Чай в пакетиках AHMAD Tea Contemporary - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: AHMAD
Тип продукта: Чай в пакетиках

• Запуталась я в этих чаях блин уже! Ветка на пакетированный чай, а картинка рассыпного чая… Ну я так предполагаю чай один и тот же, только помол разный, поэтому пишу в эту ветку.
  • 01.09.2013
    Вместе с чаем Nadin молочный улун купила и молочный улун от Ahmad. Снова та же история - мелкая чайная пыль вместо крупных листочков, которые в развесном улуне. Вдобавок тут еще и просто молочный ароматизатор. Запах молока присутствует едва-едва, сам настой зеленовато-коричневого цвета.
  • 12.01.2014
    Я считаю, что чай - это то, на чём не стоит экономить. Безумно люблю зелёные чаи.И у меня их целая коллекция. Но в связи с образом жизни- времени на постоянную заварку не хватает, вот и пылятся баночки с ними, украшая полку. Да и иногда хочется побыстрее попить чаю и идти дальше заниматься делами.
  • 18.02.2012
    Давненько я ищу китайский молочный улун....но все ни как не найду!!!(((Этот чай купил муж в какой то чайной лавке....)))Цена его всего 55 рублей!!!!!!!!Я не пробовала настоящий улул,не могу их сравнить...но этот мне безумно понравился...т.к.
  • 26.12.2013
    Свое знакомство с чаем в пакетиках Аhmad Tea Contemporary Mikl OOlong я начала не так давно. Просто на прилавках наших гипермаркетов начался сумасшедший бум на молочные чаи. И чуть ли не каждая чайная компания выпустила такой чай.
  • 12.02.2013
    Давно охочусь за чаями этой серии в больших городах, т.к. в нашем найти его по-моему нереально...Так вот, в этот раз выбор пал на Milk Oolong.У чая приятный, очень легкий чайный аромат, нежный молочный вкус, достаточно светлый (на фото кружка темная поэтому кажется темнее, чем есть).Думаю, для чая…
  • 02.09.2012
    Вообще не могу назвать себя знатоком чая, так что мнение очень и очень субъективное Одно время, попобовав в кофейне молочный улун, захотелось найти такой чай для домашнего пользования.
  • 05.08.2018
    Чай в пакетиках обычно пью редко: в отелях, когда угощают, на работе, т.е когда нет возможности заварить настоящий листовой чай. Попробовал 2 вида чая в пакетиках производства ООО "Фабрика "АХМАД ТИ" : 1.Черный чай с яблоком и мятой, 2.Летний чабрец.