Чай улун листовой Mute МАНГОВЫЙ - отзывы

Тип продукта: Чай улун листовой

• 1
  • 2
  • 28.07.2022 - 13:04
    в какое время лучше пить улун и какие есть противопоказания ★ чай улун листовой Mute МЕДОВАЯ ДЫНЯ
    Как гипотоник со стажем, в категории чая отдаю предпочтение листовому улуну в силу его тонизирующих свойств. Различные добавки вносят приятное разнообразие во вкусовых ощущениях любимого напитка.
  • 09.08.2022 - 21:32
    Бутоны жасмина в этом чае 🍵 добавляют больше эстетического наслаждения, чем вкусового 🍵
    Для того, чтобы быть ближе к себе достаточно просто выпить чая -juliette-   Чаепитие - священный ежедневный ритуал, передающийся от поколения в поколение, модернизирующийся в процессе эволюции, но всё же сохранивший свою ценность и привлекательность.
  • 14.09.2022 - 11:59
    Апельсиновый улун MUTE Оrange oolong tea скрасит пасмурные осенние деньки нежным ароматом и отличным вкусом. А еще он очень полезный
    Всем привет!   Между кофе и чаем я, пожалуй, выберу чай. Особенно я люблю зеленые чаи, а конкретно улун. Хотя утверждается, что улун и зеленый чай - это две большие разницы. Недавно у меня появился не просто улун, а апельсиновый. Производит такой чай бренд MUTE .
  • Зелёный чай, кокос, ваниль... Что в итоге получится?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Зелёные чаи я полюбила нежно и давно, это потрясающий продукт, который намного более полезен для здоровья и намного менее окрашивает зубы) Что для меня, которая может пить на работе…
  • 04.09.2022 - 21:18
    Шикарный китайский чай Да Хун Пао (Большой красный халат) от Mute, чтобы побыть наедине с собой
    Интереснейший китайский чай Да Хун Пао (Большой красный халат) ценится своими полезными свойствами, является одним из древнейших чаев, имеет много легенд вокруг себя и точно заслуживает внимания, если вы любите чайную культуру. Мне очень не терпелось его попробовать.
  • 17.08.2022 - 13:27
    Вишневая аромагия затмила прелести светлого улуна. Чай хорош сам по себе, даже сладости не нужны - отличный вариант для ПП
    С китайскими чаями я совершенно не знакома, поэтому при написании отзыва пришлось прилично проштудировать интернет и немного окунуться в чайную атмосферу с необычными китайскими названиями.
  • 27.08.2022 - 10:33
    Красивый чай с многогранным ароматом и вкусом. Каждый найдет в нем свою любимую нотку!
    Многие знают, что я хоть и сладкоежка, однако очень неравнодушна к цитрусовым. Люблю их кислинку и сильный аромат. Поэтому я решила устранить пробел в своей жизни и попробовать траву с ароматом лимона - лемонграсс , которая входит в состав улуна от Mute.
  • 14.10.2022 - 15:30
    Чай с малиной - лучшее средство от простуды 💊 А вкусный чай от Mute еще и обеспечит хорошим настроением 🔥
    Всем привет! Я, как фанат всего малинового: джемов, пастилы, мармелада с этой ягодой, сразу же захотела в мою коллекцию чай Mute Малиновый Улун. Сочетание китайского чая тигуанинь и спелых ягод мне показалось очень интересным. Спойлер: я не ошиблась!
  • 04.12.2012 - 10:38
    Не советую любителям "принцесс..."
    Говорят, кто любит пуэр, то не любит улун, и наоборот. Вот я - эксклюзив! Я люблю и то, и другое!Хочу написать о последнем моем приобретении - улуне Жоу Гуй.Это сильно ферметированный улун. Достаточно дорогой, у нас он стоит 435 рублей за 50 гр.
  • 30.08.2022 - 13:23
    Красивый и ароматный зелёный чай с настоящими цветочными бутонами! 🌼 Большие листочки и терпкий, приятный вкус с ноткой жасмина! 🌼
    Из всех чаёв я больше всего люблю именно зелёный. А если он ароматный, с какими-либо добавками, то для меня это ещё лучше!В последнее время я практически перестала покупать чай в пакетиках, а отдаю предпочтение листовым чаям, которые нужно заваривать в чайничках - мне они кажутся более натуральными …
  • 23.09.2022 - 20:02
    Улун, который я готова пить литрами, а нельзя😅 моя кокосовая любовь 🥥
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о своём пополнении на чайной полке - об улуне кокос-ваниль от Mute. Чай представлен в пакете с зип-замком.
  • Матча или маття? Пока ценители спорят, я наслаждаюсь вкусом настоящего бодрящего зеленого чая...
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Зелёный чай я считаю одним из самых обалденных видов этого благородного напитка.
  • 17.08.2022 - 13:27
  • 22.10.2022 - 09:28
    Самый вкусный Шу Пуэр из всех, что я пробовала!
    Всем привет! К вишневому чаю я отношусь с опаской, как правило, отдушка у такого продукта химозная. Поэтому в моей чайной коллекции нет ни одного напитка с этой ягодой. Вернее, до недавнего времени не было.
  • 25.08.2022 - 16:47
    Чай с кусочками сладкой дыни, которые я ем просто так 🍈 Аромат мёда и лета - идеальное августовско - осеннее сочетание
    Добрый день, уважаемые читатели! Лето - пора, когда хочется особого уюта и гармонии. Август ассоциируется с цветущими полями, ароматами трав и, конечно же, спелых фруктов. Недавно я уже поделилась впечатлением про Чай листовой MUTE Улун Молочный PREMIUM (Milk Oolong) и Чай MUTE Земляничный улун .
  • 27.08.2022 - 10:33
  • Попытки подружиться с цитрусами в чае, наконец-то, увенчались успехом! Молочно-апельсиновый вкус🥛+🍊 умопомрачительный аромат отборных сортов чая☕ Всё это ждёт Вас внутри!
    Добрый день Сегодня поделюсь отзывом на Чай улун листовой MUTE апельсиновый Я любитель разнообразных чаёв. Дома на полках стоит более 30 видов как чёрного, так и зеленого чая. О производителе MUTE узнала относительно недавно. Когда увидела их ассортимент чая, еле сдержалась, чтобы не скупить ВСЁ!
  • 24.07.2022 - 09:24
    Улун, который может понравится каждому🔥
    Всем добрый день Недавно я решила попробовать несколько недорогих улунов у Mute. Они специализируются на полезном и цена на чай очень адекватная Первый чай я пробовала - земляничный улун. Он мне понравился.
  • 16.10.2022 - 10:30
    🌺🌱Ароматный зелёный чай, с гармоничным вкусом, помогает расслабиться, после рабочего дня!
    Всем здравствуйте! Вступительное слово Хочется уделить внимание ещё одному чаю от бренда MUTE ! Чай улун листовой малиновый является новинкой в серии чаев, сразу захотелось его попробовать!