестоимости чая. Хороший чай лучше покупать в маленьких специализированных магазинчиках.
  • 13.03.2011 - 16:56
    черное крупнолистовое сокровище
    Жил на свете средний человек. Со средним обонянием и осязанием. Не дегустатор, не специалист, не ценитель и даже, в общем-то, не любитель. Просто человек, который уже целую вечность искал ПРОСТО черный чай. Без добавок, привкусов, "ноток" и отдушек.И, что самое удивительно, нашел. Т.е. нашла!
  • 13.04.2017 - 16:37
    Один из лучших чаев, среди умеренно дорогих
    Эта серия у Акбара очень хорошая. Наверное поэтому они ее и пустили по завышенной цене. К счастью бывают акции. Вот на одной из таких акций я и купил несколько пачек. Глаз приятно радует новое оформление упаковки. Такая стильная и выглядит очень солидно.
  • славная коробочка, нормальный чай (фото коробочки)
    Люблю я красиво запакованные чаи, ничего не могу с собой поделать. Под Новый год у магазинов появляется возможность развести меня на такие покупочки. Семейство рыжих котов на небольшой коробочке, оформленной как книга, меня очень заинтересовало. Внутри - пакетик на 65 граммов.
  • 17.05.2017 - 17:14
    Один из лучших, среди доступных обычному покупателю
    Хороший не пакетированный чай удовольствие не дешевое. А в последнее время вообще все больше травяная труха в пакетиках продается, или ароматизаторы, после которых чашки пахнут какими-то лакокрасочными запахами. Чай Акбар весьма не дешев! но в некоторых торговых сетях случаются акции со скидками.
  • 14.12.2017 - 23:42
    Вкусный чай по отличной цене
    Привет любители побаловать себя чаечком. Буквально недавно марка ETRE, которая выпускала всеми любимые шоколадки, теперь выпустила и свой высококачественный чай. Там несколько линеек. сегодня расскажу о черном. Пачка 100 грамм. Цена на полке от 62 руб. Я купил за 65 руб. Цена мне понравилась.
  • 16.02.2011 - 11:27
    Это не чай совсем!
    Это совсем не чай, это резанные палки и мусор! Аромат отсутствует полностью, не заваривается никаким способом, а уж о положенной пенке не свежей заварке и не вспоминаем! Если бы можно было - поставила ему оценку -5.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.01.2021 - 21:46
    Это что, ГЛИНТВЕЙН? 🍷 Нет, это чай Greenfield "Christmas Mystery"
    Приветствую всех в Новом 2021 году! Чай марки Greenfield является одним из моих любимых. Однако вкус "Christmas Mystery" я всегда обходила стороной. В моей памяти он всплывал через чур коричным. Не знаю с чего я взяла что там много корицы, если даже не уверена что вообще пробовала его ранее...
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54