Чай в пакетиках Lipton Heart of Ceylon - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lipton
Тип продукта: Чай в пакетиках

• 16.05.2016
    Здравствуйте. Сегодня я открыла новую пачку чая "Lipton Heart of Ceylon" и об этом мой отзыв. У меня нет особых предпочтений к определённым маркам чая, так как я больше предпочитаю кофе, а черный чай пью не чаще одного раза в день. Постоянно покупаю разные марки чая в пакетиках, на пробу.
  • 30.03.2017
    Привет всем офисным работникам и любителям не заморачиваться с заваркой! Именно для нас придумали чай в пакетиках. Классная задумка, кстати. Что сказать о чае в пакетиках Lipton Heart of Ceylon:   Чёрный, высокопигментированный. И да, окрашивает кружку.
  • 25.08.2015
    Люблю чай, как и большинство людей на планете. И кофе люблю тоже. Главное чтобы нормальный продукт был, и вкус и качество. Увидел в магазине новый чай Lipton Heart of Ceylon, со скидкой даже. Внешний вид на 5 баллов. Захотелось сразу купить ))) Принес домой, решил попробовать.
  • 08.07.2019
    Всем привет! Я чаще всего пью пакетированный чай, на то чтобы заваривать полноценный черный чай времени, к сожалению, нет. И хорошо что изобрели такие пакетики, очень облегчают жизнь) Классический черный чай Липтон с острова Цейлон понравился богатым, насыщенным вкусом и в тоже время мягким и…
  • 25.11.2015 - 01:19
    Зомбирующая реклама о пачке "пыли с ароматизатором" - Так ли он хорош на самом деле? Решайте сами - и тем не менее, ничего лучше из аналогов мне для себя пока найти не удалось... - Мой "вымученный" отзыв, спустя год молчания! Советы вкусного чая + Фото
    Привет всем заглянувшим!   Подвернулся мне удачный случай - после очередной рекламы "чудо-чая с настоящим соком листьев" по ТВ самим "Джеймсом Бондом" (ну или актёром, который играл его - уж не припомню, как его там..) попался мне этот чай под горячую руку!
  • 25.03.2012 - 15:26
    Пью его без опасений
    Говорят, что зелёный чай целебен помогает выводить из организма токсины, бодрит, заряжая энергией, помогает справиться с повышенным аппетитом (последнее актуально для желающих похудеть). Но главное защищает от вредного излечения и воздействия компьютера.
  • 26.10.2012 - 21:29
    Самый лучший из зеленых (жаль, что у нас такого нет)
    Это зеленый чай в пакетиках, чисто зеленый чай без всяких добавок. Этот чаек я попробовала в Турции, и была удивлена его вкусом, настолько он хорош. Потом купила себе несколько пачек и привезла домой. Самый лучший пакетированный зеленый чай из всех тех, которые я пробовала на сегодняшний день.
  • ❁Освежающий летний ветерок❁
    Я большая любительница пить чай. Особенно зеленый.В день могу спокойно выпить по 5-7 кружек)) С такими масштабами вполне понятно, что просто зеленый чай это дико скучно, поэтому приходится выкручиваться разными вкусами.
  • 30.08.2019 - 14:58
    Если есть на свете рай, то это Спайси Марракеш! Подойди ко мне, Куруш Баруча, я тебя расцелую! Самый любимый чай в мире Lipton Spicy Marrakesh.
    Уже долгое время я покупаю только 2 фирмы чая: Lipton и Greenfield. Я бы покупала и другие качественные вкусные чаи, но они либо дорогие, либо перенасыщенные различными добавками. Мне нравятся обычные вкусы, но при этом качественно выполненные.
  • 13.02.2019 - 19:00
    Кусочков сушеной ягоды здесь нет, зато заявлены листья малины, а не только лишь один ароматизатор. Бывает в "Фикс Прайсе" всего за 27,5 руб. (фото, состав)
    Пакетированный чай марки "Lipton" я покупаю уже довольно давно, причем в последнее время у них появилось немало "ароматизированных" новинок. Как-то брала Lipton с ароматом тропического манго и спелой малины , который особо не впечатлил.
  • 27.02.2020 - 08:13
    Вкусный классический Lipton.
    Всем приветик! Данный чай частый гость в нашем доме. Lipton - один из любимых.Отличный в своём роде.Сорт: высший. Масса: 50 грамм. Страна производитель: Россия.От производителя: Стандартная картонная упаковка желто- оранжевого оттенка помещена в целлофановую слюду.На обратной стороне упаковки…
  • 29.05.2020 - 14:03
    Давно я не пробовала такого мерзкого чая! А я, между прочим, пила даже «Принцессу Канди»! Какой он, Lipton c ароматом сочной вишни 🍒 из Fix Price?
    Всем привет!   Мне нравится пакетированный Lipton, а его Earl Grey вообще является давним фаворитом. Поэтому при очередном набеге на Fix Price я приобрела новинку (не встречающуюся мне пока в других магазинах) - LIPTON «Сочная вишня».
  • 17.03.2012 - 10:13
    для тех кто любит с бергамотом
    Чай дословно переводится вкус Лондона или вкус из Лондона. Действительно это типично лондонский чай, классический его состав следующий: черный чай с добавлением масла, полученного из кожуры плодов бергамота.
  • 20.08.2020 - 09:58
    Чай в пакетиках GREENWAY TeaVitall Express Steam 8 - Чай для здоровья дыхательной системы? Возможен ли хороший эффект от подобного чаепития?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вы когда-нибудь были в фитобарах? Меня туда постоянно водила мама, - и угощала конфетами, если я выпью всю чашку.
  • 07.07.2020 - 14:22
    ВОЛШЕБНЫЙ чай? Да! 🔮 По другому назвать его просто нельзя)
    Этот чай еще одно доказательство фразы "Мы то, что мы едим" ...или в данном случаи пьем Учитывая то, что я скептик и никак не верила в силу чая для кожи ...
  • 21.08.2020 - 09:38
    Очень неплохой чай в пакетиках: когда чай нужен срочно и сразу!
    Я очень люблю чай! Это, пожалуй, самый значимый напиток в моей жизни. После воды. И, конечно, больше всего я ценю качественные крупнолистовые чаи. Но и пакетиками не брезгую! Такой чай, из пакетика, я называю «чайным напитком» (ведь бывает же «пивной напиток?»).
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 27.09.2020 - 09:11
    Обычные ошибки при приготовлении чая Earl grey.
    На протяжении многих лет я являюсь преданной фанаткой Greenfield. Я попробовала у производителя всевозможные новые вкусы, разные варианты заваривания чая и наверное, весь ассортимент производимого чая. Но тут в магазине по акции увидела чай Curtis и захотелось попробовать что-то новенькое .
  • 12.07.2020 - 18:40