Чай Цзинь Сюань Хун Ча - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• 23.02.2018 - 15:35
    Юньнаньский чай Дянь Хун сильно озадачил.
    Пришла следующая посылка с чаями из Китая. Юньнанский органический черный чай Дян Хун, сбора 2017 года. И, как всегда, в описании: что значит: польза для здоровья: уменьшает вес, улучшает иммунитет, снижает сахар в крови. Возможно, не знаю. О самой фирме я уже писал в предыдущем обзоре .
  • 02.03.2016 - 02:32
    Этот чай придется по душе каждому!
    Наверное каждый в своей жизни хотя бы один раз пробовал молочный улун. Уж какие только про него не ходят легенды - и что кусты с чаем подкармливают тростниковым сахаром, и что опрыскивают их молоком.
  • 26.07.2017 - 09:54
    Чай для настоящих ценителей и гурманов! Это самый вкусный чай, который я когда-либо пробовала! Он определенно заслуживает должного внимания!
    К этому чаю я пришла не сразу. Несмотря на то, что я люблю чай с молоком, молочный улун я побаивалась пробовать. Уж очень у этого вида чая яркий и насыщенный молочно-сливочный аромат. В первый раз взяла его на пробу, всего 20 грамм, но заварив его однажды, я влюбилась в него без оглядки.
  • 26.01.2021 - 19:48
    Аромат сливок в каждой капле
    Здравствуйте, уважаемые ценители чая. Чайники, вроде меня, и вам привет. Хочу поделиться своими впечатлениями от потрясающего чая Най Сян Цзынь Сюань или по-русски молочного улуна.   Куплено на сайте [ссылка]   Цена 267 руб.   Вес 50 гр.   Доставка компанией СДЭК 265 руб.
  • 29.11.2015 - 13:00
    Красный чай понравится любителям классического черного чая. Полезный, вкусный, оригинальные листья.
    Добрый день, девочки!) Красный чай я не пила ни разу в жизни и делая заказ взяла на пробу два варианта по 50 грам. Чай оказался очень вкусным и вполне классическим. Поэтому, если Вы откладываете свое знакомство с ним, то зря. Надеюсь мой отзыв Вам поможет в выборе.
  • 26.07.2016 - 09:46
    Вкусный, крепкий качественный чай с интересным названием Дянь Хун. Ссылка где купить.
    Я уже писала отзывы о чаях Молочный Улун и Шу Пуэр 2007 года. Сегодня хочу рассказать о черном чае с интересным название Дянь Хун. Дянь Хун как и предыдущие два заказывала в интерне-магазине элитного чая Тeaonline. com. ua Дянь Хун "живет" в шелестящем белом пакете с удобной съемной застежкой.
  • 19.08.2020 - 20:42
    Глубокий, томный, бархатный вкус - благородный китайский чай
    Как любитель качественного и необычного чая, я была несказанно рада познакомиться с новым для меня брендом чая Chabao Time. Сегодня я пробую китайский красный Бархатный Шай Хун. Чай можно приобрести в магазине Wildberries - по ссылке . Стоимость - 494 рубля50 грамм.
  • 29.10.2021 - 22:29
    Не скажу что плохой чай, но вкуса Дянь Хуна совершенно не уловила.
    Всем привет! Недавно я уже писала отзыв на чай Дянь Хун, только другого производителя. Теперь решила поделиться мнением и об этом. От фирмы "Mute" покупала неоднократно разные чаи. Иногда что-то нравится, иногда нет. Цены у производителя приемлемые.     Общие данные.
  • 05.12.2017 - 12:57
    О, этот ПЛОД СТРАСТИ! Я влюбилась в этот чай!
    Я очень люблю фруктовый чай. Если нахожусь в гостях, где пьют обычный черный, по возможности добавляю туда лимон, мелиссу или мяту. Когда была студенткой и испытывала денежные трудности, покупала дешевый фруктовый чай в пакетиках, хотя отдавала себе отчет, что чаем эту смесь мусора и ароматизаторов …
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.10.2021 - 21:05
    🌿Очень вкусный чай, который покупаю снова, и снова 🌿по всем параметрам идеальный, и очень советую попробовать 🌿
    Всем доброе время суток Я большая любительница чаев, и пью их очень часто, особенно в осенний - зимний период, когда становится холодно. Я практически всегда беру чай в супермаркете, знаю что можно заказывать в интернете различные чаи, но я ленюсь, и беру на полках магазинов.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 15.10.2021 - 18:14
    Лучшее средство от стресса - сон! Чай, способный уложить меня спать за 5 минут😀
    Здравствуйте! Я никогда не была любителем травяных чаев, пила их крайне редко. Однако, проблемы с желудком в летнее время заставили меня сесть на диету, а любимый кофе заменить травяным чаем и я втянулась, так сказать Теперь натуральный чай всегда есть у меня дома и я с удовольствием пробую новые…
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 07.09.2021 - 21:01