Чай в пакетиках Dilmah черный цейлонский с ароматом клубники - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dilmah
Тип продукта: Чай в пакетиках

• 25.10.2018 - 10:31
    🍪☕Хотите попить ароматный чай со вкусом булочек с корицей? Alokozay Cinnamon tea - потрясающий осенний чай, который добавит уюта в ваши дни.☕❤
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Сейчас будет безумно эмоциональный отзыв!!!   Этот чай я искала 2 года! Как-то давно, в кафе мне принесли пакетик чая с корицей,после этого я оббегала все магазины, и нигде не могла найти конкретно коричный вкус!
  • 27.04.2017 - 12:09
    Не дорогой, но вкусный чай
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о чае от производителя Лента. 100 пакетиков обошлось нам в 169 рублей. Упаковка: Каждый пакетик в индивидуальной упаковке, что является несомненным плюсом - так как дольше сохраняется вкус Фирменный знак красуется не только на самой коробочке, но и на…
  • Ароматный чай, который я куплю еще раз.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях о чёрном чае от Принцессы Нури. Цена составляет 60 рублей за 25 пакетиков. Упаковка выполнена в голубых и черных тонах с узорами и очень радует глаз. Чай заваривается достаточно хорошо.
  • 02.12.2019 - 18:34
    Насыщенный вкус и аромат чабреца (без прочих добавок) от бюджетной российской марки. Успокаивающий, согревающий напиток для любителей (попробуйте). В Фикс Прайсе всего 27,50 руб. (фото, состав)
    Я люблю чабрец в составе чайных напитков, поэтому без долгих раздумий взяла чай Бернли на пробу. Место покупки: магазин Фикс Прайс, цена всего 27,50 руб. В продаже больше пока нигде не встречала (на оф.сайте этот вкус тоже не нашла). Упаковка картонная, защищена дополнительной пленкой.
  • Лёгкий, душистый, приятный чай - но почему на него так безобразно взвинтили цену?
    Сама я не любитель зелёного чая, но дочь пьёт только зелёные сорта, вот и я иногда балуюсь вместе с ней. Несколько лет нашим фаворитом был именно Dilmah Pure Green , потом он почему-то исчез с полок, а когда появился - его цена, мягко говоря, шокировала, он стал стоить под 100 рублей; это нам не…
  • 09.09.2012 - 20:01
    Принцесса Нури чай с корицей и яблоком - лучший пакетный чай!
    Из пакетных чаев мне больше всего нравится именно Принцесса Нури, яблоко и корица, жаль что сейчас этот чай приходится поискать и не во всех магазинах он есть, а чай ну просто превосходный.На вкус сравним с самыми дорогими и элитными чаями, при этом совсем недорого стоит и доступен всем слоям…
  • 01.06.2020 - 07:23
    Мой любимый чай - Earl Grey. Чаще всего покупаю его от бренда Ahmad, в отзыве расскажу почему.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимом чае. Им стал чай в пакетиках AHMAD Earl Grey с бергамотом. Мне удобнее всего пить чай в пакетиках, т.к. не надо возиться с заваркой. И как-то так сложилось, что чай с бергамотом я люблю больше обычного черного.
  • 20.08.2020 - 11:29
    Вкусный ароматизированный чай
    Вообще, мои домочадцы пакетированный чай не жалуют: там, говорят, одна пыль да бумага. Может, оно и так, но лично меня привлекают простота и удобство использования.Не надо никаких чайных церемоний: вскрыл пакет, налил кипятку, подождал, пока температура будет терпимой и краска окрасит напиток до…
  • 15.03.2021 - 06:50
    Чай в пакетиках Lipton открой гармонию с чабрецом - Почему больше его покупать не буду? Также рассматриваем вкус и состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кто куда, а я за чаем. Не подхожу к чайным витринам, так как точно у меня потекут слюнки, и я непременно хоть что-то да куплю. Я одна такая?
  • 02.11.2021 - 22:54
    Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Зачем это вообще продают?
    Здравствуйте!   Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.
  • Вкусный чай, внутри "треугольников" - черника, чёрная смородина, ежевика и малина + классический чёрный чай.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чёрный ягодный чай от Липтон. Упаковочку купили ещё летом, цену я не помню, но точно знаю, что " Липтон" частенько бывает по акции в Перекрёстке, Пятёрочке, Дикси, Ашан, Атак и других продуктовых сетях.
  • 23.10.2021 - 11:17
    🍵 Чай Майский черный байховый отборный пакетированный. Отличный чай на каждый день!
    Всем доброго времени суток! В основном я покупаю рассыпной чай, пакетированный беру редко, только для разнообразия. Ароматизированные чаи мне не особо нравятся, поэтому покупаю без различных добавок.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.